Как очистить истекшие Tumblrs с потоком доверия

  1. Что вы можете использовать просроченные Tumblrs с Trust Flow?
  2. 2. Настройка Hrefer
  3. 3. Настройка GSA Proxy Scraper
  4. Фильтрация в ScrapeBox

Tumblrs с истекшим сроком действия с Trust Flow в последнее время стали одним из наиболее часто используемых веб-сайтов 2.0 для буферных сайтов. Зачем? Потому что Google любит Tumblr.com как авторитетный социальный сайт. Много контента ежедневно публикуется в сети. Многие категории привлекают читателей и делятся контентом на других социальных платформах, таких как Facebook.com и Reddit.com. Я нахожу тонны общих ссылок на Reddit каждый день.

Что вы можете использовать просроченные Tumblrs с Trust Flow?

  1. Создать частную сеть блогов из просроченных Tumblrs, чтобы повысить рейтинг на Google.com
  2. Восстановите просроченный блог Tumblr и используйте его для продажи партнерских продуктов. Нередко проверяют одно из этих свойств на обратном пути к машине и восстанавливают его содержимое.
  3. Используйте их как буферные сайты для ваших ссылок SAPE или ссылок GSA SER.
  4. Они являются отличным источником контекстных обратных ссылок.
  5. Ниша соответствующие ссылки !!!

Инструменты, которые мы собираемся очистить для истекших Tumblrs.

  1. Hrefer - лучший скребок на сегодняшний день
  2. GSA Proxy Scraper - лучшее программное обеспечение для прокси
  3. ScrapeBox - SEO швейцарский армейский нож
  4. Ключевое слово Snatcher (или любым способом вы можете собрать ключевые слова, чтобы очистить, например, Google Planner)
  5. Xrumer (необязательно, но очень полезно)
  6. Частные прокси от Mexela
  7. Выделенный сервер от SolidSEOVPS.com (необязательный)
  8. величавый SEO аккаунт
  9. RankerX (необязательный)

На мой взгляд, Hrefer - лучший инструмент для чистки в интернете на сегодняшний день! ScrapeBox и GScraper - отличные инструменты, но Хрефер побеждает их всех, и я объясню почему. Первый инструмент работает очень плавно, редко ломается или останавливается, это не боров ресурсов. Во-вторых, он может вычеркнуть все ключевые поисковые системы, и вы даже можете добавить свои поисковые системы.

1. Собирайте ключевые слова, используя Keyword Snatcher или ScrapeBox. Оба способа будут работать, и обе части программного обеспечения будут работать хорошо. Я предпочитаю Ключевое слово Snatcher.

2. Настройка Hrefer

I. Настройка Hrefer это первое, что мы делаем. Вы идете в меню параметров, а затем параметры синтаксического анализа. Убедитесь, что вы отметили галочкой:

  1. Обработка ссылок (раздел) -> Конвертировать все ссылки в индекс.
  2. Фильтрация дубликатов (раздел) -> Включить фильтрацию дублированных ссылок
  3. Метод фильтрации дубликатов (раздел) -> По всему URL
  4. Параметры запроса (раздел) -> Отключить фильтрацию собранных ссылок Фильтр
  5. Порядок запросов (раздел) -> Слова + Добавляющие слова
  6. Multi-SE Parsing метод (раздел) -> Mew-запрос для каждой поисковой системы
  7. Сохранить и закрыть

Фильтрация дубликатов (раздел) -> Включить фильтрацию дублированных ссылок   Метод фильтрации дубликатов (раздел) -> По всему URL   Параметры запроса (раздел) -> Отключить фильтрацию собранных ссылок Фильтр   Порядок запросов (раздел) -> Слова + Добавляющие слова   Multi-SE Parsing метод (раздел) -> Mew-запрос для каждой поисковой системы   Сохранить и закрыть

II. После этого вы переходите на вкладку Proxies и выбираете SOCKS5 (также будет работать SOCKS4).

  1. URL, чтобы проверить SOCKS, вы разместили URL на своем хостинге, где вы размещаете файл прокси. Это трюк, который я собираюсь показать вам чуть позже.
  2. Лимит количества прокси - 5000
  3. Тайм-аут прокси, сек .: 5
  4. Автообновление, задержка (мин.) - 10
  5. Варианты проверки: не проверять - сохранить ВСЕ!

6
6. Параметры парсинга Google: рандомизировать центры обработки данных

7. Многопоточность

8. Сохранить и закрыть

III. Следующим шагом будет вкладка «База данных слов» и там выберите файл ключевых слов, который вы хотите очистить просроченными Tumblrs.

Следующим шагом будет вкладка «База данных слов» и там выберите файл ключевых слов, который вы хотите очистить просроченными Tumblrs

Внутривенно Вкладка «Аддитивные слова» - ничего не делать.

V. Параметры поисковых систем и вкладка Фильтр - выберите все поисковые системы, кроме Яндекса и Bing. Фильтр: Tumblr

VI: вкладка «Многопоточность», максимальное количество потоков в Parser: 300 (или все, что, по вашему мнению, может обработать ваш сервер и прокси-серверы).

VII: Файл ссылок: name_your_file.txt (нажмите Сохранить и очистить).

VIII. Нажмите кнопку Пуск разбора

3. Настройка GSA Proxy Scraper

I. Нажмите значок «Настройка» и перейдите к «Фильтр». Убедитесь, что вы отметили прокси Socks4 и Socks5.

II. Автоматический экспорт, нажмите кнопку «Добавить» и затем загрузку по FTP. Настройте адрес вашего FTP-сервера и имя файла.

