Каковы лучшие местные тактики SEO

  1. Сегодняшний вопрос: каковы лучшие тактики для местного SEO?
  2. Анналиса Хиллиард Ответ с линкбилдинга и локальной перспективы SEO:
  3. Бонус LAP с: Шейн Баркер, консультант по цифровому маркетингу
  4. 3 из лучших тактик для местного SEO

Члены пит-команды Pole Position Marketing отвечают на ваши вопросы веб-маркетинга со своей уникальной точки зрения с «бонусным кругом» от гостевого профессионала индустрии

Члены пит-команды Pole Position Marketing отвечают на ваши вопросы веб-маркетинга со своей уникальной точки зрения с «бонусным кругом» от гостевого профессионала индустрии. Увидеть предыдущие вопросы или же спроси свой ,

Сегодняшний вопрос: каковы лучшие тактики для местного SEO?

улица oney deGeyter's Ответ с точки зрения SEO:

Я не местный специалист по SEO, но, как кто-то глубоко укоренился в органическое SEO Я бы уделил особое внимание вопросам архитектуры и юзабилити. Во многих случаях локальная и мобильная оптимизация идут рука об руку, и мобильные алгоритмы уделяют большое внимание доступности сайта. В частности, убедитесь, что сайт является мобильным и супер быстрым. Если вы поймете эти две вещи, вы на полпути к сильной локальной оптимизации.

@StoneyD @StoneyD

Анналиса Хиллиард Ответ с линкбилдинга и локальной перспективы SEO:

За последние несколько лет местный SEO-ландшафт и результаты поиска в целом претерпели значительные изменения. Изменения привели к усилению конкуренции и уменьшению количества мест в местной упаковке (с 7 до 3). Наряду с этим, объявления также начинают занимать недвижимость в результатах локального поиска. С этим новым ландшафтом местные компании должны быть еще более усердными для внедрения лучших практик местного SEO, чтобы заработать видимость в поиске.

Факторы, которые всегда были важны для местного SEO, по-прежнему являются большой частью головоломки оптимизации. Это включает в себя наличие согласованного NAP (имя, адрес, номер телефона) в Интернете, оптимизированные локальные списки в ключевых каталогах и локальную оптимизацию вашего сайта.

Однако самих этих факторов уже недостаточно. Учитывая, что ранжирование на местном уровне является более сложным, существуют дополнительные компоненты, которые предприятия должны использовать, чтобы завоевать одно из желанных мест в местных результатах. Я собираюсь охватить четыре из этих элементов здесь:

  • Сигналы производительности
  • Хорошо продуманная стратегия
  • Просмотр сигналов
  • Социальные сигналы

Сигналы эффективности состоят из того, насколько хорошо вы работаете, когда ваш бизнес отображается в результатах поиска. Существуют элементы оптимизации, которые могут помочь или помешать вашей работе. Теги заголовка , мета описания , а также структурированные данные все влияния. Поисковые системы просматривают рейтинг кликов, чтобы определить, получают ли поисковики результаты, которые они ищут.

Хорошо продуманная стратегия - это то, что должны иметь все сегменты вашего маркетинга. По отношению к местным, так же важно внедрить хороший маркетинг в автономном режиме, как и создание онлайн-присутствия. Два связаны. Думай из уст в уста. Брендинг происходит как в реальном мире, так и в Интернете. Ваше сообщение соответствует? Связывает ли это два мира вместе? Стратегия, которая накладывается на онлайн и оффлайн маркетинг, усиливает присутствие вашего бренда в сознании вашей аудитории.

Сигналы проверки поступают из-за наличия стратегии обзора. Прежде чем создавать свою стратегию, важно выяснить, где ваша аудитория привлекает онлайн, и как лучше всего получить их отзывы. Чтобы получать хорошие сигналы, даже если вы получили плохой обзор, вам нужно отслеживать свой бренд на предмет упоминаний в Интернете. Случайный плохой обзор неизбежен. Спланируйте, как вы справитесь с плохим отзывом, и обязательно подтвердите его, ответив соответствующим образом. Это поможет поисковым системам обработать ваши отзывы и, как мы надеемся, сохранит ваши отзывы. Получение отзывов - отличный способ укрепить свой авторитет.

