Как сделать локальный SEO для вашего тренажерного зала

  1. Хороший сайт спортзала включает в себя эти пять обязательных элементов
  2. Адрес и контактная информация
  3. Фотографии интерьера и удобств
  4. Ваши предложения и пакеты членства
  5. Отзывы
  6. Способ получить бесплатный пропуск
  7. Элементы на странице Установите тон для вашей способности ранжировать
  8. Schema.org - лучший друг поисковой системы
  9. Бизнес-справочник / Цитаты должны быть для местного SEO
  10. Стратегия обзора отлично подходит для социального доказательства и SEO
  11. Создание ссылок - это сложный, но важный фактор рейтинга
  12. Последнее слово по SEO для тренажерных залов

Если у вас есть тренажерный зал или какой-либо другой тип фитнес-центра (например, CrossFit), есть большая вероятность, что большая часть ваших запросов будет поступать с вашего сайта. Дело в том, что вы можете не знать, как оптимизировать сайт вашего спортзала для SEO или как получить максимальную отдачу от трафика, который он генерирует в настоящее время.

В целом, похоже, что интерес к здоровью и фитнесу сохраняется Данные Google Trends ,

Поскольку вышеприведенная информация явно демонстрирует повышенный интерес к поисковым запросам, связанным с тренажерным залом, вы захотите сделать все возможное, чтобы получить кусок пирога.

Сохраняйте нижеприведенную информацию под рукой при создании своего сайта для тренажерного зала или, если вы являетесь агентством по веб-разработке, создающим сайты для своих клиентов.

Хороший сайт спортзала включает в себя эти пять обязательных элементов

Вы когда-нибудь заходили на сайт впервые и чувствуете, что были там раньше? Это чувство создает чувство доверия к бренду, и вы захотите попытаться установить это сразу с веб-сайта вашего спортзала. Вот некоторые стандартные элементы, которые должны быть на вашем сайте:

  1. Адрес и контактная информация

Тренажерные залы являются высоко локализованными предприятиями, а это означает, что ваша целевая аудитория будет путешествовать только до вас Согласно опросу, проведенному BrightLocal клиенты будут ездить на короткие расстояния до местных предприятий, которые предлагают досуг. Тренажерный зал, в этом опросе, был бизнесом, который заслуживал 12-минутного времени езды.

Само собой разумеется, что люди захотят узнать, где находится ваш тренажерный зал, прежде чем они зарегистрируются, поэтому эту информацию легко найти. рекомендую встраивание карты Google вашего бизнеса на четко определенной контактной странице.

  1. Фотографии интерьера и удобств

Если кто-то собирается тратить свои с трудом заработанные деньги на ежемесячные обязательства, такие как спортзал, он захочет узнать, как это выглядит внутри. Вложите в него профессионального фотографа и оставьте темные, туманные изображения мобильных телефонов в социальных сетях.

  1. Ваши предложения и пакеты членства

Как ресторан должен демонстрировать свое меню, ваш тренажерный зал должен демонстрировать услуги или классы, которые он предлагает. Каждый сервис должен иметь собственную выделенную страницу, чтобы предоставить ему лучшую возможность для ранжирования в поисковых системах. Узнайте больше об этом в этом Пример использования SEO в тренажерном зале ,

Пакеты членства - также огромные пункты, которые будут искать Ваши потенциальные клиенты. Сделайте еще один шаг, упомянув пакеты членства на сайте, все, что в них включено, и предоставьте клиентам возможность оформить заказ прямо онлайн.

  1. Отзывы

Ничто не говорит, что ваш тренажерный зал потрясающий, как рекомендации от ваших существующих клиентов. Получите отзывы, обзоры, а также до и после преобразований и разместите их на специальной странице своего сайта, а также на главной странице.

  1. Способ получить бесплатный пропуск

Отличный способ привлечь клиентов - предложить бесплатный пропуск. Некоторые спортивные залы предлагают бесплатный пропуск на несколько дней, другие предлагают бесплатный месяц, если участник регистрируется с помощью кредитной карты. Последний подход может работать лучше всего, так как он включает их в систему, позволяет больше времени акклиматизироваться в тренажерном зале и обеспечивает полную гарантию удовлетворения (если она у вас есть).

Элементы на странице Установите тон для вашей способности ранжировать

В соответствии с номером три выше, некоторые из лучших вещей, которые веб-сайт спортзала может привлечь для привлечения большего количества поисковых машин, - это твердые элементы на странице.

Если вы хотите попытаться присвоить классу спиннинга свой спортзал, например, в Чикаго, советуем сделать что-то вроде следующего для вашей страницы класса спиннинга:

  • Создайте тег заголовка, например, «Spinning Classes Chicago- [название спортзала]»
  • Создайте H1 как «Spinning Classes Chicago»
  • Создайте URL-адрес, например «example.com/spinning-classes-chicago»
  • Добавить «спиннинг классы Чикаго» в содержание этой страницы
  • Добавьте изображение и сделайте так, чтобы атрибуты ALT содержали слова «спиннинг класса Чикаго».

