Книги о поисковой оптимизации / SEO

  1. Поисковая оптимизация книг
  2. Английский SEO Книги
  3. Совет по созданию домашней страницы

Помимо разработки веб-сайта и создания контента, не менее важно обратить внимание на поисковую оптимизацию / SEO (Search Engine Optimization). Хорошая находимость вашего сайта в поисковых системах является основой хорошо посещаемого сайта.

На этой странице есть ряд книг , посвященных поисковой оптимизации . Поскольку на эту тему написано несколько книг на голландском языке, мы также упомянем несколько книг на английском языке.

Поисковая оптимизация книг

SEO руководство 3-е издание   Сандер Тамала, Рольф Броер, Джорди Нолл и другие
SEO руководство 3-е издание

Сандер Тамала, Рольф Броер, Джорди Нолл и другие

Мягкая обложка, 181 страница

Описание: SEO - поисковая оптимизация или поисковая оптимизация - это неотъемлемая часть современного онлайн-маркетинга. Не удивительно, потому что поисковая оптимизация - это способ получить высокие оценки в естественных, естественных результатах поисковых систем. При правильном использовании поисковой оптимизации вы получаете больше посетителей, вы получаете максимальную отдачу в Интернете и достигаете своих целей в Интернете.

Поисковая оптимизация - это не скопление трюков, а ракетостроение. Короче говоря, поисковая оптимизация включает в себя все технические и контекстные изменения, которые вы вносите в веб-сайт, чтобы подготовить его к успеху в поисковых системах. После этого вы продолжаете создавать свой сайт, генерируя ссылки на ваш сайт. Все это с целью как можно более высокого определения ключевых слов, нацеленных на вас, в результаты поисковых систем.

Авторы этой книги имеют многолетний опыт оптимизации сайтов для поисковых систем. Это практическое знание вплетено в книгу. Книга имеет практическое оформление и охватывает все основные приемы поисковой оптимизации:

  • Что такое поисковая оптимизация?
  • Что такое ключевые слова и как вы их определяете?
  • Как вы получаете оптимальную структуру сайта?
  • Как вы пишете качественные заголовки, метаописания и тексты?
  • Что такое семантический HTML и как вы его пишете?
  • Что такое линкбилдинг и какие рекламные приманки работают?
  • Как вы используете веб-аналитику для анализа и оптимизации вашего сайта?
  • Что такое смешанный поиск и как вы его оптимизируете?
  • Какова роль поисковой оптимизации среди других методов онлайн-маркетинга?

»Руководство по SEO, 3-е издание , также доступно по адресу: Computerboek.nl

Базовый курс по SEO и HTML5   Марко Сандерс, Эрик Верхар, Марин Офорст
Базовый курс по SEO и HTML5

Марко Сандерс, Эрик Верхар, Марин Офорст

Мягкая обложка, 159 страниц

Описание: SEO - сложная проблема. Каждое новое технологическое развитие, такое как развитие социальных сетей и HTML5, приносит новые возможности и ловушки для поиска вашего сайта. HTML5 уже начал неудержимый рост и пересмотрит веб-стандарты.

Эта книга гарантирует, что вы узнаете о проблемах и возможностях HTML5 с точки зрения SEO. Это обширный контрольный список, чтобы сделать ваш сайт SEO-доказательством, сейчас и в будущем. Как вы готовитесь к появлению HTML5? Как вы справляетесь с устаревшими веб-технологиями, такими как Flash и фреймы? На что стоит обратить внимание в таких системах CMS, как Wordpress? Почему Google любит интернет-магазин вашего конкурента больше, чем ваш? В этой книге вы найдете все ответы, в удобных действиях, контрольных списках и пошаговых планах.

»Базовый курс по SEO и HTML5 также доступен по адресу: Computerboek.nl

Ваш сайт в топ-10 GOOGLE   Studio Visual Steps
Ваш сайт в топ-10 GOOGLE

Studio Visual Steps

Мягкая обложка, 175 страниц

Описание: Поиск информации и совершение покупок теперь массово происходит в Интернете. Интересный сайт незаменим для крупных и мелких компаний, организаций, клубов и ассоциаций. С вашим сайтом вы информируете своих потенциальных клиентов и предлагаете свою продукцию. Или вы набираете членов для своей ассоциации и предоставляете информацию?

