Как SEO может помочь вам развить свой бизнес?

  1. Что такое SEO? SEO (поисковая оптимизация) , является процессом оптимизации поисковой системы и...
  2. Новый поиск
  3. История успеха для управления вашей стратегией
  4. Что они сделали, чтобы принести желаемые результаты?
  5. результаты
  6. заключение

Что такое SEO?

SEO (поисковая оптимизация) , является процессом оптимизации поисковой системы и направлен на увеличение качественного и количественного трафика сайта с помощью обычных результатов поиска в поисковой системе.

Что происходит в SEO?

Чтобы понять понятие SEO, мы рассмотрим некоторые аспекты, такие как:

Качество трафика . Вы можете привлечь всех посетителей в мире, но если они приходят на ваш сайт, потому что Google отправил им, что вы являетесь ресурсом для компьютеров Apple, когда вы на самом деле фермер, продающий яблоки, это не означает, что трафик высокого качества. Вместо этого вы хотите привлечь посетителей, которые действительно заинтересованы в продуктах, которые они предлагают.

Количество трафика . Чем больше рейтинг сайта, тем больше у вас клиентов.

Органические результаты . Google Adwords является важной частью многих страниц результатов поиска (SERP). Органический трафик - это любой трафик, за который вам не нужно платить.

Индексирование и доступность

У вас может быть лучший контент в мире, лучшая аудитория и даже трафик, который поступает из самых разных мест, таких как социальные сети и другие ссылки. Но если поисковые системы не могут получить доступ, сканировать и проиндексировать ваш сайт должным образом, ни один из этих аспектов не будет иметь никакого отношения к SEO.

Скорость и производительность сайта

Хорошо известно, что Google объявил скорость сайта небольшим фактором (около 1%). Это незначительно, но Google редко говорит, что что-то явно влияет на рейтинг. Поэтому очень важно следовать этому совету. Кроме того, пользователи любят быстрые и отзывчивые сайты. Они будут более довольны вашим опытом и оценят содержание вашего сайта. Хорошо оптимизированный сайт SEO привлечет больше посетителей на ваш сайт и увеличит количество времени, проведенного на сайте.

Новый поиск

SEO находится в постоянном росте и изменении . Это больше, чем просто заголовки и несколько обратных ссылок. Вам нужно иметь соответствующий сайт с семантической точки зрения. Тот, в котором поисковик и люди понимают, о чем эта страница по отношению к событиям в реальном мире - например, концепция актеров над фильмами или людей, которые празднуют свои дни рождения. В 2019 году Google претерпел некоторые изменения. Подробнее об этой теме я говорил в SEO руководство для 2019 года и в обновленной статье Флорида 2.

Этот год очень важен для вашей SEO-кампании, которая включает в себя контент-план и стратегию. Стратегия создания контента и ссылок, а также скорость загрузки сайта очень ценны для аудиторий (по крайней мере, в этом году).

WordPress

Большинство новых сайтов, созданных сегодня, построены на WordPress. QuickSprout.com создан на WordPress. Это платформа, которая позволяет создавать и управлять блог-сайтом.

Расширенные исследования данных

То, что делает SEO уникальным, веселым и сложным, заключается в том, что мы можем быть как детективы в Интернете. Вы должны уметь извлекать данные из разных частей и получать эти данные любым способом. В последнее время появились новые средства для этого.

В последнее время появились новые средства для этого

История успеха для управления вашей стратегией

Преимущества использования SEO для вашего бизнеса огромны.

Эта стратегия не только увеличит вашу видимость в Интернете, но и поможет вам направить трафик на ваш сайт потенциальным клиентам. Единственное, что делает SEO более эффективным, - это постоянный разговор с вашими клиентами, чтобы улучшить ваши услуги и понять бизнес-цели ваших клиентов.

Это не правильно думать на секунду, а также SEO может исчезнуть На самом деле, хотя вы можете спросить, важен ли SEO, ваши конкуренты делают успехи, используя этот сервис. Это сложная игра, поэтому чем быстрее вы начнете, тем больше вы найдете себя.

В 2019 году стало еще важнее пользоваться услугами SEO. Подробнее об этой теме я написал в статье: Почему важные услуги SEO в 2019 году? ,

Индустрия: туризм

Maldives Traveler - туристическая компания, у которой есть проблемы с принятой стратегией онлайн. Было ясно, что их стратегия онлайн-маркетинга / цифрового маркетинга не работает для них, как они будут. Им пришлось принять меры, поэтому они обратились в специализированную компанию - Fatbit Technologies.

Fatbit Technologies, SEO-компания с богатым онлайн-опытом, ищет решения для изменения ситуации клиента. После интенсивного изучения проблемы компания разработала стратегию.

Что они сделали, чтобы принести желаемые результаты?

Тщательное исследование прошлого и деятельности путешественников на Мальдивах. Это было необходимо для понимания бизнеса, в котором участвуют их клиенты, и для нахождения наилучших стратегий для применения на практике;

Улучшенный контент веб-сайта - ключевым моментом было также максимизация контента веб-сайта в соответствии с требованиями для эффективной поисковой оптимизации. Они считали, что информация должна быть уникальной и качественной, если она должна быть выделена в толпе других туристических мест.

Keyword Extensive Keyword Research - эффективные ключевые слова для размещения сайта на карте. Fatbit понял это, что облегчило разработку других аспектов стратегии SEO.

результаты

После успешной реализации новой стратегии количество посетителей в день увеличилось, и поэтому популярность бренда возросла. Это привело к увеличению числа потенциальных клиентов, которые были готовы воспользоваться услугами Traveler на Мальдивах. На самом деле количество посетителей в день увеличилось более чем на 40%.

Стратегии, используемые Fatbit Technologies, увеличили не только количество посетителей в день, но и количество посетителей, распространяющих сайт . Регулярные посещения можно отнести к стратегически выбранным ключевым словам.

заключение

Таким образом, это исследование четко демонстрирует значительные улучшения в различных нишах бизнеса. Увеличение числа посетителей, увеличение общего объема продаж и тенденция к повышению уровня конверсии свидетельствуют о том, что SEO - эффективный инструмент в развитии вашего бизнеса. Исследование переведено и адаптировано после https://mention.com/blog/seo-case-studies/

Что такое SEO?
Что происходит в SEO?
Что они сделали, чтобы принести желаемые результаты?