Как оптимизировать ваши сигналы на странице для локального SEO

  1. 1. Веб-страница для каждого соответствующего города, округа или региона
  2. 2. Тематические исследования предыдущих проектов
  3. 3. Интервью с клиентами
  4. 4. Страница обзора
  5. Сигналы на странице для местного SEO
  6. Статьи, подобранные вручную:

Хотите ли вы общаться и взаимодействовать с клиентами, которые активно ищут ваши продукты или услуги

Хотите ли вы общаться и взаимодействовать с клиентами, которые активно ищут ваши продукты или услуги? Тогда необходимо подготовить сайт для SEO.

С растущей конкуренцией, не забудьте сделать больше, чем местный SEO. Оптимизируйте свое SEO. Вы хотите выжать как можно больше из любой тактики.

Вот руководство к простым вещам, которые вы можете сделать, чтобы получить максимальную отдачу от вашего местного SEO, не теряя слишком много времени для ведения вашего бизнеса.

1. Веб-страница для каждого соответствующего города, округа или региона

Сосредоточив внимание на каждой области, которую вы обслуживаете, вы можете придать некоторую реальную силу вашей локальной оптимизации SEO.

Придайте каждой странице уникальный местный колорит, сохраняя ее актуальность для вашего бизнеса. Вы можете написать о местных законах, стилях или тенденциях, характерных для этого региона. Google и Bing оценят ваш глубокий и аутентичный подход.

2. Тематические исследования предыдущих проектов

Тематическое исследование - отличный способ отличить ваш бизнес от других в вашей отрасли. Используйте тематические исследования, чтобы показать посетителям разницу, которую ваш бизнес внес в ваше сообщество. Продемонстрируйте, насколько вы цените своих клиентов и как вы взаимодействуете с ними.

Используйте все возможности для рассказывания историй здесь. Держитесь подальше от маркетингового жаргона. Вы пишете, чтобы общаться с клиентами, а не удивлять маркетологов.

Поговорите о том, как ваши продукты или услуги помогли вашим клиентам достичь своих целей. Будьте явными в деталях. Эта информация поможет сделать ваш бизнес более надежным, полезным и интересным.

3. Интервью с клиентами

Если возможно, подумайте о том, чтобы представить их в виде видео, и у вас будут подлинные отзывы и отзывы с характером. Видео-интервью привлекают современных веб-серферов, в том числе растущее число людей, использующих смартфоны для доступа к сети для получения информации.

Хотя видео - это хороший способ сделать ваш сайт более динамичным, включите стенограмму для тех, кто не может или не хочет смотреть видео. Стенограмма также поможет оптимизировать страницу для SEO.

4. Страница обзора

Мы все знаем, насколько важны отзывы для местного SEO и достижения высоких позиций в поисковой выдаче. Однако, если вы не получаете много отзывов, рассмотрите целевую страницу с призывом к действию. Вы можете предложить скидку, например, в обмен на заполнение формы обзора. Это дает потенциальным рецензентам стимул и облегчает процесс.

Сигналы на странице для местного SEO

Вы можете оптимизировать свой сайт для локального поиска, настроив то, что вы уже делаете для SEO в целом. Несколько дополнений могут внести кардинальные изменения в вашу статистику и взаимодействие с клиентами.

  • Вы уже включите соответствующие ключевые слова в тег заголовка целевой страницы. Чтобы оптимизировать локальное SEO, не забудьте также указать свой город и / или регион в заголовке на целевой странице.
  • Ключевые слова, заключенные в тег H1, отлично подходят для SEO. Поскольку роботы поисковых систем уделяют особое внимание этим тегам, они являются отличным местом для включения вашего города и / или региона.
  • Получите максимальную пользу от читаемого URL-адреса, включив не только описательные ключевые слова о вашем контенте, но и ваше местоположение.
  • Укажите ваше местоположение в содержании вашего сайта. Вы можете сделать это несколько раз на одной странице, но убедитесь, что это выглядит естественно. Любые упоминания вашего города и региона должны быть актуальными и дополнять ваш текст.
    Google будет знать, упоминали ли вы, что местоположение замято только для их SEO преимуществ. Если это так, это может оказать негативное влияние на ваш рейтинг.
    Точно так же, как ключевые слова и ключевые фразы вашей темы должны естественным образом попадать в текст, так и любое упоминание о вашей компании.
  • Атрибуты изображения ALT являются еще одним хорошим местом для добавления ключевых слов SEO, в том числе вашего местоположения. Там, где вы используете фотографии, снятые на месте, это идеальная возможность включить свой бизнес-регион. Однако даже если изображение не было создано в вашем регионе, нет никаких причин, по которым вы не можете указать свой город или регион в атрибутах ALT, если оно является частью соответствующей фразы.
  • На целевой странице вставьте карту Google, на которой есть маркер, указывающий на вашу компанию. Это поможет вашим потенциальным клиентам найти вас как онлайн, так и пешком.
  • Убедитесь, что ваш NAP (имя, адрес и номер телефона) есть на каждой странице.

    использование Разметка Schema.org что помогает поисковым системам идентифицировать и классифицировать важную информацию на веб-сайтах.

    Наличие последовательного NAP не только на вашем сайте, но и там, где ваш бизнес упоминается в интернете, повысит ваши усилия по SEO. Начните с обеспечения согласованности на вашем сайте. Используйте следующий код - обновите текст ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - чтобы убедиться, что ваш NAP имеет одинаковые данные и одинаковый формат на всем сайте.

    <div itemscope itemtype = "http://schema.org/LocalBusiness">
    <p itemprop = "name"> ИМЯ КОМПАНИИ </ p>
    <p itemprop = "address" itemscope itemtype = "http://schema.org/PostalAddress">
    <p itemprop = "streetAddress"> АДРЕСНАЯ ЛИНИЯ 1 </ p>
    <p itemprop = "addressLocality"> CITY </ p>,
    <p itemprop = "addressRegion"> REGION </ p>
    <p itemprop = "postalCode"> POSTCODE / ZIP </ p>
    <p itemprop = "telephone"> НОМЕР ТЕЛЕФОНА </ p>
    <meta itemprop = "latitude" content = "LATITUDE" />
    <meta itemprop = "longitude" content = "LONGITUDE" />
    </ DIV>

    Чтобы убедиться, что ваш NAP постоянно отображается на других сайтах, попробуйте Яркий Местный , Используйте этот ресурс, чтобы увидеть, сколько ссылок о вашем бизнесе есть в Интернете. При необходимости обновите их, чтобы они имели тот же формат и детали, что и на вашем сайте. Последовательность является ключом к тому, чтобы этот аспект локальной SEO работал для вас.

  • Наконец, убедитесь, что ваша страница готова для мобильных устройств. Люди все чаще используют смартфоны и другие мобильные устройства для доступа в Интернет. Они хотят быть в состоянии найти необходимую им информацию быстро и в любое время. Если они не могут просматривать ваш сайт со своего мобильного устройства, вы, скорее всего, потеряете их бизнес.

Любой, кто управляет местным бизнесом, должен не только быть онлайн, но и максимально использовать эти фантастические возможности для использования SEO. Оптимизация ваших страниц для локального поиска может значительно улучшить вовлечение клиентов и конверсии. Эти идеи помогут вам перегружать ваш сайт и продвигать ваш бизнес к успеху.

Статьи, подобранные вручную:

* Адаптированное изображение свинца: * Адаптированное изображение свинца:   Public Domain, pixabay Public Domain, pixabay.com через getstencil.com