Корпоративные услуги SEO

Вам придется либо быть новичком в отрасли, либо не в курсе, чтобы не заметить, как индустрия SEO стала более корпоративной за последние 3 или 4 года. Тенденция была медленной и постепенной со многими небольшими шагами, но я подумал, что было бы хорошей идеей попытаться собрать все воедино. То, что начиналось как 5-минутный проект, заняло пару часов. Я надеюсь тебе понравится! Если вы креативный мыслитель, вы сможете получить ряд практических идей, подумав о том, как такие тенденции изменят ваш рынок.

Внимание: это изображение большое! ~ 225 КБ

http://www.seobook.com/images/corporate-seo.gif

Это своего рода документ высокого уровня, в котором рассматриваются многие существующие и возникающие тенденции и то, как они объединяются, чтобы изменить ландшафт. Многие малые предприятия и небольшие онлайн-издатели чувствуют следующую тенденцию
Это своего рода документ высокого уровня, в котором рассматриваются многие существующие и возникающие тенденции и то, как они объединяются, чтобы изменить ландшафт

В недавнем комментарии к сообщению в блоге о покупке ссылки Мэтт Каттс заявил, что Google :

Лично я считаю, что причина того, что так много людей приходят в Google, заключается в том, что в течение последнего десятилетия мы очень усердно работали, чтобы защитить наших пользователей и вернуть лучшие результаты поиска. Когда другие поисковые системы показывали всплывающую рекламу, Google этого не делал. Когда все остальные крупные поисковые системы предлагали оплату за включение в свои результаты поиска, Google этого не делал. И Google предпринял решительные действия для защиты наших пользователей от спама, вредоносных программ и некачественных сайтов. Я думаю, что часть лидерства Google (и лояльности к бренду) в области поиска заключается в том, что мы предприняли решительные действия для защиты наших пользователей.

Конечно, я думаю, что они пытаются защитить людей (и делают хорошую работу), но я никогда не вижу кусков, которые недоступны, поэтому я не знаю, что мне не хватает. Со временем я действительно задумываюсь над тем, чтобы у вас была слишком большая консолидация медиа из-за положительных отзывов о компаниях бренда «слишком большой, чтобы обанкротиться», в то время как более мелкие конкуренты выбрасываются за использование подобных маркетинговых методов.

В меру своих способностей в приведенном выше связанном изображении я пытался объяснить, почему SEO-выход плохо, как он влияет на всю поисковую оптимизацию, поиск и онлайн-медиа-экосистемы. Если бы мне пришлось сократить его до 3 баллов, это было бы ...

  1. Выезд ограничивает разнообразие СМИ. Медиа плюрализм важен, но это то, что Эрик Шмидт не получить , И часто независимые типы имеют редакционную свободу, которая позволяет им выделять основной мошенничество , Некоторые медиа-каналы настолько движимы интересами рекламодателей, что увольняют сотрудников, которые осмеливаются упоминать риски в продуктах рекламодателя. (И я предпочел бы заплатить немного больше, чтобы не пить отравленное молоко !)
  2. Выезд наносит вред малому бизнесу, в то время как корпоратизация сети. Исторически большинство экономических инноваций исходило от небольших компаний. Microsoft когда-то была маленькой компанией. И Google тоже. ;)
  3. Выезд снижает потенциал заработка многих SEO-специалистов и в конечном итоге заставит многих независимых SEO-специалистов выполнять низкооплачиваемую работу в сфере SEO. Большинство обществ работают на основе денежной системы, основанной на долгах, где долговое рабство контролирует многие решения. Способность быть работающим не по найму, заниматься тем, чем увлекаешься, и действовать вне этой системы, должна цениться любым, кому посчастливится не иметь босса.

Эрик Шмидт из Google утверждает, что «бренды - это то, как вы сортируете выгребную яму». Бренды строят деньги, но их покупают и продают так же, как и все остальное - только им требуется больше капитала и / или больше внутренних связей для покупки.

Вы знаете тех проклятых банкиров, которые обанкротили свои собственные компании с помощью кредитного плеча и грабительского кредитования? И затем те же самые люди лгали, обманывали и грабили триллионы долларов у налогоплательщиков США, чтобы спасти свои компании (и платить их бонусы)?

Ну, они не только ведущие рекламодатели СМИ, но теперь они владеют ОГРОМНЫМ куском традиционной медиа сферы :

Можно задаться вопросом, почему Goldman и JPM так стремились обеспечить «спасательное» финансирование практически для всего проблемного медиапространства: обе компании слишком хорошо знали, что рано или поздно они получат полный контроль над капиталом, по сути, самой желанной отрасли: тысячи телевизионных компаний. станции, радиоканалы, газеты и журналы. Если вы думаете, что пропаганда в СМИ сейчас невыносима, просто подождите.

Вы знаете тех проклятых банкиров, которые обанкротили свои собственные компании с помощью кредитного плеча и грабительского кредитования?
И затем те же самые люди лгали, обманывали и грабили триллионы долларов у налогоплательщиков США, чтобы спасти свои компании (и платить их бонусы)?