Лучшие практики SEO на BrightTALK

  1. Виды поиска на BrightTALK
  2. Цели SEO
  3. Какие компоненты имеют значение
  4. Название, ключевые слова и метаданные
  5. Влияние уровня содержания ключевых слов на контент
  6. Достигни своих целей или превзойди свои цели

Когда-то, загадочный термин, поисковая оптимизация вошла в мейнстрим и чрезвычайно широко известна. SEO больше не является обязательным, теперь оно воспринимается людьми как веб-контент.

Поисковые системы, такие как Google, используют алгоритм для ранжирования всего контента в Интернете, который он проиндексировал. С экспоненциальным ростом интернет-контента эта функциональность стала необходимой для того, чтобы сделать его удобным и удобным. Когда вы выполняете поиск в Google, контент, который с наибольшей вероятностью будет иметь отношение к вашему поиску или, по крайней мере, наиболее оптимизирован для его отображения, будет иметь самый высокий рейтинг. В этот рейтинг входит множество факторов, в том числе заголовки страниц, содержимое страниц и метаданные (описательный контент, который специально создан для поисковых систем).

Все поисковые системы предлагают платное поисковое размещение, чтобы позволить компаниям повысить свой рейтинг, чтобы улучшить их размещение. SEO является как средством дополнения, так и снижения потребности в платных поисковых местах размещения.

Кроме того, на BrightTALK существует более 76 000 вебинаров и видео, что делает поиск важным инструментом для пользователей, чтобы найти контент и каналы, которые они ищут. Аналогично, BrightTALK использует множество факторов в поиске лучшего контента для наших пользователей 7M +. Ниже мы рассмотрим отдельные факторы, которые способствуют этому размещению и способствуют получению зрительской аудитории.

Поиск по BrightTALK работает на Ada , наш эксперт по знаниям с искусственным интеллектом. Она обрабатывает миллионы точек данных, чтобы найти и предложить нужный контент нужной аудитории в нужное время.

Виды поиска на BrightTALK

Поиск по BrightTALK осуществляется в двух вариантах: поиск отдельных фрагментов контента и поиск каналов, создающих контент. Пользователи активно работают с обоими, часто сначала ищут контент по теме, а затем ищут лидеров мнений, которые производят качественный контент по интересующей их теме.

Цели SEO

На первый взгляд, самая неотложная задача оптимизации контента для поиска - это увеличение вашей аудитории. Получить больше глаз на ваши вебинары и видео. Просмотр живого вебинара или видео на BrightTALK - это один из самых высоких уровней покупательского намерения среди всех форм участия. Больше просмотров = больше конверсий и больше продаж.

В равной степени или потенциально более важной, привлечение нужной аудитории с вашим контентом также должно быть ключевым в ваших усилиях. Чтобы быть эффективными, необходимо убедиться, что ваши усилия направлены на вашу идеальную аудиторию и зрителей, которые могут конвертировать. Ваши заголовки, изображения и метаданные должны планироваться с учетом этого. Вы ищете качественный трафик людей, которые ищут контент, имеющий отношение к вашему бизнесу. В конце концов, какая польза от представлений, если они действительно не заинтересованы в вашем контенте или, кроме того, в ваших продуктах и ​​услугах?

Какие компоненты имеют значение

Какие компоненты имеют значение

Как создатель контента Brighttalk, вы должны чувствовать, что 85% вашего места размещения полностью контролируются вами. Ключевые слова и теги, которые вы предоставляете своему контенту и каналу, контролируют 60 процентов мест размещения, а дополнительные 25 процентов зависят от того, насколько активен ваш канал. Остальные 15 процентов связаны с вашим контентом и популярностью канала, на которые вы можете существенно повлиять, создавая контент высокого качества.

Название, ключевые слова и метаданные

Поскольку 60% общего места размещения в поисковой сети напрямую связано с тем, насколько релевантны выбранные вами ключевые слова и теги, стоит уделить некоторое время и обдумать эти факторы как на уровне канала, так и для каждого вебинара.

Различные текстовые факторы, приведенные ниже, взвешены в соответствии с этим графиком и составляют 60% вашего общего рейтинга.

Различные текстовые факторы, приведенные ниже, взвешены в соответствии с этим графиком и составляют 60% вашего общего рейтинга

Влияние уровня содержания ключевых слов на контент

Весь контент, который вы публикуете на своем канале, будет влиять на рейтинг вашего канала в поиске каналов. Ниже приведены текстовые элементы уровня контента, которые объединяются и влияют на общее ранжирование канала.

Достигни своих целей или превзойди свои цели

Как и в случае с другими формами поиска, если вы не можете органически охватить всю желаемую аудиторию, вы можете спонсировать результаты поиска, чтобы получить более высокое место размещения и получить больше просмотров. BrightTALK предлагает содержание ведет для этой конкретной цели. Наш эксперт по знаниям AI-Powered Ada предложит ваш контент тем, кто ищет или имеет релевантный контент. Ваши результаты будут выше в поиске, чтобы дополнить ваши усилия, используя правильные ключевые слова. Цель правильного SEO состоит в том, чтобы уменьшить ваши потребности спонсировать размещение вашего контента, однако эти услуги предназначены именно для вас, если вы не можете достичь своих целей с помощью одной только оптимизации.

Используя содержание потенциальных клиентов, BrightTALK обеспечит больше просмотров вашего контента, гарантировано. Если вам нравится помогать в продвижении вашего контента, превосходить его и требовать маркетинговых целей, обращайтесь!

Свяжитесь с нами, чтобы помочь продвинуть ваш контент

В конце концов, какая польза от представлений, если они действительно не заинтересованы в вашем контенте или, кроме того, в ваших продуктах и ​​услугах?