Крюинг в море FAQ

  1. Основная информация
  2. Что нужно учитывать перед подачей заявки
  3. Заявка на экипаж
  4. После того как я подам заявку
  5. Быть принятым в качестве экипажа
  6. Чего ожидать на борту

Основная информация
Что нужно учитывать перед подачей заявки
Заявка на экипаж
После того как я подам заявку
Быть принятым в качестве экипажа
Чего ожидать на борту

Основная информация

Сколько кораблей на флоте Морской овчарки США?
У нас есть пять кораблей в нашем консервационном флоте: M / V Farley Mowat, M / V John Paul DeJoria, M / V Sharpie, R / V Martin Sheen и M / V Brigitte Bardot.

На что похожи корабли?
Farley Mowat, John Paul DeJoria и Sharpie - это моторные суда длиной около 34 метров. Мартин Шин - наше единственное парусное судно. Бриджит Бардо - наше быстрое судно-перехватчик.

Где находятся корабли?
Наши корабли чаще всего можно найти в портах и ​​окружающих океанах США, Мексики, Центральной и Южной Америки, но у нас не обязательно есть какие-либо географические ограничения.

А как насчет других кораблей Морской овчарки?
Снаружи это не ясно, но Морской Пастырь разделен на две сущности, что касается кораблей и экипажа. В состав Sea Shepherd Global входят Стив Ирвин, Боб Баркер и Сэм Саймон. Процесс подачи заявки является отдельным, но идентичным. Пожалуйста, убедитесь, что вы обращаетесь к организации, которая управляет судами или географическим районом, который вас интересует больше всего. Вы также можете обратиться к обоим. Увидеть Подать заявку на экипаж чтобы узнать, как подать заявку на крюинг.

Какие кампании происходят?
Вы найдете информацию обо всех наших текущих и прошлых кампаниях в раскрывающемся меню « Кампании» на главной странице нашего веб-сайта. Мы не обязательно объявляем планы на будущее по разным причинам. Если вы выбрали добровольцев, вы можете потратить значительное количество времени на борту, помогая подготовить корабль к кампании. Чаще всего волонтеры зарабатывают свое место на борту перед тем, как присоединиться к реальной кампании, однако иногда можно напрямую присоединиться к кампании во время ее выполнения.

Как часто корабли в походе?
Мы стремимся к тому, чтобы наши корабли были максимально активными, но большая часть работы направлена ​​на планирование кампании и подготовку корабля. И, конечно, для активного участия кораблей в кампании требуется большая поддержка, поэтому иногда наша способность начать кампанию ограничивается сбором необходимых средств.

Могу ли я подать заявку на конкретную кампанию?
Нет, не обязательно Но вы можете сделать отметку в своем заявлении относительно ваших интересов и навыков, но если вы выбрали добровольчество, мы ожидаем, что вы присоединитесь к кораблю, где вы больше всего нужны.

Могу ли я пройти стажировку, стажировку или обучение в школе через Sea Shepherd?
К сожалению, мы редко можем удовлетворить такие запросы. В большинстве школ или на рабочих местах установлены даты начала и окончания, а также требуется отчетность на основе вашего опыта. У нас нет строгих сроков проведения кампаний, и планы могут неожиданно измениться. Рекомендуется подавать заявку в качестве добровольца, когда вы свободны и способны совершать действия и сосредоточены только на том, чтобы быть членом экипажа.

Сколько экипажа на каждом корабле?
Количество членов экипажа на борту в любой момент времени варьируется и также зависит от корабля. Но вы можете рассчитывать присоединиться от 5 до 18 других людей.

Что нужно учитывать перед подачей заявки

Какое минимальное время для волонтерства на море?
Мы просим вас посвятить как минимум два месяца волонтерству на море. Требуются некоторые, чтобы обучить новых членов экипажа и настроить их, чтобы жить на борту. Как вы можете себе представить, слишком частая смена экипажа может помешать выполнению общей задачи. В идеале мы хотели бы, чтобы новые члены экипажа присоединились на три месяца.

Должен ли я оплачивать свои авиабилеты и другие дорожные расходы?
Да. Вам понадобится достаточно средств, чтобы добраться до любого порта мира. Когда вы находитесь на борту, мы предоставляем вам место для сна и 3 веганских приема пищи в день плюс закуски - все, что вам нужно! Все остальное (дополнительная еда, которую вы лично хотите, развлечения, телефонные звонки) - ваша ответственность.

