Как создать статью в топ результатов поисковой системы Внештатный блог

  1. Как создать статью для топовых результатов поисковых систем SEO Это проще, чем вы себе представляете:...
  2. 2 - Название статьи
  3. 3 - Введение в статью
  4. 4 - длина статьи
  5. 5. Отформатируйте статью
  6. 6. Визуальный контент
  7. 7 - Используйте слова, соответствующие основному
  8. 8. Связывание с доверенными сайтами
  9. 9 - взаимосвязь между статьями
  10. 10. Добавьте кнопки социальных сетей
  11. 11. Секретарь Другие факторы местоположения

Как создать статью для топовых результатов поисковых систем SEO

Как создать статью для топовых результатов поисковых систем SEO

Это проще, чем вы себе представляете: все, о чем мы будем говорить в этой статье, - это просто набор простых законов, которые оказывают глубокое влияние на качество статьи внутри страны и улучшают ее, чтобы показать наилучшее возможное изображение для посетителей.

Может быть, вы хотите сократить предложение Улучшить результаты поиска Внутренне термин «На странице» (SEO), а также аббревиатура законов, подпадающих под этот термин, был бы лучшим и наиболее точным сокращением для «улучшения взаимодействия с пользователем». Это то, на что вам следует обратить пристальное внимание. С течением времени, от каких законов не следует отступать?

1 - ссылка на статью

Нет никакого вреда, если вы используете какую-либо форму ссылки на статью, но предпочтительной является та, которая содержит ключевое слово, на котором статья фокусируется в ссылке в первых трех словах. Поисковые системы дают первые три слова ссылки после имени домена. Важность четвертого слова.По мере того, как поисковые системы умны и знают значения слов, также предпочтительно не использовать цифры, а выражать слова и по возможности избегать длинных ссылок.

2 - Название статьи

Название статьи - это первый портал, через который посетитель решает, читать ли статью или искать другую статью, и поэтому преувеличиваю основные сайты, обращая внимание на то, как писать заголовки файлов и смартов, и вы можете вносить в него инновации по своему усмотрению при условии, что они не превышают следующие законы:

  • Поисковые системы не отображают длинные заголовки, они отображают только заголовок длиной 60 символов или шириной 512 пикселей, поэтому желательно, чтобы он не превышал 55 символов, а максимальный - не более 60 символов.
  • Название статьи должно содержать ключевое слово, на которое вы ориентируетесь, и чем лучше оно начинается, тем лучше.
  • Заголовок статьи должен быть помечен только H1, и нет других тегов с таким же тегом, кроме заголовка.

3 - Введение в статью

Введение статьи является вторым фактором, привлекающим посетителя для завершения статьи, а также имеет стратегии того, что используется, чтобы привлечь внимание посетителя и подтолкнуть его к чтению статьи. Один из постоянных советов, рекомендуемых экспертами, заключается в том, что во введении к статье ключевое слово должно быть упорядочено, без акцента на нем, которое ранее упоминалось как усилитель поисковой системы, а теперь это плохой фактор, который влечет за собой штрафы.

4 - длина статьи

Эксперты по SEO пришли к выводу, что чем длиннее статья, тем больше шансов, что она выйдет за рамки конкурирующих статей. Некоторые пошли, чтобы определить число 2000 как специальное число, которое делает любую статью первой в поисковых системах, но мы не должны забывать об основных причинах длины статьи, которая заключается в том, что Эта статья является исчерпывающей и содержит как можно больше информации. Это означает, что длина статьи означает не только то, что вы написали длинную статью, она должна быть главной в поисковых системах, но только в том случае, если ваша статья более обширна, чем конкурирующие статьи.

Поэтому, если вы хотите знать, как долго статья подходит для каждой идеи, проанализируйте статьи конкурентов и узнайте длину их статей и информацию, которой они делятся с ними.

5. Отформатируйте статью

Подавляющее большинство блоггеров хорошо знают о важности простого форматирования статьи на глаз посетителя, и некоторые из них по-прежнему размещают весь контент в надежном формате, который не может быть прочитан: если в вашем блоге отсутствуют следующие факторы, вы должны начать исправлять эти ошибки как можно скорее.

  • Статью следует разбить на несколько параграфов, желательно не более 100 слов каждого абзаца, при условии, что у каждого абзаца есть определенная идея.
  • Статья должна содержать заголовки и подзаголовки, чтобы посетителю было легко понять статью, знать ее части и перейти непосредственно к той части, которую он хочет. Если посетитель не находит информацию, которую он запрашивает быстро, исследователь перейдет на другие сайты.
  • Используйте линию, подходящую для глаза, и сделайте размер и цветовую линию идеально подходящими для глаза.Не рекомендуется использовать более одной строки, но вы можете использовать один и тот же шрифт разных размеров для заголовков и абзацев, или вы можете выбрать как минимум два разных типа шрифтов.
  • Если статья слишком длинная, ее можно разделить на две или более страниц по одной и той же ссылке, и ваши взгляды будут часто увеличиваться, если вы будете использовать этот метод разумно.