III. Нажмите кнопку Добавить -> Поиск в Интернете -> Все источники

IV: Нажмите Тест -> Все

В зависимости от количества ключевых слов, которые у вас есть в файле очистки, Hrefer может потребоваться некоторое время для завершения процесса очистки. Я бы посоветовал, как только вы дойдете до конца файла, повторить соскоб с начала. Сделайте это несколько раз, чтобы найти как можно больше Tumbrls. Чем больше мы находим, тем больше шансов найти свойства с более высоким доверительным потоком. Кроме того, вы можете выполнять ежедневные поиски, и каждый день вы найдете все больше и больше просроченных свойств, которые вы можете использовать. Это удивительно, как только вы начнете находить их, у вас появятся всевозможные новые идеи, как заработать больше денег в Интернете. Качественный товар!!!

Фильтрация в ScrapeBox

После того, как вы закончите соскребание, и вы довольны количеством найденных свойств, импортируйте файл в ScrapeBox. Обрежьте импортированный список в корневой каталог и удалите дубликаты URL. После этого мы будем использовать плагин Alive Checker.

В ScrapeBox мы идем в Меню -> Дополнения -> Проверка ScrapeBox. Как только аддон загружается, вы нажимаете кнопку «Загрузить URL-адреса с харвестера ScrapeBox». Также убедитесь, что галочка прокси установлена. Нажмите на кнопку «Настройка» и введите 200. Потоки 10 (соотношение 1: 2 с вашими личными прокси) и нажмите кнопку ОК. Нажмите на кнопку «Пуск», и в зависимости от количества импортированных тумблеров потребуется некоторое время. Я использую Xrumer выполнить этот шаг. Да, Xrumer, чтобы узнать, истек ли тумблер или жив. Но объясню это в отдельном уроке.

Но объясню это в отдельном уроке

4. Частные прокси - я использую прокси Mexela в течение прошлого года или около того, и с тех пор, как я перешел на прокси Mexela, я очень доволен работой, которую они выполняют. У меня есть частные, а не общие частные прокси, но вы можете получить их, если хотите сэкономить несколько долларов. Как только вы заплатите, вы получите свои прокси независимо от времени суток, и вы сразу же приступите к работе.

5. Выделенный сервер - это не обязательно, но как только вы войдете в SEO-игру, она вам понадобится. Зачем? Прежде всего, вам понадобятся ваши инструменты SEO, работающие 24/7. Выделенные серверы в настоящее время имеют гигабитные интернет-соединения, благодаря которым такие задачи, как очистка, работают в десять раз быстрее, чем домашнее соединение.

Я использовал SolidSEO VPS в качестве своей основной компании выделенных серверов, и я не собираюсь менять их в ближайшее время. Я с ними с 2012 года, и они делают отличную работу. Время безотказной работы составляет 99,99%, почти никогда не будет простоев. Если у вас есть какие-либо проблемы, поддержка мгновенная. Как только вы откроете билет, кто-то будет назначен на вашу проблему, и в течение десяти минут проблема будет решена.

Кроме того, они дешевы. Если вы хотите сэкономить еще больше денег и не используете много инструментов, перейдите на их VPS-серверы, но в какой-то момент вы переключитесь на выделенный. Вы можете прочитать мой обзор SolidSEOVPS Вот ,

Majestic SEO аккаунт проверить метрики просроченных Tumblrs, которые вы нашли, просто необходимо. Я верю в Majestic больше, чем другие метрики инструментов SEO, такие как Moz и Ahrefer. Данные Majestic - самые близкие, которые соответствуют критериям Google, когда дело доходит до качества обратных ссылок.

RankerX - это управление различными PBN Tumblr. Вы импортируете свой почтовый адрес и пароль, статьи и программное обеспечение будут опубликованы на всех Tumblrs в вашей сети. Я сделаю другой урок о том, как это сделать. Это своего рода дорогой инструмент; это будет стоить вам 39 долларов в месяц, но его можно использовать и для многих других задач. Мне еще предстоит найти лучший инструмент для управления моими свойствами, так что если вы его видели; Я буду признателен за ваше мнение и пост в разделе комментариев.

Это в значительной степени, как вы найдете качество истек Tumblrs. Я надеюсь, что этот учебник поможет вам найти некоторые с высоким потоком доверия. Кроме того, вы можете заработать много денег, перепродав их www.legiit.com , Продайте их как PBN сервис Таким образом, вы будете привлекать больше посетителей на ваш концерт, потому что когда-то там чаще всего ищут PBN. Если у вас есть время, вы можете настроить 10 или даже 20 отдельных сетей PBN, каждая из которых содержит более 50 Tumblrs во всех десяти основных нишах интернет-маркетинга, таких как потеря веса, интернет-маркетинг, зарабатывание денег в Интернете, богатство, хобби и так далее. Есть бесконечные возможности. Еще одно замечательное дополнение - вам не придется платить за хостинг.

Если вам понравилось вышеуказанное руководство, пожалуйста, поделитесь им в социальных сетях, чтобы помочь распространить информацию. Спасибо!

Что вы можете использовать просроченные Tumblrs с Trust Flow?
Зачем?
Что вы можете использовать просроченные Tumblrs с Trust Flow?
Зачем?