Local SEO: онлайн-ресурсы для локального позиционирования SEO

  1. Блог Whitespark
  2. Об авторе

Будь то поиск продукта, поиск номера телефона или определение времени работы заведения; каждый месяц потребители делают миллиарды локальных поисков , Итак, представьте, как важно для малого бизнеса иметь хорошо продуманную локальную стратегию SEO, чтобы обойти всех тех людей, которые ищут именно то, что вы предлагаете.

Честно говоря, а также принятие на мобильный и его зависимость они продолжают расти в геометрической прогрессии обнаружение в результатах локальных поисков станет отличительным фактором между процветающим бизнесом и почти неспособным вести себя

Тем не менее, знание важности локальной стратегии SEO - это одно, а возможность ее реализовать и заставить работать - совсем другое. Вот почему мы создали образовательные ресурсы вокруг тактических компонентов, которые включают в себя изучение основ, строить встречи , воспользоваться онлайн-комментариями и сделать оптимизация на сайте.

Но мы также подумали, что было бы полезно показать другие невероятные ресурсы в сети, узнать больше о местном SEO и действительно углубиться в предмет. Чтобы помочь вам понять это, я составил список онлайн-ресурсов, чтобы ускорить ваше обучение и облегчить понимание предмета.

Наслаждайтесь!

Этот одностраничный контрольный список не только обеспечивает общий обзор всех элементов, которые вы должны проверить при поиске для освоения локального SEO, но также предлагает полезные ссылки на дополнительные ресурсы в случае, если вы застряли или нужно получить больше информации о статье.

Этот контент, несомненно, является одним из самых глубоких и практичных образовательных ресурсов по местному SEO, что свидетельствует о стремлении Moz производить контент самого высокого качества. Он охватывает все, от того, как местный SEO должен вписаться в вашу маркетинговую стратегию онлайн, до того, как начать цитировать, понимать комментарии, лучшие практики веб-сайтов, интегрировать социальные сети в маркетинговый пакет, словарь соответствующие термины и список доверенных агентств, призванных помочь малым предприятиям добиться успеха.

Powered by Search - это SEO-агентство, и это руководство является одним из лучших руководств для начинающих SEO-новичков. В нем вы найдете 24 страницы, которые дают вам представление и сопровождают вас во всех действиях, от знания «что такое свидание» до «последующих экзаменов и рекомендаций», а также всех деталей, которые вы найдете на этом пути.

Блог Майка Блюменталя, одного из самых уважаемых авторитетов в этой области, - это место, которое должен посетить каждый, кто хочет быть в курсе последних достижений в области локального поиска и Google Мест на карте. Вот некоторые из его последнего контента, просто чтобы дать вам представление о том, насколько он может быть проницательным:

Являясь ежедневным изданием, охватывающим все аспекты индустрии поискового маркетинга, колонка Local Search в Search Engine Land предлагает последние новости о локальном поисковом маркетинге (включая последние новости о слухах о следующем Обновление Google для вашего локального алгоритма поиска, голубь). Кроме того, в столбце содержатся не только советы по перечислению в различных каталогах, но и все, от того, как работает географическое нацеливание локальных поисковых систем с использованием картографических данных, до лучшего способа повысить свой рейтинг в них.

OptiLocal - агентство, специализирующееся на локальном SEO для малых и средних предприятий любой отрасли. Посоветовавшись с клиентами из более чем 14 стран в 50 различных рыночных нишах, компания делится своим уникальным опытом и перспективой через свой блог. Начиная с публикации инфографики с вопросами и ответами владельцев малого бизнеса и их проблем, контент очень доступен и создан для владельцев бизнеса, которые хотят получить работу в своих локальных поисковых кампаниях.

«Google My Business» - это платформа, созданная для того, чтобы помочь небольшим местным компаниям управлять своим присутствием в Интернете и репутацией через Google. Его панель администрирования позволяет вам сохранять встречи, создавать и отслеживать обязательства через вашу страницу Google+, а также иметь быстрый доступ к соответствующей информации, связанной с вашими каналами Google Analytics и YouTube. Как только компания с физическим местоположением будет проверена, вы можете быть уверены, что ваша информация будет обработана для результатов локального поиска, читая и отвечая непосредственно на комментарии клиентов, и обнаруживая, откуда они приходят. Справочный центр предлагает плюсы и минусы навигации по платформе и способы ее использования.

Первоначально созданный Дэвидом Михмом в 2008 году с целью «помочь владельцам малого бизнеса, смущенным тем, что является локальным поиском, или тем, у кого нет времени, чтобы расставить приоритеты в своих маркетинговых усилиях», был результатом опроса, который собрать вместе лучших экспертов по поиску, в глобальном видении того, как все части вписываются. Результаты показали общие факторы классификации, факторы конкретных классификаций и факторы негативных классификаций, сопровождаемые большим количеством интересных данных и обсуждений респондентов. в конце.

Блог Whitespark

Whitespark - компания, которая делает программное обеспечение, чтобы помочь компаниям с их локальными усилиями SEO. Из инструментов, таких как Local Citation Finder помогает компаниям выяснить, где перечислить свои предприятия на лучшие позиции, пока их Локальный трекер Это помогает ранжировать рейтинги в любом городе, компания серьезно относится к тому, чтобы помочь местным компаниям превзойти своих конкурентов. Вот почему неудивительно, что у них также есть фантастический блог, который охватывает все местные темы SEO, которые хотелось бы знать владельцу малого бизнеса или продавцу.

Собирая вместе самых ярких умов в этом пространстве, в том числе Дэвида Михма, Майка Блюменталя и Уилла Скотта, Local U проводит образовательные мероприятия, семинары и другие ресурсы, включая их блог и форум, где они регулярно публикуют видео о тех событиях. Для доступа к ресурсам у вас должно быть платное членство, но оно того стоит, учитывая уровень экспертов, раскрывающих свои секреты.

Вот и все Я надеюсь, что вы найдете время, чтобы посетить эти ресурсы и найти в них помощь, чтобы лучше понять, что такое локальный SEO.

Если вам понравился этот пост, вы можете найти интересные 25 блогов о продажах, которые должен прочитать каждый предприниматель и Руководство для начинающих по местному SEO для малого бизнеса ,

Есть ли у вас какие-либо рекомендации для блогов или ресурсов по местному SEO, которые я пропустил? Поделитесь с нами в комментариях.

Об авторе

Об авторе

Хумаюн Хан - стратег по розничному контенту в Shopify , Узнайте больше о нем в щебет и Google+ ,