Лучшие методы оптимизации видео на YouTube

  1. Преимущества видео SEO Видео SEO Учебник После последние обновления Google Panda и Penguin ...
  2. Видео SEO Оптимизация
  3. Бесплатный веб-семинар по цифровому маркетингу
  4. SEO SEO
  5. Написать описание
  6. Скажи свои ключевые слова
  7. Используйте YouTube Analytics
  8. Привлекайте своих пользователей
  9. Бренд вашего канала
  10. Бесплатный веб-семинар по цифровому маркетингу
  11. Интерактивный контент
  12. Эскизы
  13. Добавление стоимости

Преимущества видео SEO

Видео SEO Учебник

После последние обновления Google Panda и Penguin Мы установили, что рейтинг сайта зависит не только от добавления большого количества ссылок, но и от создания высококачественного контента, который будет естественным образом привлекать ссылки. Одним из способов создания высококачественного контента и привлечения пользователей с небольшим объемом внимания является использование видео для SEO, но видео SEO все еще крайне недостаточно используется в мире поисковой оптимизации. Бренды, которые используют SEO-видео, будут более успешными с точки зрения рейтинга в поисковых системах в 2017 году. Как вы можете видеть из следующей инфографики, передаваемой бизнесом сообществу, 79% интернет-трафика в 2018 году будет генерироваться с помощью видеоконтента. Итак, в мире, где более половины населения будет искать видео, почему бы вам не инвестировать в видео SEO?

Хотя в современном цифровом маркетинге маркетологи говорят о важности включения видео в SEO, но видео используются не так широко, как инфографика, изображения, письменный контент и т. Д. Чтобы узнать больше о том, что такое SEO видео, как включить видео SEO в рейтинге поисковых систем и о том, как создавать эффективные видео для SEO, читайте ниже:

Что такое видео SEO?

Видео SEO YouTube

Видео SEO можно описать двумя способами: одно - использование видео для оптимизации вашей веб-страницы для SEO, а второе - как оптимизировать видео для SEO.

Видео SEO Оптимизация

Говоря о SEO видео для лучшего ранжирования поисковой страницы, тогда общая идея состоит в том, чтобы вместо написания длинных страниц контента, если вы загружаете короткие видео, описывающие ваш контент, скорее всего, будут смотреть ваши посетители, а не читать всю сеть стр.

С точки зрения Video SEO, о том, как оптимизировать ваши видео для поисковой оптимизации, вы должны знать, как оптимизировать видео для вашей конкретной платформы, которую вы используете. Например, видео SEO для канала YouTube будет отличаться от видео SEO для вашей страницы в социальных сетях. Причина различий в оптимизации видео для SEO для канала YouTube или видеоканала и веб-страницы заключается в различном критерии поиска для разных платформ. Например, милые детские видео будут поисковым термином, обычно используемым на YouTube, но если вы ищете те же поиски в Google, то количество поисков милых детских видео в Google будет значительно меньше, чем YouTube.

Причина разницы в том, что YouTube использует разные критерии для предложения видео и их ранжирования. Для каждого отдельного пользователя YouTube рейтинги видео зависят от просмотров, а просмотры зависят от предложений видео, которые обычно предлагаются зрителям на основе их наиболее просматриваемых видео. Это не значит, что вы не должны оптимизировать свой YouTube видео для поисковых систем , но, по статистике, 15-20% вашего трафика исходит от поисковых систем, в то время как 80-85% вашего видео трафика YouTube идет от YouTube. Чтобы узнать больше о том, как оценивать свои видео на топе YouTube, прочитайте учебник по SEO для YouTube ниже:

Бесплатный веб-семинар по цифровому маркетингу

Дата

: 25 мая 2019 года (сб)
Время : с 11:00 до 12:30 (IST / GMT +5: 30) Сохранить мое место

SEO SEO

SEO SEO

Когда вы работаете над продвижением своих видео на YouTube, самый простой способ использовать YouTube SEO - это вариант с предложением YouTube. Когда вы вводите слово на вкладке поиска YouTube, оно буквально предлагает различные предыдущие поисковые запросы, которые люди использовали. Таким образом, когда у вас уже есть все, что еще может вам понадобиться, например, если вы загружаете видео о кулинарии или выпечке и вводите, как испечь печенье, вы получите ниже несколько советов о том, какие предыдущие поиски были у людей. используемый.

Итак, для начала первое, что вам нужно знать в своем учебном пособии по SEO для YouTube, - это знать, как использовать опцию предложить и соответствующим образом оптимизировать заголовки видео. Если вы хотите поднять функцию предложения на следующий уровень, вы можете поставить подчеркивание перед вашим первым словом, и YouTube даже покажет вам слова с предложениями поиска, которые встречаются перед вашим ключевым словом. Если вы хотите эффективно использовать SEO видео на YouTube, добавьте ключевое слово хотя бы один раз в заголовок.

Написать описание

Один из распространенных взглядов на оптимизацию ваших видео для SEO - это добавление описаний к вашим видео на YouTube. Добавление описания в 100-200 слов поможет YouTube понять, о чем ваше видео, а затем предложить его соответствующим образом для зрителей.

