Как сделать настольную пилу

Читать в | Leer en: Читать в |  Leer en:   Español   Одним из инструментов, который значительно улучшит нашу деревообрабатывающую мастерскую в гараже, является настольная пила, главным образом потому, что она помогает нам резать древесину до нужных нам размеров Español

Одним из инструментов, который значительно улучшит нашу деревообрабатывающую мастерскую в гараже, является настольная пила, главным образом потому, что она помогает нам резать древесину до нужных нам размеров Одним из инструментов, который значительно улучшит нашу деревообрабатывающую мастерскую в гараже, является настольная пила, главным образом потому, что она помогает нам резать древесину до нужных нам размеров. Идея сделать настольную пилу своими руками (которую вы, вероятно, видели во многих сетях) состоит в том, чтобы прикрепить циркулярную пилу к настольной доске. Мы прикручиваем его к доске и режем канавку так, чтобы лезвие выступало с другой стороны. Тогда нам просто нужно прикрутить доску к раме стола с перевернутой пилой. Ну, вы, наверное, знаете, что есть проблема с расклинивающим ножом , но на видео я показываю простой способ держать его в своей домашней настольной пиле.

Нам нужно заблокировать переключатель пластиковой уздечкой или чем-то вроде ленты, которую я использую в видео Нам нужно заблокировать переключатель пластиковой уздечкой или чем-то вроде ленты, которую я использую в видео. Затем нам нужен предохранительный выключатель, чтобы включать и выключать самодельную настольную пилу. Я использую тот защитный выключатель, который вы видите на картинке. Я получил его из металлического верстака, которым я не часто пользуюсь. Это то, что я действительно рекомендую вам использовать, потому что в противном случае циркулярную пилу легко активировать случайно.


Мой пильный диск не очень большой в диаметре, и я не хотел терять слишком большую глубину резания, поэтому я решил использовать меламиновую древесностружечную плиту толщиной 1 см (не очень хорошая идея с влажной погодой, которую мы имеем здесь, в Галиции, сейчас У меня фанера) Мой пильный диск не очень большой в диаметре, и я не хотел терять слишком большую глубину резания, поэтому я решил использовать меламиновую древесностружечную плиту толщиной 1 см (не очень хорошая идея с влажной погодой, которую мы имеем здесь, в Галиции, сейчас У меня фанера). Я использовал болты со стопорными гайками, чтобы прикрепить пилу к доске, потому что доска слишком тонкая, чтобы использовать винты. Пришлось просверлить зазоры и отверстия, чтобы установить головку болтов на одном уровне с доской. Вы можете увидеть процедуру в видео.

После этого я установил свою старую торцовочную пилу на стол, на этот раз с фанерной столешницей После этого я установил свою старую торцовочную пилу на стол, на этот раз с фанерной столешницей. Он обладает большей мощностью, чем моя циркулярная пила, поэтому я могу без проблем резать доски толщиной до 5 см. В любом случае, у меня есть некоторые проблемы с этим, поэтому, когда я смогу, я куплю большую циркулярную пилу, чтобы установить вместо этого. На самом деле, у меня уже есть новая дисковая пила, установленная как настольная пила с самодельный ножевой подъемник ,

Как сделать настольную пилу

5 (100%) 1 голос (ов)