Ли Чун Хи и О Юн Ах Примите участие в Обещании с богами

СЕУЛ - Команда драматического производства Обещание с богами наконец добавив в ряд актеров, которые будут в нем играть. после Хан Че Янг и Бэ Су Бин Теперь настала очередь Oh Yoon Ah и Lee Chun Hee обеспечить их участие.

Актриса Неопровержимых О Юн Ах была приглашена изобразить персонажа Ву На Кёнга, адвоката из бедной семьи. Он рассказал в курсе академических способностей с детства и упорно трудился, чтобы добиться успеха.

Также прочитайте: Выпущена первая перезагрузка плаката Hellboy

Ву На Кёнг - друг Со Чжи Янга (Хан Че Янг) со средней школы. Но именно эта «дружба» впоследствии станет главным конфликтом в драме.

С другой стороны, актер Hello Monster Ли Чун Хи будет исполнять обязанности Сун Мин Хо, бизнесмена по импорту лиственных пород. Он друг и большой поклонник Seo Ji Young.

Участие актрисы персонажа Oh Yoon Ah вполне ожидаемо в этой драме, учитывая, что он достаточно надежен в игре героев главных героев и антагонистов. Прежде чем принять решение участвовать в Обещании с богами , О, как известно, является частью реалити-шоу « Настоящие мужчины 300» . Он выступал с Лизой «BLACKPINK» и актером Кан Цзи Хваном, который был его коллегой в фильме « Воплощение денег» в 2013 году.

В то время как для Ли Чон Хи «Обещание с богами» станет проектом возвращения, после того как он сыграет главную роль в Hello Monster в 2015 году. Проект также станет воссоединением для него и Хана Че Янга после того, как 13 лет назад он выступил в Only You .

Также прочитайте: Никита Мирзани доволен, что Дипо Латиеф сообщил о случае хищения товаров

Как ранее сообщал Окзоне , драма «Обещание с богами» рассказывает историю мужа и жены, которые избавляются от своей этики и морали, чтобы спасти жизни своих умирающих детей.

Начало показа фильма « Обещание с богами» запланировано на 24 ноября 2018 года в 21.00 KST (19.00 WIB).

(SIS) ,

БЕСПЛАТНО! Проверьте свою готовность встретиться с SBMPTN 2019 года на пробном сайте SBMPTN 2019 года. Зарегистрируйтесь и войдите ЗДЕСЬ