Как нанять лучшую SEO компанию

  1. Развитие вашего бизнеса через маркетинг
  2. Какова лучшая форма маркетинга?
  3. 5 советов по найму лучшей поисковой компании
  4. Совет № 1 - Решите, какой тип SEO вам нужен
  5. Совет № 2 - Интервью нескольких SEO фирм
  6. Совет № 3 - задавайте правильные вопросы
  7. Совет № 4 - Заставьте их поделиться историями войны
  8. Совет № 5 - Нанимайте их изначально на краткосрочной основе
  9. Прокат с уверенностью.

[Сырья]
[jumbotron text_align = ”left” wpautop = ”true”]
Узнайте, как взять интервью и нанять правильную компанию поисковой системы, чтобы развить Ваш бизнес. Минимизируйте риск и максимизируйте рентабельность инвестиций.
[/ JumboTron]
[/ Сырья]

Развитие вашего бизнеса через маркетинг

Как владелец местного бизнеса, вы хотите сделать все возможное, чтобы помочь вашему бизнесу расти. Маркетинг, конечно, один из лучших способов развития вашего бизнеса. Стюарт Хендерсон Бритт сказал, что «вести бизнес без рекламы - все равно что подмигивать девушке в темноте. Вы знаете, что делаете, но больше никто не знает.

Итак, чтобы развивать наш бизнес, мы должны инвестировать часть нашего бюджета в маркетинг, но какая форма маркетинга наиболее эффективна? Это такой важный вопрос, потому что всегда лучше сначала «посчитать стоимость» и провести правильное исследование, прежде чем инвестировать в свой маркетинг.

Какова лучшая форма маркетинга?

Мы хотели бы привести аргумент в пользу того, что SEO (поисковая оптимизация) станет наиболее эффективным способом продвижения вашей компании на рынок. На данный момент многие из нас хотя бы слышали о SEO. По сути, SEO - это процесс улучшения вашего сайта, чтобы он лучше отображался в Google и других поисковых системах. Когда происходит SEO, веб-сайт вашей компании появляется во все большем количестве поисков в верхней части Google и других поисковых системах. Как это происходит, это увеличивает видимость вашей компании и приводит больше людей, приходящих на ваш сайт.

«Ваш сайт - ваш самый большой актив. Больше людей просматривает ваши веб-страницы, чем что-либо еще ». - Аманда Сибли

[Сырья]   [jumbotron text_align = ”left” wpautop = ”true”]   Узнайте, как взять интервью и нанять правильную компанию поисковой системы, чтобы развить Ваш бизнес

Узнайте 5 советов для найма поисковой компании

По мере того, как все больше посетителей приходят на ваш сайт, все больше и больше людей начнут выходить на ваш сайт и связываться с вами. Всякий раз, когда кто-то делает это, это называется преобразованием. В идеале, ваш сайт должен генерировать все больше и больше конверсий каждый месяц. SEO имеет средний коэффициент конверсии 14,6%. Поэтому, когда 100 человек посещают ваш сайт, около 15 должны обратиться и напрямую связаться с вами.

SEO улучшает видимость поиска вашего сайта, конверсий и заставляет ваш сайт генерировать все больше и больше конверсий. Больше конверсий означает больше и больше лидов. Больше потенциальных клиентов означает больше изменений для закрытия потенциальных клиентов и увеличения продаж. SEO - лучшая форма маркетинга, потому что SEO напрямую связывает вас с потенциальными клиентами и вовлекает их прямо в процесс продаж. Оттуда, это "ваше дело", чтобы связаться с этими лидерами и работать над превращением их в новых клиентов.

5 советов по найму лучшей поисковой компании

Теперь, когда вы решили сосредоточиться на найме поисковой компании, каков наилучший способ сделать это? Несомненно, вы можете легко просто Google что-то вроде «лучшая поисковая компания» или «поисковая компания + ваш город» и получить список сотен SEO компаний. Конечно, вы можете связаться с каждой фирмой и узнать об их квалификации. Конечно, вы могли бы нанять одну из этих фирм, заплатить им аванс и надеяться, что они принесут отличные результаты. Однако есть ли у вас гарантии, что они действительно дадут результаты? Это огромный риск, потому что вы действительно этого не делаете.

Чтобы минимизировать свой риск и максимизировать рентабельность инвестиций, вам нужен более эффективный способ интервьюировать каждую поисковую компанию, чтобы вы могли лучше оценить их компетентность и принять лучшее решение о найме. Давайте посмотрим 5 советов для интервьюирования и найма лучшей компании для выполнения этой работы.

Совет № 1 - Решите, какой тип SEO вам нужен

Перед наймом всегда сначала определите, какой тип SEO вам нужен.

