Леди Джайна Праудмур: дочь моря.

  1. Повышение квалификации
  2. Падение Терамора
  3. Кирин Тор

Леди Джайна Праудмур - очень могущественный маг. В свое время она возглавляла Кирин-Тор. Она является дочерью великого адмирала Дэлин Праудмур и Кэтрин Праудмур. У нее есть два брата по имени Тандред и Дерек. За красивыми глазами Джайны - трагическая история.

Повышение квалификации

После того, как ее способности мага начали проявляться, ее отправили в Даларан тренироваться под верховным магом Антонидасом. Антонидас был лидером Кирин-Тора в то время. Джайна стала одним из самых доверенных магов Даларана. Антонидас послал ее, чтобы сообщить о событиях в северных землях Лордерона во время третьей войны. Принц Артас, ее друг детства - и любовный интерес - сопровождал ее.

Джайна смотрела, как Лордерон падает перед ее глазами. Затем она руководствовалась таинственным пророком и схватила всех, кто мог выжить. Они бежали в Калимдор. Джайна поклялась победить Пылающий Легион. Они не победили бы, если бы она имела какое-либо отношение к этому.

Леди Джайна Праудмур - очень могущественный маг

Джайна Косплей Yarpenna

Падение Терамора

Джайна взяла свои экспедиционные силы, и они победили Архимонда и изгнали Легион в битве на горе Хиджал. Затем она основала остров Терамор с выжившими людьми в Калимдоре. Ее главной надеждой было воссоединение далеких человеческих царств. Она также хотела сохранить мир с Ордой. Пока порабощать была Вождь, она была готова поддерживать этот мир.

Как только Смертокрыл был побежден, Гаррош Адский Крик и его Орда напали на Терамор. Город был разрушен, а Джайна изменилась как физически, так и морально. Она стала более агрессивной, ее сердце ожесточилось, и ее внешность изменилась. Атака также убила Ронина. После его смерти она взяла на себя ответственность быть лидером Кирин-Тора и стала главой Совета Шести.

Theramores Fall by Yulcha

Кирин Тор

Через все, через что она прошла, она все еще работала, чтобы поддерживать нейтралитет Кирин-Тора во время войны между Альянсом и Ордой. Эта война коснулась пандарских берегов. После того, как Похитители Солнца, которые были выровнены по Орде, Похитители Солнца попытались украсть божественный колокол и обойти ее защитные щиты, гнев леди Джайны снова поднялся. Похитители Солнца были выброшены из Даларана, и Кирин-Тор стал единоличным союзником Альянса.

После того, как Орда покинула Альянс во время сражений на Сломанном берегу, леди Джайна стала еще более разъяренной. Казалось, Орда не остановится. Этот отказ привел к гибели многих людей, в том числе Король Вариан , Кадгар умолял совет разрешить Орде присоединиться к Кирин-Тору. Леди Джайна выступила против просьбы, но получила голосование, и Орда была вновь принята.

Джайна покинула Кирин-Тор, потому что она не согласилась с решением Совета. Она останется ушедшей на некоторое время, только чтобы вернуться в следующем расширении, Битва за Азерот , Что вы думаете о трагической истории леди Джайны? Вы чувствуете, что она оправдана в своей ненависти к Орде? Дайте нам знать в комментариях, мы хотели бы услышать от вас.

Вы чувствуете, что она оправдана в своей ненависти к Орде?