Круиз по Балтийскому морю

  1. Страны [ редактировать ]
  2. Другие направления [ редактировать ]
  3. Погода [ редактировать ]
  4. Круиз по морю редактировать ]
  5. Обойти [ редактировать ]
  6. Маршруты [ редактировать ]
  7. Рекомендуемые порты [ редактировать ]

Круиз по Балтийскому морю

Круиз по Балтийскому морю

Эта тема о международных круизных лайнерах, посещающих Балтийское море.Увидеть Паромы Балтийского моря для местных круизных судов на Балтийском море.

Эта статья тема путешествия

Балтийское море - один из новых вариантов в круизных направлениях. Как и круизы на Аляске, этот доступен только в летние месяцы, но это отличный способ посетить страны Северная Европа а также Германия и Польша. Это популярный Круизная линия назначения и обеспечивает доступ к большей части Северной Европы, как Средиземное море делает для Южная Европа ,

Балтийское море является солоноватым внутренним морем, ограниченным Скандинавским полуостровом, материковой частью Европы и датскими островами. Несмотря на солоноватость, содержание соли на поверхности довольно низкое, и плавательные бассейны на борту судов должны быть намного приятнее, чем те, которые плавают в открытом океане.

Страны [ редактировать ]

Идея круиза состоит в том, чтобы посетить места, и это море обеспечивает связь со многими интересными местами. Следующие страны имеют выходы на Балтийском море (по часовой стрелке)

  • Норвегия - Технически эта страна находится на входе между Северным морем и Балтийским морем. Включен как Осло часто указывается как город назначения для круизов по Балтийскому морю, а также для круиза по Ослофьорду.
  • Швеция - Типичные порты включают Стокгольм , Висбю , Хельсингборг , а также Гетеборг , Круиз по Стокгольмскому архипелагу также популярен.
  • Финляндия - порты включают Хельсинки , Турку а также Вааса ,
  • Россия - Восточное направление Санкт-Петербург (Для въезда на берег потребуется виза независимо от береговых экскурсий)
  • Эстония - порты включают Таллин и остров Сааремаа
  • Латвия - порты включают Рига ,
  • Литва - порты включают Клайпеда ,
  • Польша - порты включают Гдыня ( Гданьск ).
  • Германия - порты включают Варнемюнде (обеспечивает доступ к Берлин ), Киль (обеспечивает доступ к Гамбург ), а также Любек ( Травемюнде ).
  • Дания - порты включают Орхусская , Копенгаген , Skagen , а также Rønne , борнхольмский ,

Другие направления [ редактировать ]

Понимаю [ редактировать ]

Большая часть льдов Балтийского моря зимой, поэтому круизы ограничены летним сезоном.

Погода [ редактировать ]

На борту судна температура воздуха определяется температурой моря, которая, в свою очередь, зависит от таяния зимнего скопления льда каждую весну. Тем не менее, к июлю температура воздуха достигнет 16 или 17 градусов C (61-63 F), поднимаясь до 22 градусов (72 F) вблизи материкового побережья.

Как только лед тает, температура моря резко возрастает в конце весны и начале лета. Например, датские острова и в южной части Балтийского Калининград только достигнет 10 или 11 градусов C (50-52 F) в мае, но повысится до 17-18 (63-64 F) к августу. К югу от Готланд майские температуры 5 или 6 (41-43) станут около 16 градусов (61 F) в августе. Даже в Финском заливе средние температуры в мае всего на 1 градус C (34 F) поднимаются до 16 (61 F) или выше, приближаясь Санкт-Петербург в августе. Дневная температура над землей может иногда достигать 30 градусов Цельсия (86 градусов по Фаренгейту), но обычно она составляет от середины до нижней 20-х годов.

Грозы могут поразить область в любое время года, но в конце весенних и летних месяцев (с мая по август) обычно от 2 до 3 гроз в месяц в Копенгаген а также Стокгольм поднимаясь до 4 или 5 к востоку от Рига , Санкт-Петербург а также Хельсинки ,

Круиз по морю редактировать ]

Балтийское море представляет собой большой водоем с несколькими заливами, но относительно изолирован от океана. Таким образом, приливы минимальны, а поверхность довольно гладкая в отсутствие реальной бури. Круиз по этому заросшему озеру должен быть приятным и приятным в большинстве случаев.

Существует также канал между морем и океаном. Некоторые круизы включают в себя путешествие по Кильский канал , Это может быть интересным опытом, если вы никогда раньше не проходили через канал. Это очень оживленное место.