Создать сайт или сделать его не так уж и сложно. Трюк можно найти в Интернете среди этих миллионов других веб-сайтов. Поисковая система Google играет в этом очень важную роль. В Основном руководстве «Ваш сайт в ТОП-10 GOOGLE» авторы «Studo Visual Steps» учат вас, как использовать Google, чтобы привести посетителей на ваш сайт. После проработки этой книги вы сможете оптимизировать свой собственный сайт для Google.

Вы учитываете, помимо прочего, дружественный к Google дизайн вашего сайта и обращаете внимание на использование правильных ключевых слов, гиперссылок и якорных текстов. Вы также узнаете, как настроить кампанию Google Adwords. Вы получите полезные советы и практические пошаговые планы и научитесь оценивать результаты своих усилий с помощью бесплатных инструментов Google для веб-мастеров.

Цель состоит в том, чтобы оказаться на первой странице результатов поиска в Google и донести ваш сайт до миллионов пользователей!

Некоторые из тем:

  • зарегистрируйте свой сайт в Google
  • посмотрите, как Google видит ваш сайт
  • написать анализ ключевых слов и тексты ключевых слов
  • распознавать и решать технические проблемы
  • сделать ваш сайт более популярным с помощью гиперссылок
  • работать с инструментами Google для веб-мастеров
  • реклама с помощью Google Adwords
  • проанализировать свой сайт с помощью Google Analystics

Подходит для: Эта книга подходит для пользователей, которые сами создали веб-сайт, а также для владельцев веб-сайтов, которые хотят убедиться, что их сайт оптимально продвигается веб-разработчиком.

»Ваш веб-сайт в топ-10 GOOGLE также доступен по адресу: Computerboek.nl

Небольшой SEO для чайников   Марк Янсен
Небольшой SEO для чайников

Марк Янсен

Мягкая обложка, 153 страницы

Описание: чтобы привлечь больше посетителей на ваш сайт, очень важно, чтобы ваш сайт был виден в поисковых системах. Этот буклет полон советов и приемов, с помощью которых вы можете значительно улучшить поиск вашего сайта.

Вы можете точно прочитать, как работают поисковые системы и как вы занимаетесь высокими позициями в списке результатов поиска Google. А также использование слов на вашей странице, как вы создадите удобную пользовательскую среду для своего посетителя и убедитесь, что веб-сайты ссылаются на ваш сайт.

»Небольшой SEO для чайников также доступен по адресу: Computerboek.nl

Seo для веб-профессионалов   Ален Садон
Seo для веб-профессионалов

Ален Садон

Мягкая обложка, 171 страница

Описание: На пути к устойчивым верхним позициям в Google с помощью метода SEOguru (поисковая оптимизация).

Хотя работа алгоритмов Google была наиболее продолжительной, но, возможно, и самой большой тайной в мире, мы внезапно узнаем намного больше со времени появления этой книги. Это показывает шесть лет исследовательского опыта от исследователя SEO Ir. Ален Садон из Амстердама. SEO, или поисковая оптимизация, обозначает область, которая пытается прояснить, как Google, в частности, компилирует и организует свои бесплатные, органические результаты поиска. Все аспекты выстроены в практическую систему работы.

Эта книга специально написана для веб-разработчиков, маркетинговых / рекламных агентств, SEO-консультантов и тренеров.

Поисковая оптимизация   Фред Зоер
Поисковая оптимизация

Фред Зоер

Мягкая обложка, 168 страниц

Описание: Эта книга о поисковой оптимизации написана для людей, которые хотят оптимизировать свой сайт самостоятельно. Написание хороших текстов занимает важное место в этом. Это не предполагает много предварительных знаний. В этой книге сложные термины объясняются прямо, и часто автор Фред Зоер приводит яркий пример. Профессионалы также извлекают выгоду из новых перспектив, которые используются, чтобы выдвинуть на первый план поисковую оптимизацию.

Вы узнаете много нового о рейтинге страниц Google, штрафах Google, Google Analytics и улучшении удобства пользования вашим сайтом.

Вы узнаете все о новостных рассылках и узнаете, как творчески использовать социальные сети. В конце книги вы найдете обширный глоссарий с понятным объяснением. Вы найдете важные сайты в отдельном списке, чтобы вы могли легко их искать.