Существует множество разнообразных SEO-сервисов, которые вы могли бы развивать в своей компании, в том числе:

  • SEO-аудит - пусть фирма проведет углубленный анализ вашего сайта и разработает план действий по повышению вашего SEO.
  • Непрерывный SEO - наймите фирму для непрерывной работы, как на вашем сайте, так и за его пределами, чтобы повысить ваш рейтинг в поисковых системах.
  • Оплата за клик - пусть поисковая компания настроит кампанию с оплатой за клик, чтобы привлечь мгновенный трафик на ваш сайт с помощью рекламы в верхней части Google.
  • Создание ссылок - наймите компанию для создания постоянных ссылок, чтобы повысить общую репутацию вашего сайта в Интернете.
  • Контент-маркетинг. Публикуйте посты и страницы блога на своем сайте, чтобы повысить рейтинг по определенным ключевым словам.
  • Ретаргетинг - нанимайте поисковую компанию, чтобы настроить ретаргетинг объявлений, которые показываются в Интернете для определенной аудитории, что может увеличить конверсию.

Если вышеуказанные параметры сбивают с толку, не стоит беспокоиться. Все, что вам нужно сделать, это решить, какую цель вы хотите достичь для SEO. Вы хотите, чтобы ваши продажи выросли на 30% в течение трех месяцев? Вам нужно на 50% больше лидов в ближайшие 6 месяцев. Вы хотите удвоить объем трафика на ваш сайт в течение 90 дней? Как только у вас есть цель, вы можете измерить успех SEO Фирмы в зависимости от того, чего они достигают в свете вашей цели.

Совет № 2 - Интервью нескольких SEO фирм

Будьте уверены, что вы берете интервью у различных SEO фирм, прежде чем принимать решение о найме.

Как только у вас есть цель, обратитесь и запланируйте несколько встреч с различными поисковыми компаниями. Встретьтесь с каждым, расскажите им о своих целях и попросите их о помощи. Большинство SEO-фирм обычно предлагают бесплатные консультации просто потому, что вы даете им возможность произвести на вас впечатление и выиграть свой бизнес. Также здорово побеседовать с людьми напрямую, лицом к лицу, чтобы вы могли прочитать их язык тела, получить представление о химии и посмотреть, нравятся ли вам люди, с которыми вы будете работать. Обычно в течение трех дней после консультации вы получаете предложение о совместной работе. Кроме того, это хорошая идея для интервью с несколькими компаниями, но держите этот факт в секрете. Иногда в подобных ситуациях, если вы свободно рекламируете, что встречаетесь с несколькими фирмами, отдельные SEO-фирмы могут потерять интерес к совместной работе, и они могут фактически меньше конкурировать за ваш бизнес.

Совет № 3 - задавайте правильные вопросы

Недостаточно встретиться с другими поисковыми компаниями и задать несколько вопросов об их бизнесе. Нет, чтобы оценить их компетенцию, вам нужно будет задать правильные вопросы, такие как:

  • Как долго вы были в бизнесе? Узнайте об их многолетнем опыте.
  • Как вы попали в бизнес? Каков их фон? Если вы разговариваете напрямую с владельцем / генеральным директором, вам нужно узнать как можно больше об их прошлом. Вам необходимо определить, является ли компания поисковой системы более умным (более аналитическим, который может быть полезен для услуг с оплатой за клик) или правым (более творческим, что может быть полезным для SEO и услуг по оптимизации конверсий). В идеале лучшая фирма будет выполнять как аналитические, так и художественные работы.
  • Какие виды услуг вы предлагаете? Они просто занимаются SEO? Есть ли у них SEO и оплата за клик? Определившись с типом услуг, которые они предлагают, вы сможете узнать, подходят ли они для того, что вы ищете.
  • Какой тип клиентов у вас есть? Они в основном делают SEO для компаний типа услуг? Они делают SEO и платят за клик для компаний типа продуктов? Они делают электронную коммерцию? Этот вопрос важен, потому что, если у вас есть компания типа продукции, а компания, с которой вы беседуете, в основном занимается сервисными компаниями, это может быть проблемой.
  • Какие виды работ вы обычно делаете? В основном они работают с клиентами Pay Per Click? Они только делают клиентов SEO? Понимание их текущего клиентского портфеля очень важно, так что вы можете быть уверены, что нанимаете фирму, подходящую именно вам.
  • Объясните свой процесс для SEO. Поскольку SEO значительно изменилось с 2012 года, вам необходимо определить, правильно ли они работают в SEO. То есть поисковая компания должна тратить 80-90% своего времени, работая непосредственно над вашим сайтом, делая «внутренние изменения», чтобы сделать так, чтобы ваш сайт отображался в Google. Если вы обнаружите, что они выполняют 50% работы над вашим сайтом и 50% своего времени за работой над вашим сайтом, избегайте этих фирм SEO любой ценой, потому что они не работают по текущим стандартам Google.
  • Покажите мне примеры вашей работы. Могут ли они показать вам сайты, которые они заняли верхние позиции в Google? Какой тип ежемесячного локального трафика у этих ключевых слов? Вы должны увидеть примеры ключевых слов, которые они оценили в верхней части Google для поисковых запросов, которые имеют трафик.
  • Спросите рефералов - знают ли они кого-нибудь, кого вы знаете? У вас есть общие друзья или знакомые? Если вы не уверены, вы даже можете посмотреть их в Facebook на ваших общих друзей. Как только вы найдете общее направление, мы рекомендуем обратиться к этому человеку, задать трудные вопросы, узнать об их характере и получить общее впечатление.