Нужна ли мне виза в США?
Возможно, вам потребуется приобрести соответствующую визу. Если вы заходите на судно в порту США и не являетесь гражданином США, вам, скорее всего, потребуется получить визу B1 / B2. Иногда членов экипажа просят присоединиться к судну, работающему в другой стране, где визы могут не понадобиться или их легче получить.

Могу ли я подать заявку на конкретные даты?
Вы можете указать в своем заявлении диапазон дат или «открытую доступность». Когда позиция становится доступной, мы ищем доступную команду в течение этого периода времени. Чем больше у вас доступность, тем больше вероятность того, что появится возможность в этот период времени. Когда у нас будет подходящее место, с вами могут связаться для интервью.

Могу ли я подать заявку на конкретную роль?
Не обязательно. Когда мы стремимся занять должность волонтера, мы ищем членов команды с определенным набором навыков. Мы делаем все возможное, чтобы использовать ваши навыки и поставить вас в наиболее подходящее положение на борту. Например, если вы шеф-повар, мы вряд ли попросим вас поработать в нашем инженерном отделе. Мы не можем постоянно учитывать ваши личные предпочтения. Мы поставим вас в положение на корабле, где вы больше всего выиграете от Морского Пастыря.

Что если у меня нет опыта мореплавания?
Морская овчарка принимает добровольцев со всевозможными корнями. На самом деле, многие из наших добровольцев никогда не работали на корабле, прежде чем присоединиться к нам! Они учатся всему, что им нужно, от опытного экипажа, профессиональных моряков и специалистов со специальными навыками.

Заявка на экипаж

Как подать заявку на членство в команде?
Первым шагом в становлении члена экипажа Sea Shepherd USA на море является заполнение анкеты экипажа. Нажмите кнопку ниже, чтобы заполнить онлайн-форму.

После того, как вы заполнили заявку, вы будете рассмотрены возможности крюинга на наших кораблях в США.

Плата за подачу заявления:

Как оплатить регистрационный взнос?

  • Как только форма заявки будет отправлена, вы будете перенаправлены на страницу оплаты, где комиссию можно будет оплатить с помощью PayPal.

Почему за экипаж взимается плата?

  • В первые дни, сборы за подачу заявок на экипаж были тем, что помогло нам залить топливо в корабельные танки для кампаний! Из-за трудовых ресурсов и времени, необходимого для обработки заявок, эта плата помогает нам эффективно привлекать новых членов команды к работе. Кроме того, поскольку все волонтеры должны организовать и оплатить свои транспортные расходы на судно и с судна, если сбор за подачу заявки слишком сложен, транспортные расходы могут быть даже больше. Это дополнительно помогает нам удерживать несерьезных заявителей.

Будет ли он возвращен, если я не выбран для экипажа?

  • Это невозвратное, одноразовое пожертвование, и, надеюсь, вы почувствуете, что оно идет на достойное дело.

Есть ли максимальное время, которое я могу оставаться на борту?
Для новых добровольцев мы обычно не обязуемся предоставлять какие-либо услуги на срок более 3 или 4 месяцев. Если дела идут хорошо, что, как правило, проявляется довольно быстро, вы можете спросить своего начальника отдела, начальника корабля или капитана, можете ли вы продлить свое пребывание. Мы очень ценим, когда люди могут оставаться дольше и продолжать использовать полученные навыки! Мы всегда оставляем за собой право попросить людей уйти в любое время, если что-то не получается.

Как подать заявку на другие корабли Sea Shepherd Global?
Первым шагом в становлении члена экипажа Sea Shepherd Global / Australia в море является заполнение бланка заявления экипажа. Существует ссылка на форму, расположенную в нижней части нашей страницы крюинга: www.seashepherdglobal.org/get-involved/volunteer-sea

После того как я подам заявку

Мое заявление было получено?
Вы должны получить подтверждение по электронной почте в течение двух рабочих дней с момента подачи заявления. Если вы не получили подтверждение по электронной почте в это время, пожалуйста, свяжитесь с отделом крюинга, ответив на автоматическое подтверждение по электронной почте.

