Как включить SEO в процесс дизайна вашего сайта

  1. Что такое поисковая оптимизация?
  2. Почему SEO важно?
  3. Как вы включаете SEO в свой дизайн?
  4. Домены
  5. Хостинг
  6. Система управления контентом (CMS)
  7. индексация
  8. Структура сайта
  9. навигация

Если вы начинаете работу с новым сайтом, важно понимать, как поисковая оптимизация (SEO) влияет на посещаемость вашего сайта

Если вы начинаете работу с новым сайтом, важно понимать, как поисковая оптимизация (SEO) влияет на посещаемость вашего сайта. Независимо от вашего бизнеса, ваш сайт - это инструмент, который можно использовать для привлечения клиентов и продаж. Если ваш сайт хорошо спроектирован, с учетом SEO, то количество потенциальных клиентов и продажи будут расти в геометрической прогрессии. Тем не менее, SEO не является чем-то, что можно надеть после того, как сайт будет готов. Вместо этого он должен быть включен в сам дизайн.

Что такое поисковая оптимизация?

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс получения трафика из Интернета с использованием результатов поиска в поисковых системах, таких как Google и Bing. Это означает, что если потребитель вводит слово «продажи новых автомобилей» в поле поиска предпочитаемой им поисковой системы, поисковая система предложит предложения, соответствующие этим словам. Если ваш сайт разработан правильно, то ваш сайт должен показываться высоко в списке.

Почему SEO важно?

Это должно быть довольно очевидно. Вы хотите, чтобы потребители заходили на ваш сайт. Благодаря лучшему SEO, дизайну сайта, поисковые машины будут оценивать ваш сайт выше и помогать направлять трафик потребителей. В поисковых системах используются программы, называемые сканерами. Это специальные программы, которые подбирают ключевые слова и фразы и организуют шаблоны для поисковиков. Чем проще для этих сканеров найти и подобрать нужные ключевые слова и фразы, тем выше рейтинг вашего поиска. Чем выше рейтинг вашего поиска, тем больше трафика вы получите.

Как вы включаете SEO в свой дизайн?

Это более сложная часть дизайна сайта. SEO должен быть включен в веб-сайт с самого начала. Конечно, вы могли бы потратить много денег на создание красиво оформленного веб-сайта, но это не гарантирует, что он будет делать то, что вы хотите, и это будет подталкивать людей на ваш сайт. Многие люди разочаровываются, когда они не появляются в поисках или их количество трафика начинает падать после редизайна или создания нового веб-сайта. К сожалению, нет простого решения, которое исправит эту проблему.

Теперь, когда мы понимаем, что SEO необходимо включить в сайт с самого начала, с чего начать? Давайте начнем с некоторых основ.

Домены

Создайте основной домен, который имеет смысл. Конечно, вы можете иметь других, но перенаправить их на основной сайт.

Хостинг

Знайте, с кем вы размещаете свой сайт. Большинство потребителей в Интернете будут ждать загрузки сайта в течение 5-10 секунд, прежде чем двигаться дальше. Быстрый хостинг сайта обеспечит быструю загрузку вашей страницы.

Система управления контентом (CMS)

Это платформа, которую ваш сайт использует для создания сайта. WordPress - это очень распространенная и хорошо известная CMS. Большинство поисковых систем хорошо работают с WP.

Далее нам нужно посмотреть, как сканеры выглядят на вашем сайте. Это будет определять, насколько легко найти ключевые слова и фразы. Наличие параметров SEO, встроенных в дизайн вашего сайта, сильно влияет на то, насколько легко сканеры могут перемещаться по вашему сайту.

индексация

Важно, как вы индексируете свои страницы, и вы хотите, чтобы сканеры делали это как можно проще. Индекс - это просто система регистрации, которую сканеры используют, чтобы выяснить, что находится на ваших страницах. Все страницы, изображения, видео и другие связанные материалы должны иметь текстовые индексы, организованные как оглавление.

Структура сайта

Структура вашего сайта важна для поисковых роботов. Если контент неорганизован или сложен, сканеры могут не найти определенные страницы.

навигация

Как и структура сайта, ваш сайт в целом должен быть простым и простым. Если у вас есть страницы, которые можно найти только с помощью поиска по страницам, вы можете переосмыслить свой дизайн.

Наконец, вам нужно убедиться, что ваш сайт удобен для мобильных устройств, прост в использовании и ваш сайт направляет потенциальных клиентов на призыв к действию. Создав простой и удобный веб-сайт и используя критерии SEO, вы можете быть уверены, что ваш сайт будет найден во всех самых популярных поисковых системах. Это увеличит ваш трафик, просмотры страниц и приведет к увеличению продаж.

Для получения дополнительной информации о том, как включить SEO в ваш дизайн сайта, свяжитесь с WebTech маркетинг Сервисы ,

Что такое поисковая оптимизация?
Почему SEO важно?
Как вы включаете SEO в свой дизайн?
Что такое поисковая оптимизация?
Почему SEO важно?
Как вы включаете SEO в свой дизайн?
Теперь, когда мы понимаем, что SEO необходимо включить в сайт с самого начала, с чего начать?