Последняя глава содержит практический пример поисковой оптимизации. Это дает вам понимание того, с какими проблемами вы можете столкнуться. Итак, вы узнаете, как программное обеспечение для оптимизации может помочь вам в этом.

»Поисковая оптимизация также доступна по адресу: Computerboek.nl

Google маркетинг   Марк Янсен
Google маркетинг

Марк Янсен

Мягкая обложка, 176 страниц

Описание: Количество интернет-магазинов и покупок в интернете стремительно растет, и все больше и больше компаний пытаются увеличить продажи через Интернет. Как вы все еще можете выделиться среди миллионов сайтов? Одного запуска сайта, конечно, недостаточно. Вы должны убедиться, что ваш сайт быстро найден посетителями и клиентами.

К счастью, вы все контролируете. Большинство посетителей интернета начинают поиск в Google. Вы можете быть уверены, что ваш сайт найден быстро и занимает верхнюю позицию в списке результатов поиска. В результате вы привлекаете гораздо больше заинтересованных посетителей на ваш сайт, и вы гарантированно получите больше продаж и прибыли с вашего сайта.

В этой книге четко объясняется, как работает Google, и что вы можете сделать сами, чтобы найти его быстрее. Различают оптимизацию сайта, чтобы он оказался выше в списке результатов поиска (поисковая оптимизация или SEO), и доступные маркетинговые варианты, такие как Google AdWords (маркетинг в поисковых системах или SEM). Был выбран практический подход с множеством привлекательных примеров и полезных советов. Это делает эту книгу незаменимой для любого, кто хочет, чтобы его или ее веб-сайт был быстро найден в Интернете, и хочет перехитрить конкурентов.

»Google маркетинг также доступен по адресу: Computerboek.nl

Пишите для экрана   Виллем Хендрикс
Пишите для экрана

Виллем Хендрикс

Мягкая обложка, 190 страниц

Описание: Кто бы ни писал для сайтов, для блогов, для интранета компании, кто пишет в Твиттере и публикует сообщения в Facebook и LinkedIn, он должен быть дома на многих рынках. Это полностью обновленное, 6-е издание «Письма для экрана» - это тренер по написанию для всех, кто хочет получить больше от своих веб-текстов и социальных сетей. С принципом, что написание хорошего веб-текста не сложно, книга содержит минимум технической и максимум практической информации.

Писать для «новых» СМИ - это больше, чем просто публиковать на сайте. Вам также необходимо получить представление о возможностях социальных сетей, таких как Twitter и Facebook, о том, как работают поисковые программы, такие как Google, и о поведении посетителей сайта, пользователей смартфонов и фанатов социальных сетей. В этой книге представлен полный обзор возможностей веб-текстов набирать как можно больше очков.

»Запись для экрана также доступна по адресу: Computerboek.nl

Английский SEO Книги

Книги ниже на английском языке !

Секреты поисковой оптимизации   Дэнни Довер, Эрик Даффорн
Секреты поисковой оптимизации

Дэнни Довер, Эрик Даффорн

Мягкая обложка, 435 страниц

Описание. Когда вы откроете эту книгу, вы почувствуете, как будто вы сидите рядом с экспертами, которые раскрывают странную информацию об оптимизации поисковых систем. Вы получите выгоду от успеха авторов как профессионалов SEO, поскольку они раскрывают тактику, стратегии и секреты использования SEO для повышения рейтинга и привлечения трафика на конкретные сайты. Кроме того, книга содержит два полноценных аннотированных SEO-отчета, которые помогут вам вывести консультацию на профессиональный уровень.

Руководство инсайдера по:

  • Понимание поисковой оптимизации как профессионалы
  • Зарабатывание денег на SEO консалтинге
  • Попасть во внутренние круги индустрии SEO
  • Выбор правильных инструментов для устранения неполадок SEO для ваших проблем SEO
  • Исправление штрафов поисковой системы
  • Использование ваших конкурентов в ваших интересах
  • Использование альтернативных поисковых систем
  • Тестирование вашего SEO для оптимальной производительности

»Секреты поисковой оптимизации также доступны по адресу: Computerboek.nl

Искусство SEO   Эрик Энге, Стефан Спенсер, Джесси Стрикчиола и другие
Искусство SEO

Эрик Энге, Стефан Спенсер, Джесси Стрикчиола и другие

Мягкая обложка, 688 страниц

Описание: Четыре признанных эксперта по поисковой оптимизации делятся рекомендациями и инновационными методами, которые помогут вам спланировать и реализовать комплексную стратегию SEO. Это второе издание знакомит вас с последними изменениями в поведении поисковых систем, такими как новые методы ранжирования с участием пользователей и социальных сетей, с целым рядом эффективных тактик, от базовых до продвинутых.

