Курс SEO и рекламы | Обучение - Академия Ретика

  1. Что это?
  2. Почему это важно?
  3. Для чего этот курс?
  4. Какой режим был выбран и почему?

Информация о курсе Продолжительность Область действия Ключевые слова 40 часов Внутренний веб-маркетинг SEO, реклама, веб-маркетинг   Что это

Информация о курсе Продолжительность Область действия Ключевые слова 40 часов Внутренний веб-маркетинг SEO, реклама, веб-маркетинг

Что это?

Попробуйте придумать самый красивый обувной магазин в мире с самым широким и высококачественным предложением на рынке и непревзойденными ценами , расположенными в торговом центре с тысячами покупателей , около сотен других магазинов ... но без учит . Для этого редкого, случайного покупателя, который может его найти, это может быть сенсационным открытием , но без большого количества посетителей и потенциальных покупателей магазин не сможет прослужить долго.

В этой метафоре можно подытожить хорошо выполненное SEO: освещенный путь в торговом центре, который легко доставляет посетителей от входной двери до магазина, который они ищут.

Поэтому, как и в обувном магазине, создание красивого, отзывчивого , эффективного и действенного веб-сайта необходимо для привлечения внимания клиента ... при условии, что он хорошо проиндексирован и сопровождается действительным SEO, что позволяет потенциальным клиентам найти его. легко и быстро .

Почему это важно?

Как и в примере, описанном выше, SEO ( Поисковая оптимизация ) Сделанный в мастерской манере приносит те же преимущества веб-сайту, который ведет дорожки, знаки и знаки в магазин в торговом центре:

  • Новые клиенты : так много посетителей означает так много потенциальных клиентов , не так ли?
  • Новые продажи : чем больше людей может найти сайт (в очень специфической цели), тем выше процент посетителей, пришедших на конверсию (покупка, запрос информации и т. Д.)
  • Довольные клиенты : те, кто быстро находит то, что ищут, более удовлетворены и возвращаются гораздо охотнее .

В этом курсе мы в основном рассмотрим два метода адекватного позиционирования веб-сайта в поисковой системе: SEO , который мы можем определить как набор фундаментальных действий и внимания, которые следует учитывать при построении веб-сайта таким образом, чтобы он хорошо позиционировался в движке исследования и реклама , очень важный платный « стимул », который выводит сайт на передний план, даже если позиционирование не было выполнено профессиональным способом.

Для чего этот курс?

Те, кто участвует в нашем курсе SEO и рекламы, приобретут все необходимые навыки для:

  • Правильно определить цели деятельности SEO
  • Понимание потенциала SEO в данный период времени заранее
  • Сделайте правильный предварительный SEO- анализ (SEO-аудит)
  • Используйте основные инструменты SEO для позиционирования сайта
  • Сделайте эффективный анализ ключевых слов ( Google Search Console и Google Analytics )
  • Избегайте ошибок SEO и штрафов Google
  • Оптимизировать сайт для многоязычных пользователей
  • Исправить штрафы
  • Оптимизировать мобильное SEO
  • Эффективно использовать рекламу ( Google AdWords ).

Мы будем работать непосредственно на сайтах компаний участников , чтобы полученные результаты сразу же материализовались.

Какой режим был выбран и почему?

40-часовой курс будет проходить в течение одной недели по месту жительства : 5 дней с проживанием и питанием в помещении, оборудованном для концентрации обучения и позволяя участникам достичь конкретных результатов всего за одну неделю . Кроме того, постоянное сравнение с другими участниками и с преподавателем даже вне часов занятий позволит нам достичь еще лучших результатов.

Кроме того, постоянное сравнение с другими участниками и с преподавателем даже вне часов занятий позволит нам достичь еще лучших результатов

Что это?
Почему это важно?
Для чего этот курс?
Какой режим был выбран и почему?
Почему это важно?
Для чего этот курс?
Какой режим был выбран и почему?