Как отправить сайт в Новости Google

  1. Что нужно для того, чтобы ваш сайт появился в Новостях Google
  2. Ваша структура URL
  3. Как насчет перенаправления для предыдущих сообщений?
  4. Добавить сайт в Новости Google - плагины, которые вы можете использовать
  5. Карта сайта XML и лента новостей Google
  6. Новости SEO от Yoast
  7. Google News Best Practices
  8. Резюме

Во-первых, почему вы хотите, чтобы вас подобрали Новости Google? Каковы преимущества?

Цель Новостей Google - фильтровать мировые новости и делать своевременные новости доступными для читателей так, чтобы их было легко читать, понимать и использовать. Что это значит для вашего сайта и вашего бренда? Конечно, много трафика, авторитета и авторитета.

Конечно, много трафика, авторитета и авторитета

Новости Google

Что нужно для того, чтобы ваш сайт появился в Новостях Google

Новости Google не работают так же, как поисковая система Google. Поисковая система Google отправляет сканеры, которые просматривают в Интернете обновления и индексирует эти обновления. В Новостях Google также есть сканеры, но они сканируют и индексируют только те сайты и контент, которые уже были одобрены для включения в список. Это означает, что вы должны представить свой сайт для рассмотрения. Любой может отправить свой сайт в Новости Google, но для того, чтобы быть принятым, он должен соответствовать определенным критериям.

  • Вы должны создавать привлекательный контент на ежедневной основе. Это должны быть новости, которые имеют отношение к вашей аудитории.
  • Вы должны следовать Руководство для веб-мастеров Google который включает в себя качество вашего контента , дизайн вашего контента, технические аспекты вашего сайта (с помощью WordPress и профессиональной темы это удовлетворит - просто убедитесь, что он загружается быстро ).
  • Как только вы убедитесь, что вы соответствуете этим правилам, вы должны сделать еще один шаг и следовать Руководство по новостям Google , Сюда входят стандарты написания, подотчетности, авторитета, читаемости, технические рекомендации и рекомендации по качеству новостей.
  • После того, как вы соответствуете этим правилам, пришло время представить ваш сайт Для этого отправьте Карта сайта Новостей Google , Один отличный способ сделать это с помощью плагина.

Вот несколько вещей о вашем сайте, чтобы рассмотреть:

Ваша структура URL

Вам нужно будет обратить внимание на ваш Структура URL , Убедитесь, что ваши URL уникальны. Если вы используете те же самые общие заголовки, которые вы видите на других сайтах, то ваши не будут выделяться. Попробуйте сформулировать это так, чтобы это было уникально и описательно. «Longer» - это хорошо и позволяет вам быть более наглядным, но если вам это нужно, то используйте не менее трех цифр. Убедитесь, что ваши URL-адреса являются постоянными.

Как насчет перенаправления для предыдущих сообщений?

Предыдущие сообщения будут подобраны сканерами Новостей Google, однако, если вы перенаправляете на новый сайт, вам нужно убедитесь, что 301 со старого сайта работают правильно , Просмотрите свой ошибки сканирования регулярно и исправить любые проблемы как можно быстрее. Также убедитесь, что на новом сайте нет ошибок 404.

Добавить сайт в Новости Google - плагины, которые вы можете использовать

Вашему сайту требуется карта сайта XML, чтобы Google знал, что вы из себя представляете. Кроме того, когда вы публикуете что-то новое, вы хотите, чтобы Google знал об этом. Лучший способ сделать это с помощью плагина. Есть несколько хороших плагинов, которые будут автоматически создать карту сайта и пинг поисковых систем о ваших обновлениях. Вот несколько лучших плагинов, созданных специально для создания карт сайтов и проверки связи с новостями Google.

Карта сайта XML и лента новостей Google

Карта сайта XML и новостные ленты Google

Этот бесплатный плагин создаст карту сайта XML и отправит ваши обновления в Новости Google. Это прекрасно работает, и это очень просто. После того, как вы его установили, вы должны включить функцию Google Sitemap в настройках. Вы также можете выбрать, что входит в посты, страницы, категории, теги и т. Д. Этот плагин не сложен в настройке и использовании. Это даже работает с мультисайтами.

Новости SEO от Yoast

Новости SEO от Yoast

Это премиальное расширение для Yoast WordPress SEO плагин. Он не отправляет ваши статьи в Новости Google, но делает оптимизировать свой сайт под новости SEO , Это создаст новости Карта сайта , Выбор редактора RSS-каналы Позволяет использовать теги, биржевые сводки, позволяет указывать ключевые слова новостей, устанавливать жанр и т. д. Вы можете даже исключить категории, если хотите. Цены начинаются с 69 долларов.

Google News Best Practices

  • Публикуйте уникальный качественный контент.
  • Содержание должно быть хорошо написано и привлекательно.
  • Публикуйте на регулярной основе - не менее пяти статей в день, больше, если это возможно.
  • Содержание должно быть своевременным.
  • Структурируйте свои заголовки как новостные статьи, которые описывают темы. Имейте в виду, что это новостные статьи, а не написанные как статьи в блоге. Напишите 250 или более слов для каждой статьи.
  • Разделяйте контент, чтобы в Новостях Google были представлены только новостные статьи. Новости Google исключают такие статьи, как инструкции и объявления о вакансиях.
  • использование соответствующие изображения ,
  • Если возможно, есть несколько авторов.
  • Используйте рекламу экономно.
  • Есть контакт и о страницах.
  • Использовать профессиональная тема WordPress чтобы он выглядел как новостной сайт.
  • Настройте Google Analytics
  • Настроить и подтвердите свой сайт в Google Webmaster Tools для новостей Google.

Когда ваш сайт соответствует критериям, пришло время отправить ваш сайт на Центр публикации новостей Google для подтверждения. Еще больше советов о том, как начать свои новости, смотрите на это еще одно подробное руководство ,

Резюме

Вы отправили свой сайт в Новости Google? Используете ли вы плагин для создания карты сайта и отправки обновлений? Есть ли другой плагин, который вы бы порекомендовали? У вас есть что добавить о том, как отправить сайт в Новости Google? Дайте нам знать о вашем опыте и лучших практиках в разделе комментариев ниже!

Каковы преимущества?
Что это значит для вашего сайта и вашего бренда?
Как насчет перенаправления для предыдущих сообщений?
Используете ли вы плагин для создания карты сайта и отправки обновлений?
Есть ли другой плагин, который вы бы порекомендовали?
У вас есть что добавить о том, как отправить сайт в Новости Google?