  • Постигать многие тонкости и сложности SEO
  • Исследуйте основную теорию и внутреннюю работу или поисковые системы
  • Понять роль социальных сетей, пользовательских данных и ссылок
  • Откройте для себя инструменты для отслеживания результатов и измерения успеха
  • Признайте, как изменения на вашем сайте могут запутать поисковые системы
  • Научитесь создавать компетентную команду SEO с определенными ролями
  • Взгляд в будущее поиска и SEO индустрии

»Искусство SEO также доступно по адресу: Computerboek.nl

Поисковая оптимизация для чайников   Питер Кент
Поисковая оптимизация для чайников

Питер Кент

Мягкая обложка, 436 страниц

Описание. Хороший веб-сайт не является отличным, если его не просматривать, и 90 процентов веб-пользователей никогда не будут соответствовать странице 1 результатов поиска. Эксперт по SEO Питер Кент ясно показывает, что нужно делать перед конкурентами. Вы узнаете, как настроить свои веб-страницы для лучшего шанса ранжирования на первой странице и пожинать плоды полностью оптимизированного сайта!

  • Рейтинги - это деньги. Хорошие поисковые рейтинги приносят покупателям и привлекательные результаты, которые обеспечивают вам продажи и доход от рекламы.
  • Brick by brick - создайте прочную основу для базовых навыков SEO, выбрав лучшие ключевые слова и создав разумный сайт.
  • Скажите это с улыбкой - убедитесь, что ваш сайт является дружественным для поисковых систем, следуя ключевым методам и избегая тех, которые попадают в черный список
  • Сделайте всплеск - узнайте, на какие поисковые системы и каталоги вы должны ориентироваться, как зарегистрировать свой сайт и что вам нужно сделать, чтобы проиндексировать
  • Трафик хороший - узнайте, какие дополнительные шаги вы можете предпринять, чтобы привлечь посетителей на ваш сайт, включая публикацию видео, использование социальных сетей и получение обратных ссылок.

Откройте книгу и найдите:

  • Шаги по настройке страниц, которые будут индексировать поисковые системы
  • Секреты придания вашему сайту большей видимости в поисковых системах
  • Способы обеспечения вашего появления в местных результатах поиска
  • Советы по выбору правильных ключевых слов на ваших веб-страницах
  • Подробности построения эффективной стратегии связывания
  • Как максимально использовать социальные сети и видео
  • Методы для отслеживания работы вашего сайта

»Поисковая оптимизация для чайников также доступна по адресу: Computerboek.nl

Совет по созданию домашней страницы

Самый простой способ создать свой собственный сайт?
То есть через конструктор сайтов вроде Weebly , При этом вы можете легко создать сайт через браузер с помощью перетаскивания . Вы можете начать совершенно бесплатно с 500 МБ веб-пространства для вашего сайта. При необходимости вы можете взять платный пакет с вашим собственным доменным именем, «неограниченным» хранилищем (политика добросовестного использования) и опциями электронной коммерции.

Weebly Поэтому это отличный вариант, если вы хотите быстро собрать сайт. Знание HTML или установка собственной системы управления контентом на Weebly не требуется .

Нажмите здесь, чтобы начать свой веб-сайт Weebly!

Что такое ключевые слова и как вы их определяете?
Как вы получаете оптимальную структуру сайта?
Как вы пишете качественные заголовки, метаописания и тексты?
Что такое семантический HTML и как вы его пишете?
Что такое линкбилдинг и какие рекламные приманки работают?
Как вы используете веб-аналитику для анализа и оптимизации вашего сайта?
Что такое смешанный поиск и как вы его оптимизируете?
Какова роль поисковой оптимизации среди других методов онлайн-маркетинга?
Как вы готовитесь к появлению HTML5?
Как вы справляетесь с устаревшими веб-технологиями, такими как Flash и фреймы?