Linkbuilding - Анализ профиля ссылок - Инструменты

  1. первый Инструменты Google для веб-мастеров (GWT) - бесплатно

Я могу легко представить инструменты для базового анализа профиля ссылки. После бесплатной регистрации вы можете получить статистику, которая поможет вам узнать, что интересно пользователям на вашем сервере, если только сбор ссылок еще не состоялся. В этом случае статистика всегда будет смещена в отношении ваших усилий.

первый Инструменты Google для веб-мастеров (GWT) - бесплатно

На мой взгляд, самый базовый сервис, который вы можете использовать для своего сайта. Помимо других важных данных (состояние индекса Google, ошибки на вашем сайте и т. Д.), Вы в основном узнаете, какие серверы ссылаются на вас, на какие страницы и с какими словами вы связаны. Если вас интересуют изменения этих данных, вам нужно будет использовать чужие услуги.

второй ahrefs.com - бесплатно

Если вы можете не только обрабатывать необработанные данные и анализировать их, существует инструмент ahrefs.com, который может создавать интересные графики и статистику без регистрации.

Например, вы выдаете данные для этого сервера здесь https://ahrefs.com/site-explorer/overview/subdomains/semor.cz

Рекомендую, но бесплатную регистрацию и использование системы под логином. Вы не ограничены проверенными отчетами, и есть возможность сравнивать серверы друг с другом в определенных пределах.

третий MAJESTICSEO.com - бесплатно

Еще один инструмент, который предлагает бесплатные интересные ссылки профиля статистики. Например, на изображении ниже вы видите развитие приращений ссылок для этого сервера.

четвёртая OPENSITEEXPLORER.org - бесплатно

http://www.opensiteexplorer.org/links?site=www.semor.cz

Каждый из этих инструментов использует свою собственную базу данных (индекс) страниц и ссылок. Если ссылка находится на существующей странице (статья, обсуждение, домашняя страница и т. Д.), Трудно определить, когда поисковые системы принимают ее во внимание, поскольку у нас обычно нет доступа к журналам исходного сервера; Проще определить, знает ли поисковая система о вашей обратной ссылке, размещена ли она на совершенно новой странице. С некоторой ошибкой можно сказать, что когда исходная страница уже включена в индекс поисковой системы, она должна уже знать о ссылке. Вероятно, он уже знает о ссылке до публикации страницы. Seznam.cz и Google.com ранжируют сайт в своем индексе только через несколько недель после того, как их посетил их робот (это больше относится к списку)

Другие инструменты в основном используют индекс одного из инструментов выше:

Если вы знаете другие качественные инструменты, дайте мне знать, я добавлю их в список.

Для более подробного описания услуг MajesticSeo и Ahrefs посетите http://www.lupa.cz/clanky/souboj-titanu-pro-seo-analyzu-majesticseo-vs-ahrefs/

Сервис opensiteexplorer можно найти здесь

Org/links?