Лучшие платные и бесплатные SEO инструменты 2019 года

  1. Мы предоставляем поддержку SEMrush, чтобы получать более качественные конверсии от ваших кампаний цифрового...
  2. Google Search Console
  3. Сканер темы - проводник по темам
  4. Google Analytics
  5. Google Trends
  6. Инструменты Bing для веб-мастеров
  7. Яндекс Метрика
  8. Кричащая лягушка
  9. Черная вдова
  10. Soovl в
  11. Übersuggest
  12. YouTube Analytics
  13. Платные инструменты SEO
  14. Моз Аналитика
  15. Searchmetrics
  16. SEMrush
  17. SEO-монитор
  18. величавый
  19. Ahrefs
  20. ryte
  21. Sitebulb
  22. Обзор бесплатных и платных инструментов SEO

Сегодня доступны сотни инструментов SEO, которые мы можем использовать бесплатно. Каждый автомобиль имеет свои преимущества и выделяется своими отличительными чертами. Итак, какие инструменты вы можете использовать, чтобы изменить свою повседневную работу по SEO и повысить производительность? В 2019 году мы собрали для вас самые ценные платные и бесплатные инструменты SEO.

Мы предоставляем поддержку SEMrush, чтобы получать более качественные конверсии от ваших кампаний цифрового маркетинга. Зарегистрируйтесь на 14-дневную пробную версию SEMRAR и используйте информацию (@) stradiji.com, чтобы связаться с нами! Попробуйте SEMrush бесплатно!

Бесплатные инструменты SEO

Бесплатные инструменты SEO , которые больше подходят для SEO-исследований начального уровня, позволяют ограниченным экспертам по SEO получить представление о многих проблемах. Большинство бесплатных приложений SEO имеют различные ограничения, вам, возможно, придется заплатить, чтобы преодолеть ограничения. Некоторые из них выходят на первый план с полной свободой. Давайте начнем исследовать совершенно бесплатные инструменты:

Google Search Console

Этот инструмент, чье старое название - Инструменты для веб-мастеров Google , 20 мая 2015 г. в истории Google Search Console получил свое имя. Мы уже упоминали об этом изменении: Инструменты Google для веб-мастеров, Google Search Console получил свое имя.

Google Search Console - это один из бесплатных инструментов, которые вам нужно использовать, с основными функциями. В дополнение к предоставлению широких возможностей обзора для вашего сайта, обратной редактирование профиля, robots.txt и sitemap.xml Тестирование файлов, совместимость с мобильными устройствами Это позволяет получить представление о важных вопросах, таких как определение страниц, которые не могут быть найдены. Консоль поиска Google, которая также позволяет вам подключаться к другим продуктам Google, таким как Google Analytics, безусловно, является одним из бесплатных инструментов SEO, которые вы должны использовать.

Сканер темы - проводник по темам

Введем семантический инструмент подсказки ключевых слов была разработана Seomonitor.co наиболее важное различие между этой статьи от других ключевых слов инструменты были разработаны для турецкой и Турции. И глубина ключевого слова, и семантическая связь между ключевым словом выходят на первый план. Если вы являетесь клиентом Seomonitor.com, вы можете добавить поиск по ключевым словам с помощью этого инструмента в качестве ключевого слова назначения в свои проекты. Ключевое слово является одним из самых больших профессионалов, показывающих изменения в объемах поиска за последние годы. Например, вы можете быть в консервативной манере ранжирования по ключевому слову m giderek для расчета кредита, но люди могут все чаще использовать термин «сравнение кредитов girmek» вместо этого ключевого слова. Проводник Мы рекомендуем вам регулярно использовать этот инструмент, так как это позволит вам увидеть такие детали. Даже если вы не являетесь клиентом Seomonitor.com, вы можете использовать его в определенной степени бесплатно.

Google Analytics

Какова видимость вашего сайта в поисковых системах? Сколько у вас посетителей? Как вы договариваетесь о том, чтобы на вашем сайте увеличивалось количество посетителей? Чтобы ответить на эти вопросы Google Analytics мы рекомендуем использовать. Google Analytics, которая может предоставить вам информацию о трафике вашего сайта практически в любой точке, является одним из первых инструментов, которые вам следует использовать с совершенно бесплатными и широкими функциями. Вы также можете получить больше информации о своем поисковом трафике, связав Google Analytics с аккаунтами Google Search Console. также Настроенный вид отчета и Персонализированные панели инструментов Вы можете использовать Google Analytics более эффективно.

