Как сделать ваш блог на WordPress еще более оптимизированным для SEO

  1. Как сделать свой блог SEO дружественным
  2. Используйте лучшие плагины SEO
  3. Создать карту сайта
  4. Изменить стандартную категорию WordPress
  5. Поддерживать SEO элементы на ваших страницах
  6. Используйте плагин кеша

Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?

Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ]

Если вы держите Блог WordPress Вы, возможно, слышали о термине «SEO», также известном как поисковая оптимизация. Это правда, что WordPress предлагает стандартные инструменты SEO, но вы не должны слишком полагаться на них, потому что их не всегда достаточно.

Оптимизация для поисковых систем очень важна, если вы хотите выжить в Интернете ( особенно если вы сильно полагаетесь на обычных посетителей, то есть тех, которые предоставляются поисковыми системами ). Google любит некоторые стандарты, и у вас может возникнуть желание нанять эксперта по SEO. Потребность в эксперте по SEO - это совершенно другая тема, и мы не будем говорить об этом в этот раз.

Блоги с высоким рейтингом в Google проводят внутреннюю оптимизацию с изменениями, которые необходимы всем, кто использует WordPress. После установки WordPress вы можете применить следующее, чтобы максимально использовать SEO.

Как сделать свой блог SEO дружественным

Хостинг . Первый шаг к тому, чтобы сделать ваш сайт WordPress более дружественным к SEO, - это приобрести лучший хостинг. Такие хостинги, как HostGator, BlueHost, WebHostFace, являются одними из лучших доступных хостингов WordPress. Они предлагают планы, которые могут соответствовать начинающим.

Тема: Тема также является важной частью уравнения SEO. Если вы используете стороннюю тему, недоступную на WordPress.org или Themeforest, вы сможете получить тему, которая не является SEO Fiendly.

Бесплатные темы часто плохо разработаны, и поиск хорошей темы не всегда доступен для всех. Мы обычно рекомендуем темы, найденные на ThemeForest. Вы можете сделать свой выбор.

Плагины: Несколько месяцев назад я показывал вам, что номер плагина не обязательно влияет на производительность вашего блога. Это различные выполняемые ими задачи, которые влияют на производительность вашего блога. Как и темы, хороший плагин улучшает SEO в том смысле, что если он будет работать быстро, Google не будет наказывать ваш блог.

Настройки постоянных ссылок: Постоянные ссылки WordPress являются частью функций, предлагаемых для SEO. Действительно, последний предлагает несколько структур URL, которые являются более или менее, и каждый на своем уровне оценен поисковыми системами. Я могу подтвердить, что, поскольку URL-адреса статей являются выражениями, чувствительными к поиску, наличие явного URL-адреса ( обычно заголовка статьи ) обязательно будет полезным при поиске.

Чтобы внести это изменение, перейдите в следующее местоположение: « Настройки> Постоянные ссылки » и выберите формат. Наиболее используемый формат - название статьи ( или название поста ).

Наиболее используемый формат - название статьи ( или название поста )

Используйте лучшие плагины SEO

Нет необходимости рекламировать, вы, вероятно, знаете, что Yoast SEO является одним из лучших Плагины для WordPress для SEO. Наиболее важным преимуществом является то, что это бесплатно. Хотя имя изменилось, учебник мы написали в его отношении все еще актуально ( думаю обновить в ближайшие дни ).

Легко создайте свой интернет-магазин

Скачайте бесплатные WooCommerce, лучшие плагины для электронной коммерции, чтобы продавать физические и цифровые продукты на WordPress. [FREE]

Плагин очень прост в использовании, и вы заметите некоторые преимущества первой недели установки.

Создать карту сайта

Файлы Sitemap - это способ информирования пользователя или поисковой системы о структуре сайта. Они важны, и если вы установили плагин Yoast SEO, вы сможете использовать его встроенную функцию создания карты сайта.

Вы также можете использовать множество плагинов для создания карты сайта, доступных в каталоге плагинов WordPress.

После создания карты сайта необходимо отправить URL-адрес плана сайта на поисковая консоль Google. Это позволит быстрее и лучше проиндексировать ваш сайт.

Изменить стандартную категорию WordPress

Сколько раз вы видели сайт, использующий WordPress, большое количество статей в категории « Без рубрики »? Он не только лишен профессионализма, но и, прежде всего, является препятствием на пути индексации поисковых систем.

Поддерживать SEO элементы на ваших страницах

Помимо хостинга, вам также следует подумать об оптимизации элементов каждой страницы, чтобы максимально использовать возможности SEO. Вы найдете довольно подробное руководство сделано командой Moz, с советами, которые вы можете применить в своем блоге.

Легко создайте свой блог с SiteGround

SiteGround позволяет вам создать свой блог WordPress всего за несколько кликов. Бесплатное доменное имя, безопасный хостинг, SSL, передача и многое другое ... [Рекомендуется]

Используйте плагин кеша

Скорость является одним из самых необходимых элементов оптимизации. Google также использует этот элемент для организации своих результатов. В WordPress есть несколько инструментов, которые вы можете использовать, чтобы использовать кеш в своем блоге. Это тот случай WP Super Cache и W3 Total Cache ,

Вот и все для этого учебник , Не стесняйтесь поделиться им с друзьями в ваших любимых социальных сетях.