Компания SEO в Корке, Ирландия

  1. Я помогаю таким же людям, как и вы, привлечь больше клиентов и увеличить продажи через их веб-сайт,...
  2. Поисковая оптимизация
  3. Отзывы
  4. Брэд - владелец бизнеса
  5. Тони - владелец спортзала
  6. Дэвид - Предприниматель
  7. Nicci - Владелец / Оператор Интернет-магазина
  8. Сью - владелец магазина электронной коммерции
  9. Лиза - Владелец бизнеса
  10. Tracey - владелец интернет-магазина
  11. Стив - профессор университета

Я помогаю таким же людям, как и вы, привлечь больше клиентов и увеличить продажи через их веб-сайт, увеличив их видимость в Поиске Google!

Поисковая оптимизация в Корке - моя специальность.

С 1999 года я помогаю основанным в Корке предприятиям создавать личность в Интернете, которой можно гордиться.

Хотя многие компании имеют великолепно выглядящие веб-сайты и отличный продукт, не все из них появляются в поиске Google по своим ключевым словам. Вот где наши услуги SEO приходят.

Наличие самого большого в мире веб-сайта ничего не значит, если люди не могут его найти. И получить рейтинг первой страницы по местным ключевым словам в Ирландии легче, чем вы думаете.

У меня есть уникальное знание рынка Корка. И я предоставляю качественную SEO, чтобы помочь вам получить более сильные лиды и продажи.

Я знаю все модные слова. Создание ссылок, оптимизация на странице, оптимизация вне страницы, метатеги… Я мог бы продолжать и продолжать.

В конечном итоге, все, что вы хотите, это появиться на первой странице Google. Но поисковая оптимизация в Корке - это нечто большее. Речь идет о получении квалифицированных ведет на ваш сайт. Это то, где я выделяюсь. Если вы хотите изучить все модные слова и методы поисковой оптимизации, вы можете присоединиться ко мне для моего учебного курса. Если вы хотите, чтобы я выполнял всю работу, пока вы сидите и управляете своим (сейчас процветающим) бизнесом, то вы попали по адресу.

Наша команда SEO услуг в Корке готова к вашему звонку.

Думайте о « SEO Cork », думайте о Стиве Дине!

Последние новости: Я только что запустил новую SEO-компанию из Ирландии. Если вы хотите проверить это, вы можете посетить www.nustudio.ie

Получите бесплатную стратегическую сессию сегодня >>

Вы хотите быть на первой странице Google?

Что я делаю

Я занимаюсь SEO, а потом немного больше. Я специалист по оказанию помощи предприятиям в увеличении продаж за счет привлечения большего количества посетителей на их сайт. SEO это только начало.

Поисковая оптимизация

Поисковая оптимизация облегчает отображение сайтов, блогов и веб-страниц в результатах поиска. Поисковые системы ранжируют страницы на основе SEO, и когда посетители ищут похожие слова, сайт появляется в поисковой системе. SEO может ориентироваться на различные результаты поиска на основе критериев посетителя. Интернет-маркетинг в основном основан на SEO-методах, которые включают тщательный анализ поисковых запросов, насыщенности ключевых слов и целевой аудитории. Контент создается в основном на основе вероятности того, что посетители во время поиска выберут определенное ключевое слово. Веб-сайты будут выделять это слово на основе методов SEO, чтобы нацеливать их на конкретных посетителей.

Отзывы

Мои клиенты значат для меня все. Я делаю все возможное, чтобы обеспечить отличное обслуживание клиентов, приятные впечатления и выдающиеся результаты.

Брэд - владелец бизнеса

Я связался со Стивом Дином более 2 лет назад по поводу услуг SEO Я связался со Стивом Дином более 2 лет назад по поводу услуг SEO.

С первой нашей встречи Стив был очень представительным и ясно знал свое дело, когда дело дошло до SEO. Мы были невероятно уверены в себе и впечатлены после встречи со Стивом и сразу же подписали с ним контракт.

Наш сайт взлетел в рейтинге в течение 3 месяцев, что было довольно удивительно и не остановилось в получении лучших рейтингов по ключевым словам благодаря Стиву. Наш бизнес прочно занял верхние позиции в Google, и в результате наш бизнес вырос.

Недавно мы приняли решение создать совершенно новый сайт, что всегда рискованно, если у вас уже есть топ-рейтинг в Google. В течение 1 месяца мы снова получили высшие позиции в Google, что связано с работой, которую выполняет Стив.