Google Trends

Google Trends это еще один бесплатный инструмент Google, который позволяет получать широкий спектр информации, от самых популярных терминов пользователей до статистики поиска по определенным ключевым словам. Хотя он не занимает важное место в проекте SEO, он будет ждать вас, когда вам понадобится помощь, благодаря его уникальным функциям.

Инструменты Bing для веб-мастеров

В настоящее время многие веб-мастера используют Google Search Console. Инструменты Bing для веб-мастеров Google Search Console - это инструмент, который предоставляет информацию по многим вопросам. Однако, у этого есть особенности, которые выделяются в нескольких пунктах; Bing Webmaster Tools имеет функции, которые включают в себя более глубокий анализ и рекомендации по разработке SEO, чем Google Search Console. Если вы еще не использовали его, Bing Webmaster Tools могут быть очень полезны.

Яндекс Метрика

Яндекс, еще одна поисковая система, которая пытается попасть на рынок, например Bing, которая продолжает работать в тени Google, Яндекс Метрика и веб-мастеров и экспертов SEO. Яндекс Метрика, которая работает с такими функциями, как Google Search Console и Bing Webmaster Tools, является полезным инструментом, особенно на российском рынке.

Кричащая лягушка

Наш первый ограниченный бесплатный инструмент, чтобы служить без поисковой системы Кричащая лягушка , С бесплатной версией вы можете сканировать до 500 URL-адресов, этот инструмент имеет очень полные функции. Screaming Frog, которую вы можете использовать для установки и установки на своем компьютере, привлекает внимание своей способностью работать с операционными системами Mac OS X и Ubuntu, за исключением операционных систем Windows. С помощью Screaming Frog, стоимость которой составляет 149 фунтов стерлингов в год за лицензию, вы можете выполнять неограниченное количество сканирований, записывать результаты анализа и получать доступ ко всем параметрам конфигурации.

Примечание. Упомянутые нами ограничения в 500 URL относятся к каждому сканированию.

Черная вдова

Вы можете увидеть структуру сайта (информационная архитектура) бесплатный автомобиль особенно структурная схема и связывание на месте могут выявить недостатки. Очень быстро, просто и полезно, с помощью этого инструмента в структуре сайта вы можете обнаружить странные разделы.

Soovl в

Soovl в это простой инструмент, который позволяет вам видеть другие поисковые термины, которые относятся к вводимому вами поисковому запросу. Сайты Google, Wikipedia, Amazon.com, Yahoo !, Bing, YouTube и answers.com - все термины, содержащиеся в разделе veya для поиска по теме en, ​​которые отображаются внизу страницы результатов поиска, или аналогичные термины поиска, к которым мы привыкли в Google. привлечь. Он позволяет вам видеть связанные с землей условия поиска yapark из одной точки, а также конкретные ключевые слова, которые люди используют для поиска.

Übersuggest

Übersuggest Еще один бесплатный и простой инструмент, который работает с логикой, похожей на soovle. Это позволяет вам видеть комбинации введенного вами поискового термина и других ключевых слов рядом с поисковым термином. Но есть несколько различий с Soovle, Übersuggest обслуживает несколько языков и поддерживает не только поиск в Интернете, но также визуальные, новостные, торговые. Кроме того, поисковый запрос рядом со следующим ключевым словом или номером следующего ключевого слова может быть отсортирован по номеру. Например, вы искали в ноутбуке Örneğin. Вы также можете увидеть другие ключевые слова, которые могут появиться рядом со словом «ноутбук unuz». Напишите критерий поиска и установите критерии поиска.

YouTube Analytics

Хотя мы не можем сказать, что это точно инструмент SEO, SEO SEO Идеальный инструмент для тех, кто хочет сделать. YouTube Analytics, отображающий статистику и данные пользователя для вашего канала YouTube, позволяет анализировать ценные данные.

Поскольку просмотр времени на YouTube является одним из наиболее важных критериев, он позволит вам определить, какую аудиторию охватят ваши видео, и создать более эффективную стратегию для ваших следующих видео.

Поскольку просмотр времени на YouTube является одним из наиболее важных критериев, он позволит вам определить, какую аудиторию охватят ваши видео, и создать более эффективную стратегию для ваших следующих видео

Платные инструменты SEO

Если вы только что запустили свой SEO-проект и объем вашего бизнеса не слишком высок, вам могут подойти бесплатные инструменты. Но если вы находитесь в процессе роста и хотите провести углубленное изучение SEO, вы можете застрять в какой-то момент. На данный момент вам могут понадобиться платные инструменты SEO. Если вы считаете, что бесплатных инструментов явно недостаточно, вы можете протестировать несколько платных инструментов SEO, о которых мы поговорим ниже.

