Лучшие бесплатные шаблоны WordPress оптимизированы для SEO

  1. Кони
  2. Первый Маг
  3. мудита
  4. Bucket Lite
  5. Социально Вирусный

Сегодня я хочу поделиться темами WordPress, которые являются SEO-дружественными, отзывчивыми, премиальными и, конечно, бесплатными, чтобы использовать их все. После долгого перерыва в ведении блога, на этот раз дух ведения блога снова вырос, и его надежды будут расти и дальше.

Ну, шаблоны, темы или темы (вы называете это) - это вещи, которые необходимо учитывать каждому владельцу блога или веб-сайта, поскольку они связаны с внешним видом, который будет представлен пользователю каждый раз, когда пользователь посещает наш веб-сайт. Но следует отметить, что перед использованием шаблона есть несколько факторов, которые необходимо учитывать . Многие люди выбирают шаблоны только с точки зрения внешнего вида, но не обращают внимания на удобство для пользователя или удобство сканирования / бота . Это будет обсуждаться в следующем абзаце, поэтому, пожалуйста, смотрите. Для самой блог-платформы есть WordPress, Blogger, Tumblr и т. Д., Но теперь я хочу сначала обсудить WordPress, возможно, для других платформ, которые я рассмотрю в зависимости от запроса от всех вас. хорошо, просто перейдите к следующему разделу.

Хорошо в выборе шаблонов, по крайней мере, должны соответствовать нескольким критериям, чтобы производительность нашего сайта была максимальной, как на странице, так и за ее пределами. Вот что нужно учитывать:

  1. Выполнение шаблона. Производительность в этом случае - скорость тем для представления контента. Предположим, что mas vroh находят привлекательные темы, но после установки на WordPress Mas Vroh веб-сайт работает медленно. Вероятно, это связано с тем, что шаблон загружает плагины плагинов, которые могут не понадобиться. Поэтому лучше рассмотреть возможность выбора тем, которые являются простыми, но все же эстетичными, хахаха, потому что обычно простым не требуется слишком много плагинов.
  2. Отзывчивый или мобильный . Не вызывает сомнений, что рост мобильных устройств очень быстрый, от низкого до высокого класса, Android и iOS могут получить доступ к Интернету в среднем от 2G до 4G. поэтому, чтобы привлечь больше посетителей на наш сайт, нам нужно сделать наш сайт адаптируемым к мобильному устройству, не слишком маленьким или слишком большим. для объяснения об отзывчивости можно увидеть на что такое удобный и отзывчивый сайт
  3. SEO дружественный от шаблона WordPress. Что ж, это тоже не менее важно, чем 2 пункта выше, а именно SEO дружественный. Это делается для того, чтобы сканеры или боты из поисковых систем могли получать как можно больше информации с нашего веб-сайта, обычно для поддержки этого момента нам необходимо использовать стандартизированную веб-структуру из заголовка, тела, div и метаданных. для статей SEO можно увидеть здесь

Ну, может быть, это то, что нужно учитывать, чтобы выбрать шаблон, будь то WordPress, блоггер, Ghost или другие. О да, если вы никогда не создавали веб-сайт, но ленились изучать кодирование, вы можете использовать wordpress.com и зарегистрироваться там, но вам будет сложно настраивать такие, как добавление плагинов или запрос шаблонов WordPress из-за ограниченных возможностей. Теперь решение состоит в том, чтобы использовать self hosted с wordpress.org.

Какая разница, теперь, если wordpress.com не нужно настраивать, просто зарегистрируйтесь и получите доменное имя. Wordpress.com может быть изменено на домен TLD, но функции очень ограничены. Если вы используете wordpress.org, вы должны загрузить приложение wordpress и установить его на хостинг-сервере. Как установить WordPress на хостинг-сервере как создать блог на WordPress , Но если вы все еще не понимаете сервер и хостинг, вы можете нажать, чтобы узнать больше что такое хостинг , Окей, давайте просто поделимся некоторыми шаблонами WordPress, которые вы можете использовать.

Кони

Этот шаблон WordPress - тема, которая разработана для всех потребностей и проста в настройке.

Скачать здесь: Coni WordPress Theme

Первый Маг

First Mag подходит для тех мастеров, которые хотят, чтобы их сайт был похож на журнал или новостной портал. Представляет много контента.

Скачать здесь: Первый Mag шаблон

мудита

мудита

Если это подходит для профессионалов, то для корпораций, но все еще может быть скорректировано ради самобрендинга.

Если это подходит для профессионалов, то для корпораций, но все еще может быть скорректировано ради самобрендинга

Скачать здесь: Шаблон Wordpress

Bucket Lite

Bucket Lite

Emberlite предназначен для французов и малого бизнеса, легко настраивается.

Скачать здесь: Шаблон Wordpress Ember

Социально Вирусный

Социально Вирусный

Теперь этот социально-вирусный вирус - тема WordPress популярна среди пользователей WordPress. Типы журналов или журналы почти как первый Mag, но проще.

Скачать здесь: Социально Вирусная Тема

Теперь о методе установки в видео ниже.

Хорошо, это лучшая бесплатная информация о шаблонах WordPress, которую вы можете, спасибо за все, может быть, позже будет обновление, если вы найдете хороший шаблон WordPress. Неплохо для добавления коллекций. О, да, если у вас есть все рекомендации по шаблону WordPress, вы можете сообщить мне об этом через колонку комментариев ниже или, если вы хотите что-то спросить, напишите ниже, тогда я отвечу столько, сколько вы сможете.

Спасибо
Ari