Мы не могли бы быть счастливее с работой, которую Стив и его команда сделали и делают для нас. Это позволило нашему бизнес-бренду расти и генерировать новые деловые отношения.

Я очень рекомендую услуги Стива Дина для SEO. Стив всегда готов ответить на любые вопросы или дать совет по пути. Он хороший коммуникатор и великолепен в том, что он делает - наш бизнес доказывает это!

Получите бесплатную стратегическую сессию сегодня >>

Тони - владелец спортзала

Мое рекламное решение - меня нужно было найти в Интернете, когда люди искали общие ключевые слова, которые относятся к моим деловым предложениям Мое рекламное решение - меня нужно было найти в Интернете, когда люди искали общие ключевые слова, которые относятся к моим деловым предложениям.

До знакомства со Стивом я был за пределами топ-100 рейтинга, у меня был красивый сайт, но никто не нашел меня в Интернете.

Благодаря работе, которую проделал Стив Дин, я сейчас на первой странице в поиске Google и вознагражден запросами и клиентами, которые это доставляет. Единственная реклама, которую мне нужно делать в настоящее время, - это работа через Стива.

Спасибо Стив, продолжай в том же духе.

Дэвид - Предприниматель

Стив, дружелюбный и профессиональный владелец SteveDeane Стив, дружелюбный и профессиональный владелец SteveDeane.com, в течение последних четырех лет работал для меня над двумя очень эффективными веб-проектами в срок и в рамках бюджета.

Один был для моей компании в Сиднее, а другой - для нового общественного проекта в Танзании, где я сейчас живу. Последний проект демонстрирует способность Стива выполнять даже удаленные проекты. Мы смогли эффективно общаться через Skype и электронную почту в любое время.

Стив дает результаты и пойдет на «лишнюю милю» для своих клиентов.

Я очень рекомендую его для вашего SEO.

Nicci - Владелец / Оператор Интернет-магазина

Я очень ценю вашу честность в ваших советах, так как мы начали работать вместе Я очень ценю вашу честность в ваших советах, так как мы начали работать вместе.

Я обнаружил, что вы действительно полезны и совершенно отличны от многих «экспертов» SEO, о которых я слышал.

Я определенно буду рекомендовать вас другим, кто может быть заинтересован в работе с вами.

Сью - владелец магазина электронной коммерции

Мне порекомендовали Стиву Дину взглянуть на SEO моего нового сайта Мне порекомендовали Стиву Дину взглянуть на SEO моего нового сайта. Через пару месяцев он значительно поднял рейтинг моей компании.

Сейчас мы неизменно занимаем первое место по многим из выбранных мной ключевых фраз.

Я обнаружил, что Стив - самый профессиональный и заслуживающий доверия оператор. Для меня важна его доступность и прозрачность.

Я с радостью рекомендую Стива для любой компании, которая занимается SEO.

Лиза - Владелец бизнеса

Мы наконец приняли наше решение и рады сообщить, что почувствовали, что вы человек для этой работы. Мы подумали, что ваш опыт в веб-разработке и SEO - это то, чего не было у других компаний.

Кроме того, мы чувствовали, что можем хорошо с вами работать, так как вы казались очень терпеливыми с нами во всем нашем замешательстве.

И как вы теперь знаете, ваша цена была хорошей.

Отзыв от одного и того же клиента за первый месяц

Мы заметили блестящее движение на нашем веб-сайте - мы не можем поверить, что это произошло так быстро!

Tracey - владелец интернет-магазина

Я доволен прогрессом, который я вижу в объеме заказов, посещаемости веб-сайта и другой «невидимой» оптимизации, подтвержденной мне с помощью еженедельных / ежемесячных отчетов и связи.

Мне не хватило веса, чтобы иметь проверенного и рекомендованного профессионала, выполняющего работу. Лучшее в сервисе - это один на один, бутик-сервис.

Я бы порекомендовал Стива своим друзьям и коллегам.

Стив - профессор университета

Мы наняли Стива для разработки ряда веб-сайтов для юридического факультета в UCC Мы наняли Стива для разработки ряда веб-сайтов для юридического факультета в UCC.

Он также провел обучение персонала и студентов по различным аспектам управления контентом веб-сайта.

Я работал со Стивом два года над различными проектами. Я могу подтвердить, что он последовательно добивался хороших результатов и оправдал все ожидания.

Получите бесплатную стратегическую сессию сегодня >>