Schema.org - лучший друг поисковой системы

Schema.org - это словарь, который используется для того, чтобы веб-мастера и разработчики могли рассказать о своих страницах в удобной для поисковых систем форме. Google, Bing и Yahoo все спонсируют Schema.org, и эти схемы, называемые структурированными данными, являются отличным способом привлечь больше внимания от поисковых систем к вашему локальному сайту.

Если у вас есть веб-сайт WordPress, вы можете установить плагин, который поможет вам получить эти структурированные данные на ваших страницах. Проверять, выписываться LBC Local SEO или же Локальный поиск SEO Контактная страница или, для платного варианта, это вариант от Йоаст ,

Если у вас нет WordPress, самый быстрый способ получить этот HTML Создатель схемы ,

Бизнес-справочник / Цитаты должны быть для местного SEO

По данным из Мос внешние сигналы веб-сайтов, такие как цитаты (причудливый способ произносить списки каталогов, но цитирование также может означать просто упоминание вашего бизнеса в Интернете), являются одним из наиболее важных факторов ранжирования.

Наиболее важным из них на сегодняшний день является Google My Business , бесплатный список, который позволяет вам принять участие в том, как ваш бизнес выглядит онлайн. Идея цитат состоит в том, чтобы требовать как можно больше, начиная с тех, которые уже находятся на первой странице для поисков, связанных с вашим тренажерным залом.

Например, Поиск в Google по запросу "гимнастика Чикаго" в настоящее время показывает Yelp в первых двух местах. Это было бы отличным местом для перечисления вашего тренажерного зала, так как это, вероятно, очень популярная страница. Другие важные списки каталогов включают Facebook, агрегаторы данных, такие как LocalEze , специфичные для спортзала каталоги, такие как FitLink или региональные каталоги, такие как http://www.denver.com/places ,

Есть несколько отличных услуг, которые предлагают вам создание цитат, таких как BrightLocal а также WhiteSpark , Цифровой лифт предлагает здание цитирования как часть нашего местный SEO пакеты, и вы всегда можете просто сделать это самостоятельно (проверьте этот блог для хороший список цитат ).

Не существует жестких и быстрых правил, сколько цитат вы должны создать, но в целом мы создаем наши местный SEO клиенты в любом месте от 40 до 100.

Стратегия обзора отлично подходит для социального доказательства и SEO

В дополнение к тому, чтобы быть водителем социального доказательства того, что ваш тренажерный зал является местом, чтобы быть, Отзывы также были связаны с более высокими местными рейтингами так же как основной фактор в принятии решений о покупке , Поэтому имеет смысл побуждать ваших клиентов в спортзале оставлять отзывы о вашей компании в Google, а также на других популярных сайтах каталогов (обычно Yelp, Facebook, Yellow Pages).

Чтобы получать отзывы, рассылайте электронные письма существующим клиентам, которых вы любите, и предоставьте им ссылки на списки каталогов, чтобы они могли оставлять свои пятизвездочные отзывы. Вы также можете создавать ссылки на страницы вашего каталога на вашем сайте, чтобы они были видны и легко перемещаться.

Создание ссылок - это сложный, но важный фактор рейтинга

Ссылки, вероятно, являются одной из самых трудных вещей для местного бизнеса. Они также являются одними из самых важных; вышеупомянутое исследование Moz, которое мы связали с ранним, ставит сигналы ссылок как второй по важности фактор ранжирования для местного SEO.

Когда вы создаете ссылки, важно помнить, что эта работа отнимает много времени, а иногда и очень тяжелая. Для облегчения вашей работы вы можете использовать этот инструмент - Linkio.com Это может значительно сэкономить время, а также автоматизирует ваш процесс и даст вам точный план построения ссылок для любого целевого веб-сайта.

У них также есть блог, посвященный местному линкбилдингу это стоит прочитать, как это местное руководство по созданию ссылок от Ahrefs ,

Последнее слово по SEO для тренажерных залов

Тренажерные залы - это действительно мини-сообщества, поэтому всегда полезно попытаться показать, на что похоже ваше сообщество через ваш сайт. Тем не менее, прежде чем вы сможете это сделать, вам нужно будет заставить людей зайти на ваш сайт.

Воспользуйтесь приведенным выше советом и внедрите его на своем веб-сайте, чтобы помочь вашему спортзалу оценить все классы, услуги и удобства, которые он предлагает. Эти же принципы могут применяться к небольшим спортивным залам или кроссфит-подобным заведениям.

Если у вас есть какие-либо вопросы или другие предложения, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной или оставить комментарий ниже.