Какие корейские драматические сериалы были лучшими в 2018 году по оценкам более 200 экспертов?

  1. Мистер Солнечный свет (50 голосов): лучший фильм 2018 года (твн)
  2. 100 дней, мой принц (24 голоса): «Неожиданная» драма года (tvN)
  3. Мисти (24 голоса): фильм 19+ сломал рейтинг jTBC
  4. Мой господин (17 голосов): хороший фильм о реальной жизни (твн)
  5. В прямом эфире (13 голосов): Лучший корейский драматический сериал 2018 года (твН)
  6. Что не так с секретарем Ким? (12 голосов) (твн)
  7. Сын Гость (12 голосов): Хорошая детективная драма ужасов (OCN)
  8. Жизнь (8 голосов): Лучшая медицинская драма (jTBC)
  9. Довольно Noona, который покупает мне еду (8 голосов): самый горячий фильм о любви (JTBC)
  10. Красота внутри - душа красоты 2018 (7 голосов) (jTBC)
  11. Комментарии

По оценкам более 200 отраслевых экспертов проголосовали в топ-10 фильм Бо Хан Куок лучший из 2018 года, отличный по содержанию и действию. Проверьте этот список с нами!

Мистер Солнечный свет (50 голосов): лучший фильм 2018 года (твн)

Мистер Вьетнамское название Sunshine: господа Ань Дуонг Ань Дуонг 2018 ТВ кабельного телевидения с бюджетом до 800 миллиардов вон, с тщательно созданным произведением искусства, реалистичным фоном, созданным в большом школьном фильме.

отдел Корейский исторический фильм Это сотрудничество талантливого писателя Ким Юн Сука и режиссера Ли Юнга Бока после большого успеха «Потомков Солнца» и «Гоблина». Кроме того, фильм собирает талантливых актеров с участием «Императора» Ли Бьюнга Хуна, «новой женской жемчужины» Ким Тэ Ри, Ю Ён Сук и Ким Мин Янг. Мистер Саншайн - это история любви между корейско-американским офицером и аристократической леди, полная энтузиазма. Контекст фильма происходит в 1871 году, во время американской оккупации Кореи, Япония стремилась к вторжению. Мистер Саншайн - это гуманистическая эпопея о безмолвных жертвах ради защиты Родины. Поэтому, несмотря на то, что жанр трудно увидеть в массах, последний эпизод сериала все же достиг 18,13%, самый высокий из всех сериалов, показанных в 2018 году.

Смотрите сейчас: http://aphim.org/phim/quy-ngai-anh-duong-2018/

100 дней, мой принц (24 голоса): «Неожиданная» драма года (tvN)

Еще один корейский фильм TVN находится в этом списке. Никакое другое имя не является Lang Quan 100. Несмотря на то, что нет высокопрофессионального состава, начиная с 5% рейтинга, но заканчивая высоким рейтингом 14,4%.

«100 дней, мой принц» - это история об убитом принце Ли Еле, который привел к потере памяти и стал глупым фермером Воном Деуком. Во время приключений цыган он получил помощь своего отца и дочери Хонг Шим. У пары был момент ссор, игривых и милых, которые привлекли зрителей, чтобы они следовали за их любовью слева и справа. Два молодых актера DO (роль Ли Йола), Nam Ji Hyun (как Хонг Шим) с естественной актерской игрой, были теми, кто сделал успех этой драмы.

Смотрите сейчас: http://aphim.org/phim/100-days-my-prince/

Мисти (24 голоса): фильм 19+ сломал рейтинг jTBC

Туманный вьетнамский заголовок: Мо Хо из кабельной станции jTBC имеет контент, связанный с персонажем Го Хай Ран из-за «рейтинга королевы», который играет Ким Нам Джу. Она является известным диктором и имеет высокий социальный статус с роскошным браком. Но все рухнуло, когда Го Хай Ран попал в дело об убийстве. Факты раскрываются, и отношения меняются, что ставит жизнь Го Хана Рана в тупик и выясняет, кто является виновником.

Misty - это работа кабельной станции jTBC с маркировкой 19+, но она все же достигла хороших результатов, как только вышла в эфир. За исключением горячих сцен Ким Нам Джу, в фильме есть сценарий, который считается захватывающим, интригующим и загадочным. Кроме того, реализм в фильме достаточно четко передается через жесткую радиопередачу, которая имеет высокую степень исключения. Фильм также показывает темный угол жадности, которая существует в каждом человеке, и обратную сторону успешной жизни.

Ссылка для просмотра сейчас: http://aphim.org/phim/mo-ho-2018

Мой господин (17 голосов): хороший фильм о реальной жизни (твн)

«Мой господин - мой дядя» - это телевизионный корейский сериал 2018 года с участием IU и Ли Сунь Гюн. При объявлении проекта оба актера были против, потому что разница в возрасте была слишком велика, но это также было любопытно для аудитории.

Кроме того, как певица, IU получила популярность у корейской публики, однако, как актриса, ее часто критиковали за актерское мастерство. Но мой господин показывает замечательный прогресс IU с самого первого эпизода. Фильм также представляет собой сочетание сценариста фильма «О, о, янг», режиссера «Сигнала» Так что дайте зрителям горькую реальность о корейцах внизу. Это дядя средних лет, у которого есть супружеская измена, ненадежная работа и молодая девушка, которой злоупотребляет ростовщик. Фильм не имеет высокой оценки, но оценен хорошо из-за реальности и любовных историй, которые он приносит.

