Какова стоимость предприятия SEO консалтинг?

  1. «Что такое плата за SEO?»
  2. SEO сложно, потому что нравится
  3. В этом случае, пожалуйста, задайте себе следующие вопросы.
  4. Сравнение 2: SEO работа может выглядеть как айсберг для вас SEO

Antalya Design Group, компания Corporate SEO Consultancy, предоставляя множество партнеров по решениям, сталкивается со следующим вопросом Antalya Design Group, компания Corporate SEO Consultancy, предоставляя множество партнеров по решениям, сталкивается со следующим вопросом.

«Что такое плата за SEO?»

В связи с этим критерии определения сборов достаточно высоки (см. Критерии алгоритма Google ) Почти невозможно произнести сумму напрямую. В этой статье мы попытаемся объяснить, какие шаги по превышению предмета ценообразования мы имеем в наших первых встречах с нашими многочисленными клиентами.

Давайте еще раз вспомним, что исследования SEO (т.е. поисковая оптимизация) сложнее, чем считается, прежде чем сравнивать цены на корпоративные рекомендации по SEO 2.

SEO сложно, потому что нравится

  • Каждый клиент хочет, чтобы производительность мгновенно выросла, но работа SEO, особенно Corporate SEO Consultancy, требует долгосрочных усилий.
  • SEO не простая или легкая работа. Также нет простой работы, которую вы не можете выполнить и хотите получить профессиональное обслуживание. Если бы это было просто, вы бы уже
  • Он не может быть оценен с просмотром, и анализ сайта и целевые поисковые слова должны быть сделаны в деталях. Мы предлагаем вам только идеи Бесплатный SEO отчет Еще более 40 страниц.
  • Его нельзя продавать в золотых, бронзовых и подобных упаковках. Каждая работа требует отдельной рабочей системы.

В этом случае, пожалуйста, задайте себе следующие вопросы.

  • На что вы ориентируетесь с помощью своего корпоративного запроса на SEO-консультацию?
  • Похоже, SEO является для вас «роскошной тратой SEO»? Или SEO будет вашим секретным оружием?
  • Требуете ли вы, чтобы Corporate SEO Consultancy использовал только ваших конкурентов вокруг вас?
  • Планируете ли вы определить маркетинговую стратегию параллельно с услугой, предлагаемой вашим корпоративным консультантом по SEO?

Сравнение 1:
Покупка SEO сервиса похожа на покупку автомобиля SEO

Это может звучать интересно, но, как и в случае с любой работой, каждый комфорт имеет свою цену. Теоретически, нет никакой разницы между первым произведенным автомобилем и роскошным автомобилем класса люкс. Оба стремятся доставить вас к месту назначения. Однако один из них более утомителен и увереннее, а другой достигает скорости и комфорта по сравнению с ценой, которую вы платите.

Конечно, вы можете заплатить много автомобилей, вы никогда не будете использовать функцию, которая может быть полна функций, поэтому ваши требования и ожидания ясны, вы уточните свой бюджет при покупке автомобиля.

Почти такая же ситуация относится и к Enterprise SEO Consultancy. В зависимости от ваших требований и ожиданий, процесс и труд, которые будут покрыты работой SEO, будут меняться, и изменения в бюджете SEO будут неизбежны.

Сравнение 2:
SEO работа может выглядеть как айсберг для вас SEO

Мы все знаем. Часть айсберга, которая видна над водой, покрывает только около 10%. Настоящий находится под водой, в области, которую мы не можем видеть. Работа SEO и требуемые критерии будут выглядеть именно так для вас.

Когда вы достигаете цели, которая кажется вам очень простой, существует много подробных исследований и исследований, которые вы не можете увидеть в работе, которую видите. Эта невидимая область похожа на невидимую область айсберга. Это почти невозможно увидеть, и это требует большого профессионализма, чтобы погрузиться, чтобы увидеть.

В то время как SEO является единственной технической концепцией для людей и / или организаций, которые представляются как не эксперты и так называемые SEO специалисты!

Корпоративная SEO-работа не только направлена ​​на то, чтобы продвинуть ваш сайт на вершину, но и направлена ​​на повышение скорости возврата посетителей на ваш сайт в качестве клиента. Даже если этого достаточно, даже если концепция Corporate SEO Consultancy отличается отдельной степенью профессионализма.

В результате Enterprise SEO Consultancy - это услуга, которая должна предлагаться исключительно вам, поскольку купон следует рассматривать как услугу.

Оригинальный контент доступен на следующих языках. и эта лицензия или подобное. URL лицензии: http://creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0/

«Что такое плата за SEO?
«Что такое плата за SEO?
На что вы ориентируетесь с помощью своего корпоративного запроса на SEO-консультацию?
Похоже, SEO является для вас «роскошной тратой SEO»?
Или SEO будет вашим секретным оружием?
Требуете ли вы, чтобы Corporate SEO Consultancy использовал только ваших конкурентов вокруг вас?
Планируете ли вы определить маркетинговую стратегию параллельно с услугой, предлагаемой вашим корпоративным консультантом по SEO?