Примечание . Вопрос о том, как вам нужен подход к SEO, может варьироваться в зависимости от статуса вашего веб-сайта, вашей аудитории, объема вашего трафика, независимо от того, занимаетесь ли вы электронной коммерцией или нет. Будет очень полезно прояснить эту проблему, прежде чем вы начнете использовать инструменты, упомянутые ниже.

Моз Аналитика

Мос Это может быть одно из самых слышных имен в мире SEO. Обслуживая многие компании и экспертов по SEO своими инструментами анализа, Moz стремится поддерживать усилия SEO с помощью инструмента Moz Analytics.

С помощью инструмента анализа Moz SEO вы можете просматривать органический поисковый трафик вашего сайта, ранжировать ваши ключевые слова, высокоэффективные целевые страницы и многое другое. Moz Analytics также позволяет отслеживать доступ и взаимодействие вашей компании в социальных сетях.

Стандартный тарифный план, начиная с 99 долларов в месяц, предлагает 4 различных плана, от 99 до 599 долларов.

Searchmetrics

Searchmetrics Это еще один платный инструмент SEO, который привлекает внимание своими продвинутыми функциями и глубоким анализом с точки зрения технической оптимизации и оптимизации контента. С Searchmetrics, который имеет очень большой список функций, то, что вы можете сделать, практически неограниченно. Изучение, как использовать Searchmetrics, само по себе, это всего лишь вопрос времени, прежде чем вы потеряете себя в программном обеспечении.

По сути, вы можете приобрести базовую учетную запись Searchmetrics, которая является полезным инструментом для широкого круга тем, таких как исследование ключевых слов, статус рейтинга и обзор на основе URL-адресов, общий анализ всего сайта, сравнение с сайтами конкурентов, анализ контента и 69 долларов в месяц.

Searchmetrics это место так, как в Турции, когда речь идет о доставке мобильных данных Давайте также упоминается. Мы считаем, что существует большой дефицит, особенно в этот период, когда мобильный телефон находится на подъеме. Хотя мы неоднократно сообщали им об этом, мы получили ответ в виде неадекватных, невосприимчивых турецких пользователей. Так просто, чтобы вы знали, что, если принять во внимание исследования рынка мобильных данных в Турции с Searchmetrics. Для нас серьезный недостаток.

SEMrush

В последние годы они привлекли внимание своими улучшениями SEMrush Играет, чтобы быть лучшим среди платных инструментов SEO. передовой органическое движение а система отслеживания ключевых слов, база данных семантики, контент на основе страниц и структурные рекомендации, а также многие другие функции делают SemRush шагом вперед среди других программ. С SemRush вы можете не только проводить SEO-опросы на основе сайтов, анализ ссылок и создание ссылок, но и конкурировать с другими сайтами. Способ отправки ошибок на исследуемом сайте очень прост и понятен, а инструмент сканирования достаточно мощный. SemRush Stradiji - наиболее часто используемый SEO-инструмент, которому мы доверяем. Searchmetrics особенно если сравнить его с возможностью доставки мобильных данных SEMrush огромный плюс, когда речь идет о Турции. SEMrush Руководство для начинающих Вы можете узнать больше о транспортном средстве, просматривая нашу статью.

SEO-монитор

SEOmonitor - это онлайн-инструмент для измерения и отчетности по эффективности SEO, выпущенный в 2014 году и получивший широкую популярность благодаря инновациям, которые он привнес в свою систему измерения и отчетности по эффективности в течение короткого времени. Вы можете использовать его для технического отслеживания и исследования ключевых слов. SEO-монитор Браузер тем - проводник тем. SEO Monitor, который облегчает вам исследование ключевых слов с помощью тематического браузера, также может предоставить вам прогнозируемое отслеживание органического трафика для вашего проекта. SEO Monitor - это 14-дневная пробная версия для пользователей, которые в настоящее время зарегистрированы. Те, кто узнает новый инструмент, могут прочитать эту статью: SEOmonitor Руководство для начинающих

С помощью мобильного приложения iz Signals, которое вы можете использовать с SEO Monitor, вы можете отслеживать изменения последовательности в вашем проекте.

величавый

Особенно, если вам интересно ваш профиль Link, величавый для тебя. Где вы берете свой сайт, сколько ссылок, ссылки на сайты, которые вы получили, сайты, какие страницы получили ссылки на вас, эти ссылки оцениваются, сколько трафика, какие ссылки потеряны, какие новые? Majestic - это один из наиболее важных инструментов, позволяющих создать полный отчет о профиле ссылок.

