Как оптимизировать домашнюю страницу SEO

  1. Как оптимизировать домашнюю страницу SEO Понятно, что домашняя страница удовлетворяет различные потребности....
  2. Содержание краеугольного камня
  3. Улучшите вашу целевую страницу, стиль SEO
  4. Рекомендуемая статья:

Как оптимизировать домашнюю страницу SEO

Понятно, что домашняя страница удовлетворяет различные потребности. Среди прочего, это ваша приглашающая страница и руководство пользователя для вашего сайта. Я гарантирую дать еще один пост на это. Однако есть одна причина, по которой я считаю, что целевой страницы нет, и это ранжирование по ключевым словам, отличным от названия вашей компании или бренда. У нас были различные запросы по электронной почте относительно этого, так что это то, что администраторы сайтов или владельцы сайтов считают. Вопрос в том, будет ли это хорошей идеей для них?

Обновите свой сайт для поиска и веб-на основе социальные медиа и держи его в совершенстве с помощью Yoast SEO

Домашняя страница SEO

Способ продвижения вашей целевой страницы для Google или некоторых других инструментов веб-поиска можно назвать SEO целевой страницы. Дайте мне шанс выдвинуть поразительное выражение непосредственно после его названия: я не предполагаю, что SEO целевой страницы существует (учитывая все обстоятельства). Это не будет тем, что администратор веб-сайта должен услышать, особенно в связи с тем, что он пытался занять целевую страницу в течение значительного периода времени.

Если ваш сайт настроен правильно и у вас достаточно приличных обратных ссылок, ваша целевая страница, скорее всего, заменит название вашей компании или бренда. Тем не менее, есть исключение, чтобы запустить шоу. В настоящее время многие сайты имеют такие ключевые слова, как «Рождественское печенье», «Разработка деревьев» или «Очаровательные носки». Если ваше имя «изображение» является ключевым словом, которое люди могут использовать в Google, оно оказывается в какой-то степени уникальным. Будет больше сайтов, фокусирующихся на этих ключевых словах, так что неожиданно вы столкнетесь с конкуренцией за название вашего сайта.

Содержание краеугольного камня

Содержание краеугольного камня

Этот пост о целевой странице SEO действительно активирован с помощью справочного вопроса от клиента опроса, который не смог заставить свой сайт занять место за таким именем сайта. Для этого он попытался обновить SEO своей целевой страницы. Быстро, я поделился с ним своими соображениями по поводу целевой страницы SEO и прояснил идею краеугольный контент ,

Поскольку вы, скорее всего, не будете пытаться оценить свою страницу контактов, вы также не должны пытаться оценить свою целевую страницу. Это также подразумевает, что вам не нужно пытаться установить броскую фразу для этих страниц, не говоря уже о том, что вы потратили несколько часов, пытаясь получить этот зеленый снаряд.

В любом случае, мы должны сделать огромную заметку. В Yoast мы верим, что SEO, в общем и целом, будет работать, даже если учитывать различные аспекты, такие как скорость, опыт работы с клиентами и сетевые социальные сети. Более того, вы могли бы улучшить свою целевую страницу для этого.

Улучшите вашу целевую страницу, стиль SEO

Несмотря на то, что вам не нужно улучшать целевую страницу для ключевой фразы, работа еще не завершена. Мы указали пару в этой статье, однако, есть и другие. Вот что вы можете сделать, чтобы продвинуть свою целевую страницу для вещей, связанных с SEO:

  • Убедитесь, что заголовок страницы центрируется вокруг имени вашего изображения или основного элемента;
  • поместите разумный, безошибочный логотип в верхнем левом углу для маркировки;
  • должно быть разумное приглашение принять меры, которые привлекают внимание;
  • имейте в виду, чтобы структурировать свое меню (!);
  • предоставить OpenGraph и Twitter Cards для лучшего обмена информацией в социальных сетях;
  • убедитесь, что мета-изображение округлено, что оно указывает ваши USP и приветствует гостя на вашем сайте;
  • фотографии предметов приветствуются, однако, страница нуждается в литературных данных или в отличном слогане;
  • постарайтесь не связывать свою целевую страницу с миллионом соединений. Держите его по центру и не перемещайте нижний колонтитул или меню с этими соединениями;
  • контактные точки, представляющие интерес, должны быть доступны на большинстве сайтов, в том числе в социальных сетях и, возможно, в бюллетене;
  • в том случае, если материал, включает в себя охотничий бар (безошибочно или в качестве дополнительного).

Это небольшая повестка дня, которую каждый владелец сайта может использовать для разбивки своей собственной целевой страницы. Вы думали об этом?

Помогите нам привлечь больше людей, поделившись этим постом. Спасибо за прочтение.

Рекомендуемая статья:

Пожалуйста, следуйте и нам нравится:

Вопрос в том, будет ли это хорошей идеей для них?
Вы думали об этом?