Как создать SEO дружественные изображения

Как оптимизировать ваши изображения для SEO

Создать SEO-дружественные изображения очень просто, но многие владельцы сайтов пренебрегают этим ценным источником трафика из поисковых систем. Чтобы сделать это еще проще, WordPress имеет несколько отличных инструменты встроенный, чтобы помочь вам оптимизировать ваши изображения, и вы используете Все-в-одном SEO Пакет чтобы максимизировать вашу оптимизацию.

Самое важное, что нужно знать, это то, что, хотя люди могут видеть ваши изображения, поисковые системы не могут «читать» их. Они могут читать только слова в тегах и названиях, которые вы даете своим изображениям. Таким образом, это те области, которые вы хотите посетить при добавлении изображений на ваш сайт WordPress.

Два момента, о которых следует помнить:
• Для всех изображений должны быть определены атрибуты ALT и TITLE . Это эквивалент изображения заголовка документа или метаописания для страницы.
Имена файлов изображений должны иметь соответствующее имя , в идеале с ключевым словом.
Например, файл изображения «logo.jpg» может иметь смысл для вас, владельца веб-сайта, но это ничего не будет значить для поисковой системы. « SemperPluginsWordPressPlugins.png » является гораздо более описательным и соответствующим именем файла.

В следующий раз, когда вы добавите изображение на страницу или пост WordPress, не забудьте присвоить файлу изображения соответствующее имя и заполнить пробелы, предусмотренные для тегов ALT и TITLE. В зависимости от того, сколько изображений у вас есть на вашем сайте, вы можете захотеть вернуться назад и хотя бы заполнить теги ALT и TITLE.

И если вы действительно хотите полностью использовать свою поисковую оптимизацию, плагин All in One SEO Pack для WordPress - самый загружаемый плагин WordPress № 1. Это то, что я на этом сайте. И если у вас есть вопросы, нет проблем. Вы также получаете доступ к личной поддержке, расширенным обновлениям и без рекламы.

Хотите мою приоритетную ссылку? КЛИКНИТЕ СЮДА чтобы получить все в одном пакете SEO - PRO VERSION со своей специальной скидкой.

НОРМ БОНД показывает людям, как использовать инструменты цифрового маркетинга для поиска клиентов, увеличения продаж и увеличения прибыли. И если вы не используете цифровые инструменты, он покажет вам, как это сделать. В настоящее время он делит свое время между Бангкоком, Таиландом и США. Он доступен для консультаций и выступлений.

Хотите мою приоритетную ссылку?