Link Juice: определение SEO и лучшие практики SEO

  1. Определение SEO ссылки Сок
  2. Представление ссылки сока
  3. Некоторые хорошие практики в SEO
  4. Распределить ссылку сока количественно
  5. Распределить ссылки сока качественно
  6. Внутренне и внешне

Ссылка или обратная ссылка является одним из смертоносных орудий естественных ссылок с точки зрения действия рычага экспертами по SEO и SEO во Франции и Наварре. Но, как Google понял, и он знает зависимость своего алгоритма от этого фактора, который он хотел определить творение, он старается (напрасно будет смеяться со смехом). черная шляпа SEO что мы читаем), чтобы было невозможно обмануть его, особенно с помощью фильтра Google Penguin. Если он пытается бороться с теми, кто злоупотребляет ссылками, то это потому, что вес, придаваемый им, очень важен среди многих критериев, учитываемых алгоритмом. И приведенный вес будет лучше, чем сок сока будет хорошим. Но тогда возникает вопрос, который вы задаете себе и который приносит нам этот день: что это за сок ?

  1. Сок сока или сок сока, что это?
  2. Наглядное представление
  3. Некоторые хорошие практики в SEO
  4. Распределить ссылку сока количественно
  5. Распределить ссылки сока качественно
  6. Внутренне и внешне

Определение SEO ссылки Сок

Когда мы говорим о естественных ссылках, ссылка сок или буквально на французском языке « ссылка сока », также называемая Google Juice , определяет вес или потенциал, который вы передаете на страницу, на которую вы делаете эту ссылку или обратную ссылку.

Следует понимать, что в глазах Google (в большей степени, чем в других поисковых системах) ссылка на веб-страницу является формой голосования, предоставленной этой веб-странице. Поскольку многие SEO-специалисты пытаются обойти рекомендации, они иногда используют обратные ссылки и злоупотребляют ими, что изначально и было целью Google, придавая большое значение ссылкам, от которых она теперь зависит (поэтому вместо этого она использует алгоритмические фильтры что пересмотреть суть алгоритма, который представлял бы что-то гораздо более сложное и дорогое), было по крайней мере законным. Поскольку веб-гиперссылка является формой голосования за страницу или контент, чем больше ссылок получает страница, тем популярнее становится популярность страницы и тем более последовательно она размещает премию на своей странице. результатов поиска по выражениям, для которых кажется, что семантически отвечает потребностям пользователя. Поэтому похвальная воля.

После этой большой скобки давайте возьмем на себя инициативу. Сок ссылок SEO , следовательно, определяет то, что вы передаете в соке на страницу, которая получает ссылку. Для простоты, скажем, что чем больше потенциал у страницы (популярность, стаж работы, качество контента и т. Д.), И тем больше будет ссылочный сок, полученный с этой страницы, если он ссылается на одну из ваших страниц, будет качественным. Внимание, мы говорим здесь, все вещи равны, но мы вернемся к этому позже. Наконец, если эксперт SEO консультант узнает быстрее, чем в среднем обнаружит страницу, на которой полученный сок ссылки будет полезен для него, он без колебаний проведет аудит, чтобы использовать один или несколько инструментов по своему выбору, которые дадут ему ценные показатели. В нашем Лилль SEO агентство Мы очень любим Majestic SEO, но есть и другие.

Представление ссылки сока

Больше, чем слова, изображение того, что представляет собой этот «сок сока», особенно ценится в SEO оптимизация на странице :

В этом представлении входящие ссылки на домашней странице позволяют придать импульс (представленный прошлым PageRank) внутренним страницам сайта. Диффузное представление сока равно количеству двойных ссылок на странице. Когда мы говорим о важности обратных ссылок ...

Некоторые хорошие практики в SEO

Теперь, когда вы знаете, что такое сок ссылок на SEO, есть несколько вещей, которые можно сказать по этому поводу. Для некоторых из них мы уже обсуждали их много раз на сайте или где-либо еще, но на этом необходимо настаивать. Вы можете считать, что каждая страница имеет «потенциальный» или «бюджетный юз» или «прописной юз». Поскольку существует термин «сок» и что ссылки дают очень четкие витамины, чтобы преобразовать ваши ссылки в индексе в хорошее положение в результатах поисковых систем, давайте незамедлительно проведем аналогию с бутылкой сока. оранжевый, чтобы вы знали о важности распространения и важности размышлений о распределении ссылочного сока .

Распределить ссылку сока количественно

Представьте, что каждая страница вашего сайта представляет собой апельсиновый сок. Если это один литр кирпича, и вы даете 50 сантилитров сока Питеру и 50 сантилитров сока Павлу. Вы дали им столько же, сколько и другому, но вы все равно даете им то, что никому не дарите. Затем следует заметить, что чем больше отдать, тем меньше будет предоставлено каждому человеку, который получит его в количественном отношении. Теперь, если у Пьера нет ADSL, а у Пола гиперактивность, вы, вероятно, делите дозы по-разному или даже отдаете апельсиновый сок Питеру.

Распределить ссылки сока качественно

Тогда вам решать - раскрутить метафору до конца и понять важность продумывания ваших связей - «дать людям то, что они хотят» и то, что им нужно в зависимости от того, что у вас есть. Итак, ты отдаешь весь апельсиновый сок Питеру, но ты отдаешь всю ромашку Павлу. С вашими страницами то же самое. Затем вы должны найти правильную дозировку и правильный продукт, чтобы никто ничего не пропустил, зная, что у одних больше потребностей, чем у других. В случае вашего веб-сайта ваши страницы, которые имеют цель позиционирования с более сильной конкуренцией и / или приоритетными целями, будут иметь больше потребностей, но также необходимо найти хорошую алхимию для качества ссылочного сока. И для этого именно семантика должна направлять вас и помогать делать правильный выбор. Априори , если вы занимаетесь SEO в Hauts-de-France, и ваша статья посвящена возврату на SEO-мероприятие в Лилле, которое вы посетили, ссылку на производителя трюфелей Perigord и глупое снижение качества Ссылка сок, который вы будете передавать на сайты различных SEO консультантов, которые анимировали данное событие.

Внутренне и внешне

Наконец, нет необходимости в длительной разработке здесь, но просто знайте, что это мышление должно вести, а также часть ваших внутренних ссылок, когда вы анализируете обратные ссылки, на которые вы переходите | получать с} сайтов ваших друзей.

Link Juice SEO, что это? последнее изменение: Николас Ооге

[Всего: 5 Среднее: 4,8 / 5]

Сок сока или сок сока, что это?
Link Juice SEO, что это?