Королевское Карибское Величество Обзор Морей

  1. Факты о корабле:
  2. Первые впечатления
  3. обеденный
  4. Лидо буфет
  5. Развлекательная программа
  6. Порты
  7. Заключительные мысли и советы

Одна вещь верна в коротких круизах;  они обычно делаются со старыми и старыми кораблями во флоте круизной линии

Одна вещь верна в коротких круизах; они обычно делаются со старыми и старыми кораблями во флоте круизной линии.

Возьмите Королевское Карибское Величество морей; этот корабль видел немного океана. Здесь, в порту Канаверал, Величество морей чередует трех- и четырехдневные круизы на Багамы. И после недавней реконструкции мне нужен был новый взгляд на этот старый корабль.

Чтобы взглянуть на то, на что похож круиз на борту этого 25-летнего корабля, вот мой обзор Величества Морей.

Факты о корабле:

Построен: 1992
Восстановленное: 2016
Пассажиры: 2 744
Дата круиза: февраль 2017 - 4 ночи от Багамских островов до Нассау и Коко-Кей

Опыт посадки

Так как я живу недалеко от порта Канаверал, было легко организовать поездку в порт и обратно - парковка становится все дороже. Это избавило от необходимости идти от структуры парковки к терминалу с ручной кладью. Я не проверил багаж. Посадка от места высадки до посадки на корабль была быстрой и эффективной. Я прибыл около 2 часов дня и почти не нашел толпы. Добро пожаловать на борт экипажа было очень полезно направлять гостей к их каютам.

Первые впечатления

Я рад сообщить, что мое первое впечатление при посадке в Величество морей было то, что этот 25-летний корабль выглядел хорошо. Поскольку это был круиз в воскресенье - четверг, демография немного отличалась от типичного круиза в пятницу - воскресенье; меньше детей и немного пожилых пассажиров.

купе

К сожалению, уборщик нашего коридора не начал свою смену до 15:00. Кроме того, благодаря, казалось бы, новой системе доставки багажа, все остальные люди сидели в конце коридора, сложенного на тележках, до тех пор, пока их обслуживающий персонал не включился, чтобы начать перебирать все это. Их багаж прибыл сразу после отплытия, так что неплохо. У меня была только ручная кладь, поэтому задержка не повлияла на меня.

Моя каюта была «чистой и свежей», и, поскольку я являюсь участником Diamond Plus, в ванной было несколько туалетных принадлежностей. Недавний ремонт добавил новые постельные принадлежности и телевизоры с плоским экраном. В ящике было очень мало места, поэтому я полагался в основном на полки для одежды. Вот как на старых кораблях. Самой большой проблемой было использование сейфа в номере. Видимо, он расположен на самом низком уровне полки, и открыть его означало сидеть на полу и использовать фонарик моего телефона, чтобы заглянуть внутрь.

Видимо, он расположен на самом низком уровне полки, и открыть его означало сидеть на полу и использовать фонарик моего телефона, чтобы заглянуть внутрь

обеденный

Обслуживание в столовой было внимательным, и в меню был хороший выбор и… отличные десерты. С другой стороны, все мои одноклассники думали, что в обстановке практически нет атмосферы или шума. Из-за низкого потолка (опять же, из-за старого корабля) столовая была шумной и переполненной. Дресс-коды не применялись в главной столовой на ужин, поэтому джинсы, шорты и бейсболки были обычным делом. Но эй, отличные десерты!

После недавнего ремонта, Величество морей теперь есть закусочная для гамбургеров и молочного коктейля Джонни Рокета, а также капучино с латте-тудес и кафе-бар.

Лидо буфет

Даже в день посадки в буфете почти не было очередей. На протяжении всего круиза все, с кем я общался, соглашались, что еда Lido была хорошей, и на каждом курсе был хороший выбор. Они также согласились, что это было очень чисто.

Бассейн

Несмотря на то, что в первый день было очень шумно, и многие «домашние хозяйки» расставляли свои стулья, казалось, что даже во время отплытия все еще были доступны шезлонги. В портовый день корабль и бассейн были пусты. Экран кино на открытом воздухе был хорошим дополнением.

Развлекательная программа

Основные постановочные номера с участием певцов и танцоров получили оценку «Отлично». Я думал, что другие шоу тоже были очень хорошими. Поскольку я не имею привычки сидеть на вечерних шоу, мне пришлось сделать это для этого обзора. Я рад, что сделал.

Порты

Нассау и КокоКей. Я решил остаться на борту и насладиться днем, когда в порту в Нассау и CocoCay. Почти весь корабль сошел на берег и несколько огромных кораблей уже состыкованы, вы можете поспорить, что в центре Нассау было несколько человек. Береговые экскурсии в Нассау многочисленны, в то время как CocoCay делает сказочный пляжный день.

Заключительные мысли и советы

Отклонившись от своей обычной привычки, я выбрал ранний выход, который начался в 7 часов утра (время может варьироваться в зависимости от того, когда корабль очищается для высадки пассажиров.) Ранний выход был быстрым, как и иммиграция. Было немного смущения в поисках моей поездки, но ничего примечательного.

Королевское Карибское море Majesty of the Seas обеспечивает очень хороший трех- или четырехдневный отдых. Я бы сделал это снова без колебаний.