Что происходит после получения моей заявки?
После того, как вы подадите заявку в Sea Shepherd, мы введем ваши данные в нашу базу данных крюинга, и ваше имя может быть найдено в любом количестве запросов, в зависимости от вашего местоположения, навыков и доступности. Если вы специально не попросите нас «удалить» его, ваша заявка будет активно храниться у нас, и вы можете быть рассмотрены для любых потребностей в крюинге. Если мы выберем вас в качестве кандидата, мы отправим вам электронное письмо, чтобы назначить собеседование по телефону или по скайпу, и, если это удастся, пригласим вас присоединиться к кораблю.

Какие качества вы ищете в команде?
Мы любим получать заявки от страстных лиц, желающих работать и брать на себя никакой ответственности на борту, чтобы внести свой вклад в кампании. Чем гибче вы вовремя, тем более вероятно, что у нас появится вакансия, на которую вы можете подойти. Навыки мореплавания, безусловно, полезны, но не обязательны, ваша способность быть преданным, трудолюбивым и ладить с другими очень много значит и для нас! Мы всегда ищем квалифицированных опытных капитанов, офицеров, босунов, инженеров и веганов, чтобы присоединиться к нашей команде.

Все ли в итоге выбираются?
К сожалению нет. Мы хотели бы иметь возможность выбрать всех кандидатов, но мы получаем больше заявок, чем имеется вакансий для заполнения. Процесс отбора, следовательно, несколько конкурентный.

Быть принятым в качестве экипажа

Как я узнаю, что взять с собой?
Если вас выберут для присоединения к экипажу, мы вышлем вам приветственный пакет, содержащий всю необходимую вам информацию, включая правила доставки и крюинга.

Где будет корабль и как мне туда добраться?
Если вас выберут присоединиться к экипажу, мы с вами свяжемся в индивидуальном порядке, чтобы предоставить инструкции и дополнительную информацию о вашем путешествии.

Чего ожидать на борту

Каким будет мое жилье?
Размещение экипажа ограничено, вы будете делить каюту с от одного до семи человек! Вы узнаете своих товарищей по команде хорошо!

Нужно ли приносить с собой еду?
Вы можете принести свои собственные закуски и угощения, но мы предоставим вам 3 питательных веганских блюда в день!

Каков график работы?
Как вы можете себе представить, пока вы находитесь в море, команда работает 7 дней в неделю без перерыва. В порту экипаж работает 5 с половиной дней в неделю.

А как насчет Интернета, электронной почты и телефонных звонков на борту?
Большинство кораблей в нашем флоте имеют спутниковую связь, которая позволяет экипажу время от времени отправлять электронные письма. Обычно из-за проблем с пропускной способностью и безопасностью все члены экипажа имеют общий адрес электронной почты, который проверяется сотрудником по связям с общественностью на предмет информации, чувствительной к кампании. Иногда эта привилегия электронной почты временно отнимается во время критических точек кампании. В порту мы обычно пытаемся найти локальное подключение к Интернету, которое может быть доступно экипажу. Телефонные звонки могут быть сделаны с наших спутниковых телефонов по усмотрению капитана и офицера связи, но экипаж несет ответственность за расходы, которые несут их звонки (обычно около 1 доллара США в минуту). Ваш капитан сообщит вам, как лучше всего добраться до вашей семьи на борту. Каждый корабль отличается.

Буду ли я арестован?
Маловероятно. Мы работаем с профессиональной организацией и работаем в сотрудничестве с правительствами и морскими правоохранительными органами по всему миру. Однако вы должны понимать, что участие в любой кампании «Морской пастух» сопряжено с риском ареста, штрафов или других последствий.

Существуют ли какие-либо другие политики и процедуры, о которых я должен знать перед применением?

  • Морская овчарка придерживается политики абсолютной нетерпимости к наркотикам и пьянству, и что любой, кто нарушит эту политику, будет немедленно удален с кораблей.
  • На корабле запрещено курить.
  • Корабль не демократия; вы должны будете следовать цепочке командования.
  • Любое опасное, неуважительное или неподобающее поведение приведет к тому, что члена экипажа попросят покинуть его.

На что похожи корабли?
Где находятся корабли?
А как насчет других кораблей Морской овчарки?
Какие кампании происходят?
Как часто корабли в походе?
Могу ли я подать заявку на конкретную кампанию?
Могу ли я пройти стажировку, стажировку или обучение в школе через Sea Shepherd?
Сколько экипажа на каждом корабле?
Должен ли я оплачивать свои авиабилеты и другие дорожные расходы?
Нужна ли мне виза в США?