Социальные сигналы важны для локальных и органических результатов поиска. Опять же, вам нужно выяснить, где находится ваша аудитория и в каких социальных сетях они участвуют. Всегда лучше иметь меньше социальных сетей и делать лучше, чем быть в каждой социальной сети и быть слишком тонким. Социальные сети - отличное место для привлечения вашей аудитории и создания вашего бренда.

Локальное SEO в 2016 году требует больше усилий и ресурсов. Поскольку результаты поиска недвижимости стали меньше для органических локальных результатов, конкуренция стала более жесткой. Чтобы подняться в результатах, вы должны сделать больше, чем основы. Надеемся, что это дало вам новые возможности для развития и разработки более надежной стратегии SEO.

@ahilliardm @ahilliardm

Бонус LAP с: Шейн Баркер, консультант по цифровому маркетингу

Шейн Баркер - частый гость нашего блога по эффективности электронного маркетинга Шейн Баркер - частый гость нашего блога по эффективности электронного маркетинга. Как консультант по цифровому маркетингу, он специализируется на продажах, целевом трафике и конверсии веб-сайтов. Он консультировал компании из списка Fortune 500, влиятельные лица с цифровыми продуктами и ряд знаменитостей.

Поначалу локальный SEO может быть сложным, но как только вы поймете факторы, которые влияют на рейтинг в поисковой сети, это станет намного проще Затем вы можете спланировать свою локальную SEO-стратегию и начать работу над тем, чтобы убедить поисковые системы в том, что ваш бизнес заслуживает того, чтобы занимать первые места в результатах локального поиска.

Конечно, по мере того, как поисковые системы меняют свои алгоритмы, меняются и факторы локального ранжирования, поэтому важно быть в курсе событий. Я внимательно слежу за исследованиями и обновлениями местных экспертов по SEO, таких как Маркетинг поул-позиции а также Мос ,

3 из лучших тактик для местного SEO

1. Улучшите свой профиль ссылок
Как для традиционного, так и для местного SEO, ссылки имеют огромное влияние на поисковый рейтинг. Чтобы улучшить свой профиль ссылок для локального SEO, сфокусируйтесь на получении качественных ссылок на авторитетных и локально релевантных сайтах. Вы можете сделать это различными способами, включая отправку пресс-релизов в местные газеты, спонсирование местных событий или событий, внесение их в местные бизнес-справочники и размещение контента в местных журналах.

Вы также должны по возможности оптимизировать якорный текст, используя как ключевые слова продукта / услуги, так и ключевые слова города / местоположения.

2. Оптимизируйте свою страницу GMB
Ваша страница Google My Business влияет на то, как Google идентифицирует, классифицирует и ранжирует ваш сайт в локальном поиске.

Убедитесь, что вся ваша деловая информация является полной и точной, включая имя, адрес, номер телефона, часы работы, URL-адрес веб-сайта и категории. Согласно Google, категории должны описывать, чем является ваш бизнес, а не тем, что он делает или продает . Дважды проверьте, что все выбранные вами категории актуальны и соответствуют ли они этим рекомендациям.

Вы можете дополнительно оптимизировать свою страницу GMB, загрузив соответствующие высококачественные изображения, которые будут отображаться в результатах поиска. Изображения должны быть профессиональными и точно представлять ваш бизнес.

3. Оптимизируйте контент вашего сайта
Содержание вашего сайта также влияет на ваш локальный рейтинг. Проверьте свой веб-сайт и убедитесь, что информация о вашей компании (название компании, адрес и номер телефона) обновлена ​​и точна. Важно, чтобы эта информация была максимально последовательной во всех списках, включая бизнес-каталоги, страницу GMB и на вашем веб-сайте.

Затем оптимизируйте свой сайт для локального поиска, комбинируя соответствующие ключевые слова продукта / услуги с соответствующими ключевыми словами местоположения / города. Например, используйте «сервис сантехники Аризона», а не просто «сантехник». Используйте эти ключевые слова местоположения / продукта для оптимизации вашего обычного контента сайта, блога и мета контента.

Ваш профиль ссылки, страница GMB и контент веб-сайта не являются единственными факторами, влияющими на рейтинг вашего локального поиска. Они, однако, три из наиболее важных компонентов местный SEO ,

@shane_barker @shane_barker

Сегодняшний вопрос: каковы лучшие тактики для местного SEO?
Ваше сообщение соответствует?
Связывает ли это два мира вместе?