Лучшие советы по WordPress SEO, которые вы должны попробовать

  1. Важность SEO
  2. Эффективные методы WordPress SEO
  3. 1 Дружественные структуры URL
  4. 2 плагина
  5. 3 XML Sitemaps
  6. 4 SEO исследования
  7. 5 Аналитика
  8. 6 Другие особенности:
  9. Понравилась эта статья? Подпишитесь на наш канал!

WordPress является одной из крупнейших платформ для создания и управления веб-сайтом. Он предлагает бесплатные услуги для частных лиц и организаций, которые позволяют им создать блог или веб-сайт. Эти услуги могут быть обновлены за приемлемую плату пользователями в любое время.

Еще одна веская причина популярности WordPress - огромный набор SEO-дружественных инструментов и плагинов. Прежде чем мы перейдем к советам по WordPress SEO, давайте сначала попытаемся понять, зачем вам нужна хорошая стратегия SEO.

Важность SEO

Важность SEO

Среди многочисленных способов работы в Интернете наиболее распространенные варианты поиска новой информации - через поисковую систему. Будь то Google, Yahoo или Bing, все современные поисковые системы используют какой-то алгоритм для сортировки результатов поиска.

Однако эти результаты часто исчисляются миллионами, и большинство пользователей обычно находят полезную ссылку на страницу на первой странице результатов поиска.

Существуют различные методы, которые позволяют владельцам сайтов размещать свои сайты в верхней части результатов поиска и увеличивать трафик. Хотя эти методы не доказали свою эффективность сразу, они хорошо работают для увеличения посетителей и доходов от рекламы.

В настоящее время создание веб-сайта стало отличным потенциальным источником дохода для всех. Использование SEO может превратить этот потенциал в реальность.

Эффективные методы WordPress SEO

WordPress обладает широким спектром функций и инструментов, которые позволяют пользователям легко выполнять различные функции SEO на своих сайтах. Несколько опробованных и проверенных методов, которые дали положительные результаты, перечислены ниже:

1 Дружественные структуры URL

Некоторые структуры URL содержат имя сообщения, в то время как другие могут включать день и имя, месяц и имя, числа или пользовательские структуры. Структуры, которые содержат только имя почты, легко читаются людьми и поисковыми системами.

Доступ к ним можно получить через настройки постоянных ссылок WordPress, что впоследствии может увеличить шансы на более высокий рейтинг страницы в результатах поиска.

2 плагина

Так как WordPress - огромная платформа с поддержкой огромного сообщества разработчиков, есть плагин для WordPress, доступный практически для всего. Пользователи могут использовать сразу несколько плагинов.

Есть также несколько плагинов, которые могут выполнять многие важные функции SEO. Это включает в себя «Yoast SEO» или «Все в одном SEO Pack», которые также являются бесплатными.

3 XML Sitemaps

В этом файле перечислены все страницы сайта, что облегчает поисковым системам поиск всего содержимого сайта.

Хотя этот метод не повышает рейтинг сайта сразу, он облегчает поиск информации. Это помогает быстро получить начальные рейтинги, а также помогает поисковым системам обновлять рейтинги вскоре после обновления контента.

Различные плагины SEO, доступные на WordPress, могут помочь быстро создать карту сайта.

4 SEO исследования

Обычно, когда человеку нужно что-то искать в Интернете, он вводит фразы в поисковую систему.

Например, человек, желающий купить дом в Калифорнии, введет «недвижимость в Калифорнии» и будет искать дополнительную информацию в полученных ссылках. Эти фразы известны как ключевые слова, и поисковые системы ищут их на веб-сайтах, прежде чем размещать результаты поиска.

Плагины WordPress позволяют пользователям искать популярные ключевые слова для включения в свои последние статьи и сообщения, что может привести к повышению их рейтинга.

Поисковые системы также просматривают ссылки, встроенные на страницу, также известные как обратные ссылки. Хотя наличие ссылок и ссылок на полезные веб-сайты с релевантным и высококачественным контентом может улучшить рейтинг сайта, использование плохих ссылок может привести к тому, что сайт будет навсегда заблокирован поисковыми системами.

5 Аналитика

WordPress содержит широкий спектр функций, которые могут проверять производительность различных страниц и шаблонов посетителей.

Эти данные могут помочь в мониторинге статистики, например самых популярных страниц и постов на сайте. Они также могут быть полезны при планировании будущих должностей, которые потенциально могут принести больше доходов.

6 Другие особенности:

Различные функции редактирования также могут помочь в улучшении поисковых рейтингов и увеличении аудитории.

WordPress имеет встроенные функции для маркировки контента и разделения его на категории, что делает сортировку страниц на сайте проще и эффективнее как для посетителей, так и для поисковых систем. Он также имеет другие функции для плавной вставки внешних и внутренних ссылок, оптимизации изображений и т. Д.

Сайт также может иметь более низкий рейтинг, если он не защищен или работает медленно. Люди не хотят посещать веб-сайты, которые ранее получили плохой рейтинг или те, которые просто отнимают много времени.

WordPress имеет множество расширенных функций для повышения производительности сайта и обновления безопасности, что помогает пользователям легко защищать и обновлять свой сайт.

WordPress имеет еще несколько функций и функций и регулярно добавляет новые с каждым сделанным ими обновлением. Люди могут узнать больше о SEO, используя WordPress через официальные руководства и учебные пособия, а также при необходимости ссылаясь на неофициальные источники. Онлайн маркетологи и владельцы веб-сайтов также могут пройти подробный курс, чтобы изучить различные варианты использования WordPress.

Органические методы SEO, разрешенные поисковыми системами, не гарантируют результаты в течение определенного времени. Однако многие эксперты по интернет-маркетингу считают, что регулярное обновление высококачественного контента в сочетании с SEO может со временем увеличить посещаемость сайта.

Понравилась эта статья? Подпишитесь на наш канал!

Автор: Алкире Линна

Alkire Leanna - независимый автор из Северной Каролины, работающий на дому Ritely и мать двоих детей За 10 лет работы в качестве профессионального писателя она работала в области управления предложениями, написания грантов и создания контента. Лично она увлечена обучением своей семьи тому, как оставаться в безопасности, быть в безопасности и быть готовым к действиям в случае бедствия или чрезвычайной ситуации.

Понравилась эта статья?