Смотрите сейчас: http://aphim.org/phim/ong-chu-cua-toi-2018/

В прямом эфире (13 голосов): Лучший корейский драматический сериал 2018 года (твН)

Чтобы быть включенным в список телесериалов, которые стоит посмотреть в 2018 году, Live имеет новую перспективу, которая изображает работу полицейского патруля из Хонгпиля. Это сотрудники местной полиции, специализирующиеся на мелких жалобах людей, поддержании общественного порядка.

Живой фильм написан писателем Но Хи Кьюнг, который блестел в сериале «Эта зима», «Ветер дует, все хорошо, это любовь, мир внутри». Ее фильмы часто описывают повседневную жизнь человека с глубокими чертами. В прямом эфире также есть специальный актерский состав, в который входят «Азиатский принц» - Ли Кванг Су, Юнг Ю Ми, Сунг Донг Иль ... Артисты не имеют высокой репутации, но имеют отличный актерский стиль.

Смотрите сейчас: http://aphim.org/phim/cuoc-song-2018

Что не так с секретарем Ким? (12 голосов) (твн)

Что происходит с секретарем Ким? это самый жаркий фильм между 2018 года Парк Сео Джуна и Парк Мин Янг. Содержание фильма - просто любовь к девочкам и мальчикам, в которой режиссер Ли Янг Джун стремился сохранить талантливого секретаря Ким Ми Со.

Тем не менее, благодаря хорошему действию двух главных актеров, фильм становится забавным и милым и полным развлечений. Park Seo Joon очень нравится тем, что он успешно строит красивого иллюзорного босса, который сначала влюбляется в глупые моменты. Тем временем Пак Мин Янг показывает находчивую, красивую, красивую Ким, настоящую девушку. Оба являются идеальными частями друг друга и являются зеркалом, чтобы четко отражать характер врага. Фильм начался с рейтингом 5,7%, но закончился на 10%.

Смотрите сейчас: http://aphim.org/phim/thu-ky-kim-sao-the/

Сын Гость (12 голосов): Хорошая детективная драма ужасов (OCN)

Гость - Гость в совершенно новом направлении, фильм ужасов детектива полон деталей и изображений, которые пугают зрителей. Фильм высоко ценится за смелые сцены и привлекательный молодой актерский состав.

Контекст фильма - в прибрежной рыбацкой деревне, где страшный «гость» должен приветствоваться и грызть тело и душу людей. Три главных актера, включая священника, детектива и человека, который преследует духовные тайны, объединяются, чтобы сражаться с «гостем». Фильм привлекает жесткие, логичные, драматические истории, которые не являются плохим выбором для зрителей фильмов ужасов.

Смотрите сейчас: http://aphim.org/phim/vi-khach-2018/

Жизнь (8 голосов): Лучшая медицинская драма (jTBC)

Жизнь - это медицинская работа с битвой на операционном столе, а также вне операционной комнаты врачей. Двух главных актеров в фильме играют Ли Донг Вук и «Имперская картина» Джо Сын Ву. Фильм был написан писателем Ли Су Ен, автор сериала Secret Forest.

Жизнь не так успешна, как Secret Forest, единственный корейский фильм, отмеченный престижным журналом New York Times, который можно считать лучшим фильмом в корейской индустрии развлечений в 2017 году. Однако Life по-прежнему получает любовь. как благодаря реализму, высокой социальной критике, разоблачающей несправедливости в современном корейском обществе. Тем не менее, фильм по-прежнему считается коконом зрителей с серией медицинской терминологии и твердой темой без множества романтических и занимательных деталей.

Довольно Noona, который покупает мне еду (8 голосов): самый горячий фильм о любви (JTBC)

Довольно Noona, который покупает мне еду (8 голосов): самый горячий фильм о любви (JTBC)

Nice Girl Buy My Delicious Rice - один из самых горячих фильмов 2018 года. Благодаря огромному успеху по всей Азии, ведущая роль мужского пола Jung Hae In Night стала большой звездой. Он стал мальчиком мечты многих девочек, новым рекламным королем. Женский лидер Сон Йе Джин одинаково впечатляет из-за ее молодой, красивой внешности. Каждый эпизод «Довольно Noona, кто покупает мне еду» был горячо обсужден. Даже с влиянием фильма зрители ожидали, что Чон Хе Ин и Сон Чже Джин подделают настоящий фильм вместе.

Смотрите сейчас: http://aphim.org/phim/chi-dep-mua-do-an-cho-anh/

Красота внутри - душа красоты 2018 (7 голосов) (jTBC)

«Красота души» 2018 года была переделана из версии основного фильма, сыгранного Ханом Хё Джу. В драме также участвуют такие актеры, как Сео Хен Джин, Ким Сон Рюн, комик Ким Джун Хен, Ли Мин Ки ...

Фильм о девушке со странной болезнью, в какой-то момент месяца она станет другим человеком, прожившим в новом теле в течение недели и затем возвращающимся к оригиналу. Между тем, мужская роль, сыгранная Ли Мин Ки, страдает от потери осознания лица. Поэтому Beauty Inside - это не только история о человеке, но и множество разных жизней. Основной момент Красоты Внутри не только в новом содержании, но также и из-за зрелой актерской роли, приносящей эмоциональные сцены.

Смотрите сейчас: http://aphim.org/phim/ve-dep-tam-hon-2018/

Это считается топ-10 лучших корейских сериалов в 2018 году, который оценен как экспертами, так и любимой аудиторией.
Еще некоторые фильм скоро выйдет многообещающе как: Парень, Воспоминания об Альгамбре или Чистота со страстью сейчас ... но это должно быть "захвачено" до 2019 года. Давайте подождем имя, которое вы любите транслировать.

Комментарии

комментарии