Колибри HELIX G2N

Создайте сеть моделей HELIX от 7 "до 12".

HELIX G2N - это второе поколение популярной линейки продуктов Humminbird с сетевыми возможностями. Все модели HELIX G2N представляют собой комбинированные модели с плоттером и эхолотом и доступны в четырех размерах с экранами 7 ”, 9”, 10.1 ”и 12.1”. Они имеют широкоэкранный формат 16: 9 и 1500nit, что делает их хорошо видимыми в любых условиях. Helix 7 и 9 имеют разрешение 800 × 480, HELIX 10 - 1024 × 600, а HELIX 12 - полное разрешение 1280 × 800 пикселей. У них есть пользовательский интерфейс Reflex, обновленный с помощью AutoChart Live, технологии гидролокатора CHIRP и Bluetooth. Модели боковой визуализации 9, 10 и 12 также были оснащены одной из последних инноваций Humminbird - MEGA Imaging . HELIX G2N полностью загружен по последнему слову техники, и благодаря сетевому подключению он может подключаться к новому радару CHIRP Humminbird и может взаимодействовать с Minn Kota i-Pilot Link .

AutoChart Live предоставляет возможность наносить на карту озера и ручьи, создавая кривые глубины прямо на экране в режиме реального времени. Обновление 2017 года также предоставляет возможность создавать нижние слои жесткости и слои растительности. Это непревзойденная помощь для рыболовов, которые хотят создать лучшие условия для поиска рыбы. Найдите глубокие ямы и склоны, посмотрите, что растительность начинается и заканчивается, и ищите рыбу там, где дно максимально твердое. Все, что вам нужно сделать, это активировать AutoChart Live, хранить до 8 часов внутри, если вы хотите хранить больше, используйте линейную карту AutoChart Zero и храните данные карт за несколько лет.

Все модели имеют технологию сонара CHIRP, которая охватывает широкий диапазон частот, включая Down Imaging и Side Imaging. Это приводит к еще лучшему представлению изображения и большей способности разделять эхо. Использование Humminbird SwitchFire на всех технологиях эхолота позволяет фильтровать изображение или показывать всю область вокруг лодки.

MEGA Imaging на HELIX 9, 10 и 12 MEGA SI GPS G2N создает изображения гидролокатора, которые вы никогда раньше не испытывали. Впервые Humminbird использует частоты МГц и совершенствует технологию, которую они используют с 2005 года. На частоте 1,2 МГц, которая почти в три раза выше, чем у предыдущих частот, создаваемое изображение становится более четким и четким, что означает, что объекты выглядят очень четкими.

Серия HELIX G2N имеет встроенный Bluetooth и возможность подключения телефона для непосредственного отображения уведомлений. Это означает, что SMS и входящие звонки можно отслеживать, не имея телефона перед собой.

Мой Kota iPilot Link BT был обновлен и получил новые функции, а подключение к HELIX G2N создает еще больше возможностей. Следуйте кривым глубины, внешнему краю растительности или твердому дну автоматически, управляйте скоростью и направлением двигателя, создавайте электронные крепления Spot Lock или создайте маршрут прямо на экране. Все создано, чтобы облегчить и облегчить жизнь рыбака и максимально увеличить время рыбалки.

Просмотреть все HELIX G2N