Обойти [ редактировать ]

Крупные круизные лайнеры часто посещают эти воды с экскурсиями, которые длятся от 10 до 14 дней в зависимости от того, какие страны вы хотите посетить. Как правило, ни один круиз не достигнет всех стран, поэтому вы должны быть разборчивыми. Часто один корабль будет путешествовать по Балтийскому морю, чередуя ход по морю по часовой стрелке и против часовой стрелки. Ожидается несколько морских дней (дней без стыковки).

Несколько более длительные круизы могут выйти в Северное море. Круизы по Северному морю также могут попробовать несколько мест в Балтийском море. Большинство круизов останавливаются только в нескольких доступных портах, поэтому обязательно изучите маршрут, чтобы определить, какие сайты предлагаются.

Некоторые небольшие линии предлагают короткие поездки на 3 или 4 дня и посещают порты только в 1 или 2 странах. 7-дневный круиз может уехать из Англии и достичь нескольких пунктов назначения в Балтийском море.

Маршруты [ редактировать ]

Вот выборка некоторых из более длинных доступных круизов. Этот список не означает одобрение какой-либо конкретной круизной линии. Эти круизы доступны в 2009 году, но нет гарантии, что они будут доступны в последующие годы. Круизные линии часто меняют маршруты каждый год.

12-дневный круиз 2011 года на яхт-клубе SeaDream :

1 Стокгольм Швеция же 2 Ханко Финляндия же 3 Хельсинки Финляндия же 4 Санкт-Петербург Россия же 5 Санкт-Петербург Россия же 6 Таллин Эстония же 7 Таллин Эстония же 8 Висбю Готланд, Швеция же 9 борнхольмский Дания же 10 Засниц , Остров Рюген, Германия же 11 Фоборг Дания же 12 В море В море 13 Амстердам Нидерланды же


10-дневный круиз по линии Princess Cruise: (в зависимости от даты вылета показаны два разных круиза)

1 Копенгаген Дания же 2 На море же 3 Стокгольм Швеция же 4 Хельсинки Финляндия же 5 Санкт-Петербург Россия же 6 Санкт-Петербург Россия же 7 Таллин Эстония же 8 Гданьск ( Гдыня ), Польша же 9 Берлин ( Варнемюнде ), Германия на море 10 Хельсингборг Швеция Осло , Норвегия 10 Копенгаген , Дания (10 вечера) 11 Копенгаген Дания же

12-дневный круиз по Голландской Америке Круизная линия: (Этот круиз чередуется между указанным маршрутом и точным обратным порядком в зависимости от даты отправления)

0 Копенгаген , Дания 1 В море 2 Таллин , Эстония 3 Санкт-Петербург Россия 4 Санкт-Петербург Россия 5 Хельсинки , Финляндия 6 Стокгольм , Швеция 7 В море 8 Берлин ( Варнемюнде ), Германия 9 Орхусская Дания 10 Осло , Норвегия 11 В море 12 Роттердам , Нидерланды

12-дневный круиз на круизной линии Celebrity . Похож на перевернутый круиз по Голландии, за исключением места начала / окончания.

Рекомендуемые порты [ редактировать ]

Большинство отличительных Балтийских Круизов показывают длительное пребывание в Санкт-Петербург , Россия. Это означает, что вы можете посетить исторический город на пару дней, возвращаясь и спя ночью на корабле. Если вы выходите на берег только с помощью корабельных экскурсий, вам не понадобится отдельная виза (по состоянию на 2009 г.)

Особенность некоторых круизов Берлин Германия в брошюрах. Как вы можете видеть на карте выше Берлина нет места рядом с морем, и посещение города не входит в стоимость круиза. Береговая экскурсия в Берлин, как правило, будет стоить более 200 долларов и займет от 3 до 3 с половиной часов, чтобы добраться до города. Путешествовать можно на автобусе или по железной дороге. Круизный лайнер вмещает это долгое время в пути, прибывая рано и поздно уходя. Даже с 6 или 7 часами пути у вас может быть 7 или 8 часов в городе (в зависимости от круиза). Конечно, береговая экскурсия не является обязательной, и вы можете наслаждаться местной рыбацкой деревней или даже не покидать корабль, если хотите.

Некоторые круизы делают остановку в Киль Германия, где есть Кильский канал, очень популярный и оживленный канал в Европе. Несколько круизов могут даже пересечь этот канал как способ добраться из Северного моря в Балтийское море или наоборот. Пройдя через канал, интересный опыт.

Терминальные города для этих круизов сами по себе являются отличным направлением, поэтому вы можете продлить поездку на день или два.

Это годный к употреблению статья.Это затрагивает все основные области темы.Авантюрист может использовать эту статью, но, пожалуйста, броситься вперед а также помочь ему расти !