Скажи свои ключевые слова

Да, YouTube может понять, что вы говорите в своем видео. Может быть, не совсем, но как минимум на 90% от того, что вы говорите, поэтому процесс оптимизации видео начинается до того, как вы сделаете видео. Если вы хотите использовать SEO для своего видео на YouTube, используйте ключевые слова как минимум один или два раза в видео, чтобы YouTube мог подобрать ключевое слово и соответствующим образом оценить его.

Если вы ссылаетесь на ранее сказанное о ключевых словах, если вы загрузите стенограмму своего видео, это поможет YouTube точно понять, о чем ваше видео, и оно будет соответствующим образом оценено. Цель состоит в том, чтобы как YouTube, так и пользователям было проще понять, о чем ваше видео.

Используйте YouTube Analytics

Что может сработать лучше, чем использование аналитики YouTube для YouTub e Video SEO, все, что вам нужно сделать, это выполнить три простых шага:

  • Перейти на панель инструментов YouTube
  • Нажмите на аналитику и поиски трафика
  • Нажмите на поиск YouTube и получите результаты, которые вы ищете

    SEO видео

Привлекайте своих пользователей

Ваш рейтинг на YouTube сильно зависит от вовлеченности пользователей. В отличие от рейтинга в поисковых системах, ваш рейтинг SEO на YouTube сильно зависит от количества лайков, комментариев, подписок на ваши каналы и ваших видео-публикаций. Итак, если вы хотите, чтобы ваше видео отображалось в предложениях и улучшало его рейтинг, вам нужно поощрять пользователей комментировать видео, ставить лайки и делиться им. Один из способов сделать это - предоставить зрителям стимулы для обмена или понравившегося видео. Кроме того, вам нужно активно привлекать зрителей своего видео, отвечая на их комментарии, если вы предоставляете им обратную связь или выражаете благодарность за участие, они будут чувствовать больший стимул вернуться в следующий раз и прокомментировать ваше видео.

Бренд вашего канала

SEO Видео урок

SEO на YouTube - это не только оптимизация ваших видео, но и оптимизация вашего канала YouTube. Если вы читали разные видеоуроки по SEO, вы могли заметить, что в основном они говорят о видео, а не о каналах. Но ваш рейтинг SEO видео также сильно зависит от вашего канала. Вам необходимо соответствующим образом маркировать свой канал, добавив описание бренда с ключевыми словами, добавив логотип и, возможно, добавив вводное видео на свой канал. Что касается SEO видео на YouTube, важно понимать, что большинство ваших просмотров и рейтингов будут основаны на предложениях, и если у вас нет подписчиков на ваши каналы, то ваш канал может не отображаться в предложениях других людей.

Поэтому продвигайте свой канал как можно чаще, выравнивайте логотип страницы, дизайн, описание, заголовки видео и теги в соответствии с содержанием ваших видео и загружайте транскрипты для всего, чтобы дать YouTube лучшее понимание того, о чем ваш канал.

В дополнение к приведенным выше советам по SEO для видео на YouTube есть несколько бесплатных программ и расширений Google, которые можно добавить в Chrome для получения предложений по ключевым словам и предложений по SEO для оптимизации ваших видео. Ключ к SEO в видео - это знать, какую платформу вы используете и как поисковые слова на вашей конкретной платформе могут отличаться от других платформ, а затем поисковая система оптимизирует ваши видео соответственно.

Теперь, когда вы прочитали видеоурок по SEO для своего канала YouTube, возможно, вы захотите узнать, как можно оптимизировать свой веб-сайт с помощью видео SEO, чтобы узнать, как использовать видео SEO для лучшего ранжирования в поисковых системах вашего блога, веб-страницы, или страницу социальной сети, читайте ниже для видеоуроков по SEO и преимуществам видео SEO:

Бесплатный веб-семинар по цифровому маркетингу

Дата

: 25 мая 2019 года (сб)
Время : с 11:00 до 12:30 (IST / GMT +5: 30) Сохранить мое место

Интерактивный контент

Если вы хотите продвигать свою веб-страницу с помощью видео, то один из способов сделать это - создать канал YouTube для вашего бизнеса и загрузить интерактивные видео на этот канал и добавить призыв к действию для посещения вашей веб-страницы из видео в конце каждого видео. , Это направит количество посетителей с вашего канала YouTube на вашу веб-страницу.

Эскизы

Ваши миниатюры - это теги, которые показывают зрителям, о чем видео, и, если миниатюры не имеют отношения к тому, что ищут зрители, они вряд ли нажмут на страницу, поэтому всегда добавляйте соответствующие миниатюры в ваши видео.

Добавление стоимости

Это правило для всех типов контента, будь то аудио, видео или письменный. Ваш контент, видео и аудио должны приносить пользу пользователям или приносить им пользу. Это единственный способ, которым они возвращаются для большего количества контента. Если ваш контент не добавляет ценности, значит, вы вряд ли привлекли пользователей.

Видео SEO будет одной из самых влиятельных форм SEO в 2017 году и наступающие годы, потому что центр цифрового маркетинга все больше смещается в сторону использования видео для SEO. Для бизнеса важно изучить и адаптировать видео SEO для продвижения и роста своих продуктов и инвестировать в успешный маркетинг. Ключевой момент, который следует помнить для любого бизнеса, - это знать, какую платформу они используют, а затем оптимизировать свои видео в соответствии с этой конкретной платформой.

Итак, в мире, где более половины населения будет искать видео, почему бы вам не инвестировать в видео SEO?