Кто я • SEO консультант Антонио Фернандес Алонсо

  1. Кто я ...? Я Антонио Фернандес, но, что важнее ... Я SEO-консультант по стратегии позиционирования...
  2. Почему я выбрал веб-позиционирование?

Кто я ...? Я Антонио Фернандес, но, что важнее ...

Я SEO-консультант по стратегии позиционирования в Интернете, SEM и AdWords ...

Лучше начать с самого начала ...

Я получил степень по вычислительной технике в Политехническом университете Мадрида и Севильском университете; Исследования, которые я дополнил специальными курсами, такими как « Университетский эксперт по маркетингу в социальных сетях » (Университет Севильи), « Предпринимательство и управление бизнесом » (Школа бизнес-маркетинга, ESIC) и « Сертификат в Google Adwords «(Google). Мои отношения с Интернетом начались именно во время учебы в университете, когда это было практически единственное место в Испании, где вы могли иметь доступ к адекватной скорости соединения, и с тех пор вся моя карьера была связана с Интернетом и его неудержимым расширением. , а также появление приложений для мобильных устройств.

Имея почти 20-летний профессиональный опыт работы с Интернетом , я охватил практически все области разработки, развертывания и эксплуатации веб-сайтов и мобильных приложений, начиная от разработчика, до функционального аналитика и до зрелости в качестве менеджера проекта. В последние годы руководил своей профессиональной карьерой Консультант по веб-позиционированию , Как активная часть эволюции коммуникационных технологий, связанных с сетью сетей, Интернет, я был и продолжаю быть свидетелем и непосредственным участником прогресса в методах, используемых поисковыми системами для отображения списков результатов для поиски его пользователей: от простых эмпирических и механических поисков в его начале до самых современных современных эвристических поисков. С фундаментальной предпосылкой: пользователь получает наиболее релевантный и точный результат своего запроса, выраженный на естественном языке, без необходимости в технических деталях или экстравагантных командах поиска или фильтрации.

Я также усердно сотрудничаю с институтами и агентствами, связанными с SEO, общий , NeoAttack , Webempresa или WooRank , так что я в курсе технологических разработок в этой области, и у меня есть контакты со всеми типами проектов веб-позиционирования, которые повышают мою профессиональную квалификацию.

Также я участвую в Программа маркетинга в социальных сетях Университета Севильи, состоящий из нескольких курсов магистратуры и университетского эксперта, в рамках модуля SEO-позиционирования . Следующий снимок соответствует курсу 2017 года:

Следующий снимок соответствует курсу 2017 года:

Этот опыт позволил мне из первых рук узнать область применения и выполнимость технических различий для улучшения результатов органические или естественные поиски (SEO) , как реклама или оплата ( Объявления AdWords, SEM) , а также растущая актуальность внешних факторов, которые улучшают качество результатов поиска. Следовательно, как профессионал, я только полагаю, что эксперт-консультант должен усиливать симбиоз между методами и этими факторами , анализировать и чередовать удобно для соответствия SEO позиционирование проектов выгодно и эффективно .

Хотите безопасно и эффективно улучшить свое естественное позиционирование в поисковых системах?

Это лучшее место для начала ...

Спросите свой бюджет SEO

[Листовка-карта]

Почему я выбрал веб-позиционирование?

Антонио Фернандес Алонсо, SEO консультант

С профессиональная карьера Такой обширный и разнообразный вопрос, который мне часто задают: « Почему консультант по SEO и позиционированию в Интернете? ». Быстрый ответ и без особых обязательств, все сказано, возможно, мое путешествие в качестве компьютерного инженера привело меня к этой точке. Но реальность не так проста. Прибытие «до этой точки» было не «отпуском» , а осознанным и вдумчивым выбором, потому что веб-позиционирование ...

  • Это сквозная область , которая затрагивает многие технические области, связанные с проектированием, разработкой, развертыванием и эксплуатацией веб-сайтов и мобильных приложений. Это качество предотвращает типирование в рутинной деятельности и раннем устаревании.
  • Из-за своей междисциплинарности она затрагивает множество различных профессиональных профилей , что для меня означает возможность общаться с другими профессионалами и, таким образом, расширять и расширять сферу моей деятельности благодаря их опыту и хорошей работе, что в результате обогащает мои услуги для моих собственных клиентов.
  • Это область непрерывной эволюции , без признаков истощения в долгосрочной перспективе, которая требует активного отношения, интенсивных исследований и непрерывного обучения. Эта смесь стимуляции и вызова делает ее еще более привлекательной с моей точки зрения.
  • Это не автоматическая или механическая деятельность (вопреки тому, что обычно думают), но она требует творчества и активности , чтобы разработать стратегию, которая оптимизирует результаты на основе исходных условий или исходных условий.
  • Это позволяет полную независимость и способность действовать в соответствии с характеристиками клиента. Таким образом, он обеспечивает гораздо больший запас эффективности, чем более жесткие рамки, действующие в крупных компаниях, которые оставляют мало места для творчества и профессионализма своих сотрудников.
  • Это облегчает сотрудничество и сотрудничество с другими консультантами SEO Strategies, а также с другими профессиональными профилями, создает синергетический эффект среди нас и создает динамичную и мотивирующую среду, которая способствует творчеству и эффективности в нашей работе.


Хотите больше информации?

Почему я выбрал веб-позиционирование?
Хотите безопасно и эффективно улучшить свое естественное позиционирование в поисковых системах?
Хотите больше информации?