Курсы цифрового маркетинга в Мумбаи | Гибкие сроки | Институт цифрового маркетинга | Лучшие курсы цифрового маркетинга в Мумбаи

  1. Забронируйте бесплатный демо-класс
  2. Гарантированное размещение промышленности
  3. Одобрено 200+ Google Отзывы
  4. Будний день / выходные / быстрый путь
  5. 7+ всемирно признанных сертификатов
  6. 21+ углубленных модулей
  7. 60+ часов комплексного обучения
  8. 15+ часов живых проектов
  9. Центры @ 4 лучших мест в Мумбаи
  10. Compufield - Институт цифрового маркетинга Отзывы
  11. Содержание курса цифрового маркетинга
  12. Наши студенты по цифровому маркетингу размещены по адресу:
  13. Цифровой маркетинг Отзывы студентов

Является ли рост карьеры / бизнеса вашим приоритетом прямо сейчас? Изучите цифровой маркетинг и продвигайтесь вперед.

«Гибкий» тренинг по цифровому маркетингу для специалистов по маркетингу, предпринимателей и студентов.

«Гибкий» тренинг по цифровому маркетингу для специалистов по маркетингу, предпринимателей и студентов

Забронируйте бесплатный демо-класс

Зачем изучать цифровой маркетинг в COMPUFIELD?

Готовься к работе через 3 месяца

Комплексное обучение по цифровому маркетингу, которое позволит вам получить работу всего за 3 месяца.

Гарантированное размещение промышленности

Успешно пройдя курс цифрового маркетинга, вы станете частью процветающей индустрии.

Одобрено 200+ Google Отзывы

Одобрено 200+ обзорами Google и многочисленными студентами, которые являются частью этой отрасли.

Будний день / выходные / быстрый путь

Различные варианты обучения для удовлетворения потребностей и расписания студентов, предпринимателей, а также специалистов.

7+ всемирно признанных сертификатов

Получите сертификат Google Certified и Youtube Certified, оставьте свой след в этой процветающей индустрии цифрового маркетинга.

21+ углубленных модулей

Содержание курса цифрового маркетинга охватывает все аспекты в соответствии с отраслевым стандартом.

60+ часов комплексного обучения

Персонализированное обучение цифровому маректингу для удовлетворения индивидуальных потребностей и целей различных учащихся - от студентов до предпринимателей.

15+ часов живых проектов

Работайте над живыми проектами и учитесь продвигать местные бренды, знакомьтесь с опытом работы в кампаниях и проектах в реальном времени.

Центры @ 4 лучших мест в Мумбаи

Узнайте о цифровом маркетинге в четырех основных местах в Мумбаи с помощью учебных центров Compufield по цифровому маркетингу в Бандре, Кемпс-Корнере, Андхери и Тане.

Compufield - Институт цифрового маркетинга Отзывы

«Мой опыт здесь был очень приятным. Персонал очень дружелюбный и с большими знаниями в этой области. Курс дал глубокий и полный обзор цифрового маркетинга со знанием частиц, давая живые проекты. Очень рекомендую!»

- Саяли Данге
Специалист по SEO @ Бессонница

«Это была крутая кривая обучения, но персонализированное обучение со стороны высококвалифицированных инструкторов позволило легко понять и охватить содержание. Я настоятельно рекомендую по собственному опыту по крайней мере забронировать демо-класс, который ставит вас на пороге Цифровой мир. У них есть несколько мест по всему Мумбаи, чтобы выбрать из. "

- Аноол Мехта
Предприниматель @ Бренди и Ко

«Выбор Compufield для курса по цифровому маркетингу был отличным решением. Атмосфера здесь была чрезвычайно дружелюбной и доступной. Кроме того, гибкий график очень помог в жонглировании работой и курсе. Все преподаватели в Compufield в курсе Текущие тенденции в социальных сетях и цифровом маркетинге. Я был очень доволен своим временем здесь. Ребята, хорошая работа!

- Мубайшра Подрядчик
Соучредитель @ Digital Batter

«Compufield - профессиональный институт с индивидуальным подходом. Гибкие временные рамки очень помогают в управлении учебой и в работе одновременно. Настоятельно рекомендуется».

- Каустаб Рэйн
Social Media Executive @ Ultra Media & Развлечения

«Один из лучших институтов. Факультеты здесь имеют надлежащие знания в соответствующей области. Кроме того, гибкие сроки помогли мне завершить курс вовремя. Они также предоставили практические знания курса, которые помогли мне осознать реальность цифрового Сектор маркетинга. "

- Хардика Таккар
SEO Executive @ 24 Frames Digital

«Хорошо структурированный и информативный курс для тех, кто хочет сделать карьеру цифрового маркетолога !! Определенно рекомендую его друзьям».

- Радж Хакани
Менеджер по маркетингу @ Salot Пишущие инструменты

Содержание курса цифрового маркетинга

Compufield - это учебный институт по цифровому маркетингу в Мумбаи, который обслуживает индивидуальные требования к обучению студентов , работающих специалистов, а также предпринимателей . Программа обучения цифровому маркетингу разработана с учетом новых концепций и методов, которые соответствуют современным тенденциям в отрасли.
Наша комплексная программа Google Adwords, а также Analytics позволяет отдельным лицам успешно пройти сертификацию Google для Adwords / Analytics .
В маркетинге в социальных сетях наши студенты проходят соответствующую подготовку для прохождения экзаменов на Youtube, а также сертифицированы Youtube .
Короче говоря, этот расширенный диплом по цифровому маркетингу является идеальным курсом для людей, которые хотят войти в эту прибыльную отрасль, которая, вероятно, создаст множество рабочих мест в различных секторах.

1) Маркетинг в социальных сетях (SMO + SMM)

Маркетинг в социальных сетях относится к процессу привлечения трафика или внимания на сайтах социальных сетей. Это способствует повышению узнаваемости бренда для бизнеса и улучшению обслуживания клиентов.

Курс маркетинга в социальных сетях в Мумбае охватывает тренинг по маркетингу в Facebook, маркетинг в Твиттере, как продвигать ваши видео на Youtube, рекламу Linkedin и т. Д.

Содержание курса Забронировать мой бесплатный демо-класс

3) Поисковая оптимизация (SEO)

SEO необходим для вашего сайта, чтобы занять хорошее место на страницах результатов поисковой системы. Оцените любую веб-страницу в верхней части поисковых систем.

Они помогают поисковым системам выяснить, что представляет собой ваша веб-страница, как она может быть полезна для пользователей, и отображать ее в результатах, когда пользователи ищут похожие ключевые слова. Правильное SEO гарантирует, что ваш сайт будет легко и эффективно проиндексирован поисковыми системами.

Содержание курса Забронировать мой бесплатный демо-класс

Скачать брошюру о цифровом маркетинге

Наши студенты по цифровому маркетингу размещены по адресу:

Закажите бесплатную консультацию 1: 1 сейчас

Цифровой маркетинг Отзывы студентов

Наши сертифицированные студенты Google


Найти ближайший институт цифрового маркетинга

Все еще интересно, зачем учиться у нас?

Запланируйте бесплатный демо-класс прямо сейчас