В частности, функция воспроизведения en Topics, которая может перечислять категории, на которые ссылаются сайты (если они есть), на которые вы получаете ссылки, также позволяет вам видеть вес категории, которую вы получаете. Вы можете использовать этот инструмент, чтобы уточнить свой профиль Link, начиная с $ 49 в месяц.

Ahrefs

Вы можете просмотреть свой профиль Link, и есть еще один платный инструмент с множеством различных функций, помимо просмотра обратных ссылок. Ahrefs , Благодаря всеобъемлющему обзору ссылок на ваш сайт, Ahrefs также обращает на себя внимание с помощью функции ilgili Tablore Content Explorer, которая позволяет отслеживать повестку дня на основе ключевых слов. Ссылка на ваш сайт из IP-группы с расширением адреса, предоставляющая исчерпывающий отчет, который позволяет вам понять статус Ahrefs, другие платные инструменты, которые вы можете понять статус вашего профиля ссылки. Ежемесячная плата за план начального уровня Ahrefs составляет $ 99.

ryte

Ryte - еще один инструмент на рынке с поддержкой турецкого языка. Вместе со многими небольшими инструментами он может предоставить вам данные, которые служат различным целям. Этот инструмент, к которому могут одновременно обращаться три разных пользователя, немного дороже своих конкурентов. Поскольку название еще не услышано, большинство пользователей осторожно относятся к этому инструменту, поскольку невозможно получить достаточное впечатление о преимуществах, которые он может предоставить.

Sitebulb

Sitebulb, обычно доступный на английском языке, может раскрасить ваш SEO-проект с помощью визуальной графики. Существует версия для Mac OS, отличная от Windows. Вы можете купить месячную и годовую лицензию, и цена меняется в зависимости от количества пользователей, и по мере увеличения количества пользователей изменение цены не очень велико.

Sitebul, который выделяется своей архитектурой сайта и объяснениями проблем, выглядит как инструмент, который может самосовершенствоваться по мере его распространения.

Обзор бесплатных и платных инструментов SEO

Можно сказать, что есть много бесплатных и платных инструментов SEO, которые вы можете использовать. Все они имеют свои преимущества и недостатки. Основываясь на статусе вашего сайта и планировании вашего SEO-проекта, полезно определить, какие инструменты вы должны использовать. Вам не нужно использовать все инструменты SEO или ограничивать себя несколькими, поэтому каждый инструмент SEO может и не может делать.

В настоящее время, если вы хотите провести всестороннее исследование SEO, вы должны иметь возможность использовать как бесплатные, так и платные инструменты SEO одновременно. В то время как бесплатные или ограниченные инструменты SEO могут в некоторой степени удовлетворить ваши потребности, вы можете восполнить недостающие очки с помощью платных инструментов SEO. Мы рекомендуем вам не лишаться этих инструментов, которые будут направлять вас во многих аспектах, от трафика вашего сайта до профиля обратных ссылок, от производительности социальных сетей до оптимизации на месте.

В качестве последнего слова давайте добавим; ни один из этих автомобилей не идеален. Время от времени вы можете быть свидетелями того, что эти инструменты предлагают неверные данные. На этом этапе вы должны использовать свой опыт SEO, ваши наблюдения и ошибки, которые вы сделали ранее. Если вы сможете сопоставить свой прошлый опыт SEO с этими инструментами, вы сможете получить действительно хорошие результаты. Мы предполагаем, что вы всегда с подозрением относитесь к результатам этих инструментов и постоянно расширяете свои знания и опыт в области SEO. В этом контексте вы можете продолжать следить за нашим блогом Bu

Попробуйте SEMrush бесплатно!

Мерт Эркал является основателем Stradiji с 2009 года, предоставляя консультационные услуги по поисковой оптимизации (SEO), оптимизации контента, совместимого с SEO, оптимизации магазина приложений (ASO), Google Analytics и оптимизации цифровой рекламы. Stradiji производит стратегии цифрового маркетинга на всех уровнях, обеспечивает реализацию этих стратегий и повышает осведомленность и влияние компаний в мире онлайн и оффлайн.

Итак, какие инструменты вы можете использовать, чтобы изменить свою повседневную работу по SEO и повысить производительность?
Сколько у вас посетителей?
Как вы договариваетесь о том, чтобы на вашем сайте увеличивалось количество посетителей?