Лучшая SEO компания в Нигерии

В то время как SEO на странице имеет свое значение для вашего сайта / блога, SEO вне страницы просто унесет ваш блог в дикую природу.

Процесс вне страницы SEO включает в себя внешнюю оптимизацию веб-страниц. Это означает, что страницы вашего сайта оптимизируются извне путем создания обратных ссылок на него, поскольку единственная возможность, доступная вам за пределами сайта, - это создание ссылок, которые ведут к нему. Такие обратные ссылки служат потенциальным голосом за контент вашего блога. Чем лучше и желательно большее количество голосов или ссылок, которые ваша веб-страница сможет привлечь, тем выше рейтинг вашего сайта в конечном итоге наберет большинство поисковых систем.

Off-страницы SEO лучше всего упоминается общей фразой создание ссылок ' . Будучи практически одинаковыми в буквальном смысле, они могут поднять рейтинг вашего блога до новых высот в результатах, показанных в большинстве поисковых систем.

Так что же на самом деле влечет за собой создание ссылок? Создание ссылок - это процесс, который помогает создавать обратные ссылки на определенную веб-страницу с помощью других веб-сайтов или блогов. Поисковые системы, как правило, обозначают особенно большое значение для качества и количества ссылок, отображаемых в Интернете, которые перенаправляются на веб-страницы вашего собственного сайта.

Принимая во внимание ваш блог в качестве кандидата на верхний слот, эти ссылки считаются вашими личными избирателями. Как довольно распространенная процедура, поисковые системы регулярно обновляются с целью точного определения точной позиции, которую конкретная веб-страница должна занимать в конечных результатах, отображаемых поисковыми системами. И в конечном итоге, именно эти ссылки помогают определить место блог в конечном итоге будет занимать эти результаты поиска.

Ведущие поисковые системы, такие как Google, Yahoo и множество других, постоянно сканируют всю сеть, тщательно подсчитывая все ссылки, которые указывают на веб-страницу вашего сайта, с целью надлежащей индексации их. Алгоритм, встроенный в эти поисковые системы, затем шагает вперед, чтобы расположить каждую веб-страницу в ее правильно назначенном месте.

Теперь давайте изложим это более понятным образом. Предполагая, что определенная веб-страница может получить сотню обратных ссылок на «Quick Weight Lose» , по понятным причинам за нее должно было бы проголосовать такое же количество сайтов, которые имеют влияние в нише, которая занимается «фитнесом». Фактически, когда эти веб-сайты посещаются Google, поисковая система может естественным образом определить, что, поскольку они демонстрируют ссылку на страницу вашего сайта, на этом сайте должен быть контент некоторой значимой значимости. Таким образом, веб-страница может оказаться в более раннем месте в будущих результатах при поиске. Это похоже на сотню людей, которые решили проголосовать за вас как за особого авторитета в этой конкретной нише.

Это похоже на сотню людей, которые решили проголосовать за вас как за особого авторитета в этой конкретной нише

Для достижения максимального эффекта вне страницы и того, что поисковые системы считают его особенно полезным, важно, чтобы ваши эффективные обратные ссылки обладали явным потенциалом для яркого отображения некоторых из этих присущих свойств.

1. Обратные ссылки через веб-страницу более высокого PageRank (PR)

Чтобы указать полномочия, которыми владеет любая конкретная веб-страница, алгоритм Google присваивает ей PageRank в диапазоне от 0 до 10. Следовательно, в целом более важно стремиться к получению обратных ссылок через веб-страницы с более высоким PR, отдавая предпочтение для людей с более высоким PR при сравнении их с вашим сайтом.

2. Использование различных якорных текстов

Всегда использовать один и тот же якорный текст, который заполнен ключевыми словами для каждой обратной ссылки, ведущей на страницу вашего сайта, - это явно опрометчивая практика для SEO цели. Это оправданно выглядит довольно неестественно для Google , поскольку практически невозможно, чтобы каждая из обратных ссылок имела одинаковый старый текстовый формат привязки. Поэтому вы должны приложить дополнительные усилия, чтобы убедиться, что для этих обратных ссылок используется другой формат.

Например, вы можете использовать модель, которая содержит около 30% ключевых слов, которые точно соответствуют, 30% ключевых слов, которые соответствуют фразе, 30% ключевых слов, которые являются более общими, например, читать больше, узнать больше, нажать здесь и т. Д., И оставшиеся 10% в качестве URL веб-страницы.

3. Аналогичный веб-сайт и нишевый блог

Попробуйте и получите ссылки через веб-сайты и нишевые блоги, которые могут быть ближе к вашим собственным веб-страницам, поскольку они будут более естественными. Блог о «фитнесе» определенно не будет хорошо связан с блогом, посвященным исключительно «гоночным автомобилям». Поэтому, когда вы действительно начинаете создавать обратные ссылки, помните об этом факторе; попробуйте получить ссылки исключительно с тех веб-сайтов и блогов, которые действительно имеют большое значение для вашей конкретной ниши.

4. Избегайте Black Hat типа SEO

За очень короткий промежуток времени процесс SEO типа Black Hat может буквально получать обратные ссылки тысячами. Хотя это могло сработать раньше для ряда веб-сайтов, сегодня это уже не так. Получение многих тысяч обратных ссылок, почти в одночасье, является предпочтительной формой самоубийства для любого веб-сайта или блога; так что будьте осторожны с попыткой подобной схемы для возможных ловушек!

Заключение

Поскольку все заняты созданием контента, который предположительно имеет более высокое качество по сравнению с другими, простого создания контента хорошего качества больше не достаточно. То, что вам нужно сейчас, это что-то не так социальные медиа и стратегия построения ссылок, позволяющая достигать вершины SERPS и эффективно выполнять свой внешний SEO .

Creative Common: windowstoweb

Так что же на самом деле влечет за собой создание ссылок?