Как собрать скамейку и сеялку

  1. Собери свои припасы Ящики для сеялок и подставки для скамей - обработанные сосновые шпалы 200 x 75...
  2. Вот как

Собери свои припасы
  • Ящики для сеялок и подставки для скамей - обработанные сосновые шпалы 200 x 75 мм
  • Покрытие и скамейка - 135 x 19 мм пятнистая отделка десен
  • Опорные плиты Screen Up, анкерные плиты, угловые стойки и распорные блоки.
  • Планки, защитные планки, кромка скамейки - пятнистая отделка десен размером 86 x 19 мм

Вам также понадобится

Дрель; духовный уровень; Винты с полукруглой головкой 200 мм для обработанной сосны; электропила; 1 литр фасадной краски Dulux Weathershield в Домино; окрасочное оборудование; Винты настила 50 мм; 85 мм оцинкованные рейки; Винты с полукруглой головкой 15 мм; 1 литр натурального настилочного масла; садовая почва; выбранные растения.

Вот как

ШАГ 1 Разложите шпалы для сеялок и скамейки в форме буквы L размером 2,7 x 2 м и шириной 600 мм. Выровняйте шпалы и скрутите их по углам, используя винты с рейкой 200 мм.

Выровняйте шпалы и скрутите их по углам, используя винты с рейкой 200 мм

Брент Уилсон

ШАГ 2 Поместите второй ряд шпал поверх первого. В углах сделайте соединения шпал перекрытия на ряд ниже. Винт вместе, затем винт на угол через второй ряд в первый. Повторите, чтобы положить третий ряд шпал вдоль спины и сторон L-образной формы.

Брент Уилсон

ШАГ 3 Отрежьте 2 опоры скамьи, по одной на каждый конец L-образной формы, обе будут сидеть на 200 мм от концов L-образной формы и выступать за передние края на 550 мм. Чтобы закрепить эти опоры, привинтите их через шпалы в передней части сеялки и через шпалы в задней части стены.

Брент Уилсон

ШАГ 4 Для более длинной поддержки скамьи, обрежьте кусок, чтобы встретить более короткий на короткой стороне L-образной формы. Там, где встречаются эти 2 части, привинтите угол, чтобы присоединиться. Затем установите опору, чтобы она равномерно сидела между длинной опорой и другой опорой на длинной стороне L.

Брент Уилсон

ШАГ 5 Разрежьте шпалы, чтобы завершить третий ряд шпал вдоль передней части сеялок. Вырежьте их так, чтобы они располагались вокруг подставок. Винт в углах, в ряд ниже и вниз в опоры скамьи.

Брент Уилсон

ШАГ 6 Установите крышку на верхнюю часть сеялки с помощью установочных винтов. Сделать доски нависающими с каждой стороны стен равномерно. Митра включается в углы.

Брент Уилсон

ШАГ 7 В заднем углу на 1 конце сеялки установите основание экрана по центру на крышку. Предварительно просверлите и вкрутите крышку в стену шпалы с помощью 85-миллиметровых винтов. Повторите процедуру, чтобы прикрепить опорную плиту к заднему углу, где две стороны L встречаются, и к углу на другом конце L.

Брент Уилсон

ШАГ 8 Рассчитайте высоту угловых стоек на сеялке, которая будет кратна ширине вашей планки плюс 20 мм между ними. Используйте ножовку, чтобы отрезать посты этой длины. Поместите над опорной плитой и присоединитесь с помощью винтов.

Брент Уилсон

ШАГ 9 Разрежьте планки, чтобы разместить между столбами. Вставьте блок интервалов в сообщения, затем планку, а затем еще один блок. Продолжайте устанавливать планки таким образом, пока не достигнете вершины сообщения. Прикрутите прилагаемый фиксирующий кронштейн к верхней планке, затем установите крышку на верхнюю часть стойки.

Брент Уилсон

ШАГ 10 На длинных участках планок между стойками, установите защитную полосу от угловой стойки, чтобы действовать как скоба. Поместите блоки между планками, чтобы они соответствовали расстоянию между стойками, и привинтите защитную ленту к задней части планок с помощью винтов с полукруглой головкой 15 мм.

Брент Уилсон

ШАГ 11 Покрасьте видимые области ящиков для сеялок в два слоя краски для наружной окраски Dulux в Domino. Дайте высохнуть после каждого слоя в соответствии с инструкциями.

ШАГ 12 Для поддержки концов настила, где он встречается с короткой стороной L на скамье, привинтите планку к боковой части сеялки, выровняйте с опорами скамьи. Обрежьте настил по длине так, чтобы он находился на одном уровне с краями и концами опор скамьи. Прикрутите к опорам и рейкам, оставляя зазор 3 мм между досками.

Прикрутите к опорам и рейкам, оставляя зазор 3 мм между досками

Брент Уилсон

ШАГ 13 Разрежьте 90-мм настилы, чтобы они соответствовали краям скамьи, соединяя углы в углах. В углу скамьи привинтите блок к боковой поверхности подставки, чтобы вкрутить настил. Винт настил для поддержки скамейке.

ШАГ 14 Отрежьте 90-мм настил, чтобы установить вертикально на сеялки, чтобы скрыть соединения в углах. Обрежьте широкую доску по всей длине, чтобы она соответствовала зазору между настилом сиденья и крышкой на ящиках сеялки. Прикрутите к коробке сеялки, вставив в настил на углах.

Прикрутите к коробке сеялки, вставив в настил на углах

Брент Уилсон

ШАГ 15 Продолжить настил одинаковой ширины между углами на концах сеялок

ШАГ 16 Нанесите два слоя натурального настилочного масла на всю пятнистую камедь, позволяя высохнуть между слоями в соответствии с инструкциями по настилу.

ШАГ 17 Заполните сеялку качественной садовой смесью, затем положите в выбранные вами растения. Смешайте формы листвы, высоты и цвета для тропического взгляда.

Брент Уилсон