Какой план WordPress SEO подходит для моего сайта?

  1. Выбор из 3 планов SEO
  2. Стартовый SEO план - 350 фунтов стерлингов + НДС в месяц
  3. Стандартный план SEO - £ 475 + НДС в месяц
  4. Ultimate SEO Plan - £ 850 + НДС в месяц
  5. Как выбрать план SEO
  6. Нужно ли мне дополнения в стандартном плане SEO?
  7. Есть ли гарантии SEO?

На прошлой неделе мы сделали наш   текущие планы WordPress SEO   доступны для новых клиентов   в первый раз   ,  Я пишу этот пост, чтобы представить наши разные планы

На прошлой неделе мы сделали наш текущие планы WordPress SEO доступны для новых клиентов в первый раз , Я пишу этот пост, чтобы представить наши разные планы. Это поможет вам решить, какой из них подходит для вашего собственного сайта WordPress.

Выбор из 3 планов SEO

Мы предлагаем 3 социальных маркетинга и SEO-планы специально разработанный для поднятия профиля сайтов WordPress. Они нацелены на различные бюджеты и сочетают в себе различные методы SEO и маркетинга в социальных сетях для удовлетворения различных потребностей.

Стартовый SEO план - 350 фунтов стерлингов + НДС в месяц

Стартовый план - это бюджетный план, который мы разработали для блоггеров, малых предприятий, стартапов и индивидуальных предпринимателей. Он включает в себя множество жизненно важных SEO и социальных медиа-маркетинга. Они включают в себя создание ссылок, продвижение вашего сайта в социальных сетях на ежедневной и еженедельной основе, развитие ваших социальных сетей, отслеживание и поощрение людей к взаимодействию с вашим брендом, поддержание точной карты сайта XML, чтобы помочь поисковым системам читать ваш контент, мониторинг вашего интернет-маркетинга с помощью Google Analytics и отслеживание конверсий, ежемесячный отчет о проделанной работе и неограниченная поддержка и советы по SEO.

Это звучит довольно всесторонне, верно? Ну, основной пробел в плане Starter SEO заключается в том, что он не охватывает оптимизацию вашего реального сайта. Он просто фокусируется на вашем широком присутствии в Интернете. Это повышает ваш онлайн-профиль в целом и требует меньше анализа и таргетинга, чем более дорогие планы.

Стандартный план SEO - £ 475 + НДС в месяц

Стандартный план гораздо более целенаправленный, чем стартовый пакет. Он привлекает крайне релевантный трафик на ваш сайт и профили в социальных сетях. Мы достигаем этого, проводя углубленное исследование ключевых слов, чтобы выбрать лучшие ключевые слова для таргетинга, оптимизируя SEO ваш сайт на постоянной основе, создавая SEO-оптимизированную запись в блоге от вашего имени каждый месяц, а также дополнительные отчеты и анализ для отслеживания прогресса и убедитесь, что вы получаете хорошую отдачу от своих инвестиций.

Ultimate SEO Plan - £ 850 + НДС в месяц

План Ultimate оправдывает свое название, поскольку охватывает все аспекты онлайн-маркетинга, не оставляя равнодушными в поисках продвижения вашего сайта WordPress. Он включает в себя различные дополнения по сравнению с другими планами SEO. Это включает в себя целевые коммуникации в социальных сетях, Google AdWords, а также создание и распространение списка рассылки.

Как выбрать план SEO

Какой у вас бюджет на SEO?

Очевидный способ выбрать план SEO - это основать решение на том, что вы хотите потратить. Это имеет смысл, особенно для некоммерческих предприятий, которые хотят поднять свой онлайн-профиль без значительных инвестиций. Если это вы, то план Starter SEO идеально подходит.

Недостаток этого подхода заключается в том, что чем больше вы инвестируете в SEO и маркетинг в социальных сетях, тем выше вероятные результаты. Какой смысл экономить деньги, если вы зарабатываете меньше, привлекая меньше потенциальных клиентов?

Подумайте, что входит в каждый план SEO, а не просто посмотрите на стоимость. Подумайте, относятся ли эти мероприятия к вашему веб-сайту и могут ли они принести вам значительную прибыль. Если вы легко можете увидеть, как более дорогие SEO-планы принесут больше прибыли с вашего сайта, тогда это того стоит, тогда как, если вам не нужны дополнительные действия, то лучше придерживаться более дешевого плана.

Экономия денег на SEO и маркетинге в социальных сетях может быть ложной экономикой. Что важно, так это то, что ваш SEO охватывает деятельность, наиболее релевантную вашему сайту.

Нужно ли мне дополнения в стандартном плане SEO?

Стандартный план SEO включает в себя несколько активностей, которые не включены в базовый стартовый пакет. Вот краткий обзор, чтобы помочь вам решить, нужны ли они для вашего сайта:

  • Исследование ключевых слов и выбор целевой фазы - это включает в себя проведение глубокого анализа ключевых слов. Мы используем это, чтобы определить лучшие ключевые слова для вас, чтобы ранжироваться в поисковых системах. Это важно для любого веб-сайта, который хочет значительно увеличить свою позицию в поисковой системе или получить доход. Это помогает сделать трафик, генерируемый кампанией, более актуальным. Вы получите максимальную отдачу от инвестиций, если ваша SEO-кампания привлекает людей, которые активно ищут ваши продукты или услуги. Это то, что вы хотите, а не люди, просматривающие Интернет в целом. Если вы не ведете блог или не зарабатываете деньги, в этом случае это менее актуально для вас.
  • Текущая оптимизация на странице - Наряду с исследованием ключевых слов, постоянная оптимизация на странице жизненно важна для любой серьезной SEO-кампании. Это означает, что ваш сайт должен быть оптимизирован для поисковых систем и оптимизирован под ключевые слова, которые ищет ваша целевая аудитория. Какой смысл в увеличении трафика, если ваш сайт не полностью оптимизирован и его легко найти? Оптимизация на странице так же важна, как и просмотр вашего веб-сайта в более широком Интернете. Например, поисковые системы смотрят на количество релевантных, качественных ссылок. Они используют это, чтобы судить, насколько важен ваш сайт, и решить, достоин ли он хорошего рейтинга. Но они смотрят на контент вашего сайта, чтобы понять, о чем он и какие ключевые слова его ранжируют. Если вы хотите зарабатывать деньги с вашего сайта, то постоянная оптимизация на странице просто необходима. Это не область для сокращения расходов в SEO.
  • Создание постов в блоге - блог или секция последних новостей - это фантастическая возможность регулярно добавлять свежий контент на ваш сайт WordPress. Это показывает поисковым системам, что ваш сайт активно развивается. Это показывает, что ваш контент не устарел, тогда как статические страницы меняются реже. Если вы пишете собственные посты в блоге, тогда этот элемент стандартного плана SEO не является обязательным. Мы будем рады оптимизировать ваши посты для вас и предоставить рекомендации по SEO, такие как ключевые слова для таргетинга.
  • Рекламные кампании, спонсируемые социальными сетями. Мы тратим часть бюджета на стандартный план WordPress SEO в социальных сетях. Здесь мы платим за рекламу вашего сайта для тех людей, которые ищут ваши продукты и услуги. Платная реклама - это хорошая возможность начать ваш онлайн-маркетинг и привлечь дополнительный трафик на ваш сайт (возможно, это приведет к увеличению продаж). Это дает шанс для медленных действий, таких как ваш бесплатный рейтинг в поисковой системе, чтобы играть в догонялки. Если вы не хотите создавать бизнес на своем веб-сайте, вам это может не понадобиться.
  • Дополнительная отчетность. Ваш ежемесячный SEO-отчет содержит дополнительную информацию о том, как работает ваш сайт по всем его ключевым словам. Это также смотрит на то, как ваши рекламные объявления в социальных сетях делают. Они напрямую не увеличивают доход, который вы можете получать с вашего веб-сайта, и, следовательно, не так важны, как другие действия в этом списке. Однако, если вы вкладываете средства в SEO на ежемесячной основе, важно иметь возможность контролировать эти вещи, хотя бы для вашего спокойствия.

Наш Ultimate WordPress SEO Plan включает в себя некоторые важные социальные медиа-маркетинг и SEO-мероприятия. Это довольно дорого и / или требует много времени, но стоит дополнительного бюджета, если вы можете себе это позволить.

  • Таргетированное распространение социального контента. В конечном счете, SEO-план включает в себя время поиска людей, которые активно ищут ваши продукты или услуги в социальных сетях, и прямой связи с ними. Это фантастическая форма маркетинга. Помимо расширения вашего присутствия в Интернете, он побуждает их посещать ваш сайт и становиться платными клиентами. Это отнимает много времени, но может иметь большое значение.
  • Управление кампанией Google AdWords. С помощью этого плана SEO мы будем настраивать и управлять Google AdWords от вашего имени. Это гарантирует, что ваш веб-сайт будет отображаться на странице 1 Google сразу же, если позволяет бюджет, а ваша позиция в бесплатной поисковой системе будет расти постепенно.
  • Рассылка почтовой рассылки - большинство планов SEO не охватывают почтовый маркетинг, но это важная часть стратегии интернет-маркетинга большинства компаний. Ultimate SEO Plan включает в себя добавление формы регистрации MailChimp на ваш сайт, нацеленной на создание вашего списка рассылки. Затем у вас есть пленная аудитория для отправки ежемесячных информационных бюллетеней. Это идеально подходит для исследования маркетинговых воронок. Это говорит о том, что люди вряд ли совершат покупку при первом посещении вашего сайта, но сделают это, когда они станут более знакомыми с вашим брендом. Не дай им уйти!

Это дает Ultimate Plan лучший шанс увеличить доход с вашего сайта WordPress быстрее.

Есть ли гарантии SEO?

Нет никакого способа предсказать результат любой работы SEO или маркетинга в социальных сетях. У меня нет хрустального шара, и каждый сайт отличается. Все, что мы можем сделать, это следовать последним советам и лучшим практикам. Это поднимет профиль вашего сайта WordPress естественным, без спама способом.

Чем больше вы можете позволить себе тратить на SEO и маркетинг в социальных сетях, тем быстрее вы сможете добиться значительной окупаемости инвестиций. Прочитать что включено в каждом плане SEO. Подумайте, имеет ли это отношение к вашему сайту и вашей отрасли. Постарайтесь найти баланс между экономически эффективным решением и подходящей экспозицией для вашего сайта.

пожалуйста связаться за советом о том, как мы можем создать онлайн-присутствие вашего сайта WordPress. Мы хотели бы услышать от вас.

SEO ПЛАНЫ

Есть ли гарантии SEO?
Это звучит довольно всесторонне, верно?
Какой смысл экономить деньги, если вы зарабатываете меньше, привлекая меньше потенциальных клиентов?
Нужно ли мне дополнения в стандартном плане SEO?
Какой смысл в увеличении трафика, если ваш сайт не полностью оптимизирован и его легко найти?
Есть ли гарантии SEO?