Не зная вышеупомянутых вопросов, вы будете полностью в темноте. Как только вы зададите правильные вопросы и получите твердые ответы, вы можете начать развивать способность к комфорту, гарантирующую, что вы можете безопасно двигаться вперед.

Совет № 4 - Заставьте их поделиться историями войны

Когда вы проводите интервью с поисковыми компаниями, заставляйте их делиться историями войны

Хорошая SEO компания выполняет аналитический (левый мозг) и творческий / художественный (правый мозг) тип работы. Творческие люди просто любят рассказывать хорошие истории о проектах, над которыми они работали. Эти так называемые «военные истории» - отличный способ узнать, что такое SEO-фирма. Думайте о каждой из этих историй, как о поиске потенциальных сотрудников в профиле LinkedIn, прежде чем нанимать их. Если вы задавали вышеуказанные вопросы из совета № 3, вы услышите множество историй об их прошлом, опыте, проектах, успехах и неудачах.

Отказы? Да, обязательно спросите «В чем заключалась ваша самая большая неудача?». Будьте очень осторожны с любой компанией, которая не может рассказать вам о тех неудачах, которые они испытали на работе, потому что следование по пути неудачи ведет к успеху. Дейл Карнеги призывает нас «Развивать успех от неудач. Разочарование и неудача - это два самых надежных шага к успеху ». Как только вы узнаете, каков был их худший опыт клиента, как он справился с этим и как они улучшились за эти годы, вы сможете определить их характер.

Совет № 5 - Нанимайте их изначально на краткосрочной основе

Если вы планируете работать с SEO-компанией, важно понимать, что все они работают на разных тарифных планах:

  • Оплата SEO на основе проектов - эти рабочие места на основе проектов часто используются в качестве введения в услуги SEO, которые предлагают фирмы. Эта опция может иногда приводить к почасовым планам оплаты или ежемесячной оплаты. Если вам нужна небольшая работа, это отличный вариант, чтобы понять, как работает поисковая система.
  • Почасовая оплата SEO - почасовые цены на SEO могут варьироваться от 25 до 300 долларов в час. То, как они должны взимать, может зависеть от ряда факторов, включая услуги, которые они производят, их репутацию, текущий спрос клиентов и многое другое. Поскольку эта цена сильно варьируется в зависимости от платы, мы бы не рекомендовали рассматривать эту возможность.
  • Ежемесячная оплата SEO - большинство фирм SEO работают над этими ежемесячными планами оплаты. Мы настоятельно рекомендуем этот вариант, потому что вы получите неограниченное количество часов, гораздо лучшие отношения между клиентом и агентством, и вы будете точно знать, над чем работали.
  • Квартальная SEO-оплата - более зрелые игроки будут настаивать на заключении квартального или 6-месячного контракта.
  • Ежегодная SEO-оплата - крупные фирмы работают только на ежегодные контракты со встроенными возобновляемыми источниками.

Какой вариант оплаты лучше всего подходит для работы с новой фирмой? Так как новые отношения с потенциальным клиентом могут пойти любым путем, мы всегда рекомендуем сначала работать с компанией на основе плана платежей на основе проекта или ежемесячной оплаты SEO. Наем поисковой компании изначально на краткосрочной основе - отличный способ «проверить воды», увидеть тип работы, выполняемой ежемесячно, и действовать соответствующим образом.

Наем поисковой компании изначально на краткосрочной основе - отличный способ «проверить воды», увидеть тип работы, выполняемой ежемесячно, и действовать соответствующим образом

Узнайте, как нанять поисковые компании с уверенностью

Прокат с уверенностью.

Теперь, когда вы знаете эти пять советов по найму поисковой компании, вы полностью готовы пойти туда и начать интервью. Помните, что цель процесса собеседования состоит в том, чтобы свести к минимуму ваш риск и максимизировать рентабельность инвестиций, чтобы вы могли принять наилучшее решение о найме. Идите вперед, нанимайте уверенно и развивайте свой бизнес.

Итак, чтобы развивать наш бизнес, мы должны инвестировать часть нашего бюджета в маркетинг, но какая форма маркетинга наиболее эффективна?
Какова лучшая форма маркетинга?
Однако есть ли у вас гарантии, что они действительно дадут результаты?
Вы хотите, чтобы ваши продажи выросли на 30% в течение трех месяцев?
Вы хотите удвоить объем трафика на ваш сайт в течение 90 дней?
Как вы попали в бизнес?
Каков их фон?
Какие виды услуг вы предлагаете?
Они просто занимаются SEO?
Есть ли у них SEO и оплата за клик?