Читайте также: Золотое правило в блогах

6. Визуальный контент

Визуальный контент

Внедрение визуального контента из изображений, видео, шаблонов, презентаций и т. Д. Играет очень эффективную роль в улучшении результатов поисковой системы, а также в улучшении пользовательского опыта и более долгом сохранении его на сайте. Как люди, мы склонны быть более визуально ориентированными; :

  • Статья должна содержать изображения пропорционально его длине. Изображения должны быть в формате JPEG, PNG из-за их качества при отображении изображений с минимальным размером. Размер изображения не должен превышать 100 КБ. Чем меньше размер изображения, тем лучше. предложение во внимание.
  • Каждое изображение, добавляемое в статью, должно иметь цель и быть полезным. Желательно не умножать изображения, потому что многие из них увеличивают размер всей страницы, вызывая задержку открытия страницы для посетителя, и элемент времени очень важен в отношении SEO.
  • Вы должны настроить каждую поисковую систему изображений изображений, введя каждый текст в Alt и описав содержание по ключевому слову.

7 - Используйте слова, соответствующие основному

Поисковые системы постоянно развиваются, фокусироваться на определенном ключевом слове или ключевом слове - это плохо, напротив, оно основано на словах, соответствующих ключевым словам, поэтому лучше написать свою статью плавно, не сосредотачиваясь на словах определенным образом. Его можно заменить другими словами, синонимичными.

8. Связывание с доверенными сайтами

Когда вы ссылаетесь на надежные сайты с большим доверием и уверенностью в поисковой системе, движок добавляет вашу статью к той же категории и повышает доверие к вашему сайту, а не цель, как некоторые делают, чтобы скрыть ссылки на аналогичные статьи, так что есть только ваш сайт и не сможет это сделать, но идея Если вы искренне и только потом дадите ему информацию, это вознаградит вас ростом доверия к вашей статье и вашему сайту, а затем ко всему вышесказанному, если вы продвинетесь вперед в улучшении пользовательского опыта.

9 - взаимосвязь между статьями

Как вы упомянули в своей статье, ссылка на статью на доверенном сайте, вы должны установить внутреннюю связь между статьями, близкими к той же идее, что и текущая статья, что поможет поисковым роботам переходить от одной статьи к другой на вашем сайте и поможет посетителям получить больше информации по теме. При их поиске эта ссылка со временем будет переводить доверие с одной страницы на другую, тем самым постоянно увеличивая доверие поисковых систем к вашему сайту и, следовательно, повышая эффективность результатов.

10. Добавьте кнопки социальных сетей

Если посетитель впечатлен вашим сайтом, он, не колеблясь, поделится статьей в социальных сетях со своими друзьями. Эти посты - знак для поисковых систем, что посетитель впечатлен статьей. В социальных сетях вы теряете себе этот простой прогресс.

11. Секретарь Другие факторы местоположения

Существует также ряд других факторов, связанных с сайтом в целом, но они влияют на порядок отдельных статей, эти элементы называются на странице SEO, и вы найдете различную информацию о них в разделе SEO поисковая оптимизация В Академии Hassoub эти шаги сводятся к следующему:

  • Скорость открытия сайта влияет на улучшение взаимодействия с пользователем, многие исследования показали, что 75% посетителей заполняют и не возвращаются на сайт снова, если для его полного открытия требуется более 4 секунд, поэтому необходимо обратить внимание на скорость работы сайта и принять это во внимание.
  • Сайт совместим со всеми устройствами: посетители теперь используют много разных устройств для работы в Интернете, есть люди, которые используют настольные компьютеры, есть те, кто использует ноутбук, или смартфоны с экранами разных размеров, заставляя всех настраивать сайты для правильной работы. Со всеми устройствами, независимо от их типа, вы потеряете большое количество посетителей, что немаловажно.
  • Шаблон сайта используется, если он плохо подталкивает посетителей к неприязни к сайту, отличительный шаблон Vtkir делает простую цель этого, и не забывайте, что простота - это секрет красоты.

Читайте также: Когда и как нанять специалиста для улучшения результатов поисковых систем SEO

Выше приведены некоторые советы, на которые вы должны обращать как можно больше внимания в каждой статье, которую вы пишете: если вы новичок, мы рекомендуем вам Наняв специалиста-писателя в сиу Вместо этого примените правила внутренних факторов для создания сайтов.

Опубликовано в: