Лучшие WordPress плагины 2011

Это лучшие плагины WordPress, которые я нашел и использовал в 2011 году. Логотип WordPress не одобряется самим WordPress, он лишь служит украшением 😉

Хорошо, так как это уже декабрь 2011 (Tempus Fugit!) Я думаю, что можно написать пост о лучших плагинах WordPress, которые я использовал в 2011 году и, скорее всего, также буду использовать в 2012 году! Вот список тех, которые я использую на некоторых или на всех своих сайтах, просто имейте в виду, что чем меньше у вас плагинов, тем лучше, так как ваш сайт будет загружаться быстрее и меньше конфликтов плагинов. Так что выбирайте мудро 😉 Кстати, названия каждого описания приведут вас на главную страницу, где вы можете скачать плагин - и да, все они бесплатны 😉 Немного предрождественского подарка для моих читателей 😉 Все они в порядке важно (по крайней мере, на мой взгляд ;-)), чтобы «заставить» вас читать, или, по крайней мере, просмотреть этот пост до конца, чтобы найти лучшие плагины для WordPress 😉

11. Место: Контактная форма 7
Если вы похожи на меня, вы не хотите раскрывать свой физический адрес слишком публично, чтобы его могли найти все интернет-сталкеры, а также свой адрес электронной почты для сборщиков. Но вы также хотите дать людям возможность связаться с вами без необходимости оставлять комментарии. Я использую эту контактную форму на большинстве своих сайтов в основном по двум причинам: ее легко и просто настроить, и я не вставляю ссылку обратно в мой блог на сайт плагина. Что-то, что делают многие другие плагины! Так что на данный момент это мой выбор лучшего плагина WordPress, когда дело доходит до контактных форм.

10. Место: Ключевое слово Luv (нужен также плагин Dofollow!)
Это единственное комбо, которое я собираюсь выбросить почти каждый день, не потому, что плагины плохие, а из-за спамеров, которые нацелены особенно на блоги, которые имеют их, чтобы получить обратную ссылку. Dofollow удаляет тег nofollow, который WordPress вставляет по умолчанию во все ссылки на комментарии. Ключевое слово Luv позволяет комментаторам оставлять обратную ссылку с улучшенным ключевым словом в своих комментариях. По сути, он отображает имя комментатора следующим образом: имя из ключевых слов, причем ключевые слова являются ссылкой на их собственный сайт. Это позволяет им по-прежнему обращаться по своим именам и иметь обратную ссылку на свой сайт с ключевыми словами. Это здорово, но, к сожалению, спамеры пытаются найти как можно больше таких блогов и создают для них списки блогов со злым умыслом. Мне нравится возвращать ссылку своим онлайн-друзьям, но скоро может оказаться слишком много работы, чтобы разобраться со спамерами. Один совет, если вы используете это: измените текст по умолчанию в настройках плагина Keyword Luv на что-то другое, так как спамеры ищут «нишу + текст ключевого слова Luv по умолчанию»… Другая проблема в том, что даже создатель плагина отказался от движения Dofollow и остановил Обновление этого плагина некоторое время назад, только вопрос времени, пока что-то не сломается.

9. Место: Shareaholic aka Sexybookmarks
У меня есть такой на некоторых моих сайтах, так как он позволяет людям легко делиться моим контентом на различных сайтах социальных сетей и т. Д. Он лучше всего работает, когда у вас более «социальная» аудитория, в меньшей степени на чистых информационных сайтах или блогах, подобных этому. … Я обычно пробую это некоторое время (это идет с включенной статистикой), и если люди используют это, я сохраняю это, если нет, нет. Иногда вам нужно на самом деле проверить вещи, чтобы принять решение, но да, это мило 😉

8. Место: TinyMCE Advanced
Полезный плагин, который добавляет некоторые функциональные возможности в редактор WordPress WYSIWYG, например, таблицы. Иногда это может быть немного ошибочно, но если вы хотите правильно расположить свои посты, не разбираясь в html, это очень удобно иметь.

7. Место: SEO Smart Links
Первоначально я использовал это для внутренних ссылок, но с тех пор, как присоединился к Стратегии ключевых слов, этот аспект для меня устарел. Но если вы не используете стратегию ключевых слов, что вы должны, то это отличный плагин для внутренних ссылок. Но у него есть еще одна особенность, которую я до сих пор использую. Он преобразует определенные ключевые слова в ссылки, что удобно для того, чтобы не забыть добавить те «злые» реферальные ссылки, которые приносят деньги. Обратите внимание на параметр nofollow в настройках, если у вас есть гостевые блоггеры, они могут не оценить его, если вы включите его случайно.

6. Место: SI CAPTCHA Анти-Спам
Вздох, что-то должно быть сделано против спамеров и хакеров! Этот плагин позволяет добавлять и настраивать форму капчи не только в раздел комментариев, но и в форму входа и другие «точки доступа» вашего блога. Совет: убедитесь, что вы, администратор, должны использовать его также, чтобы вы заметили, если он глючит, что может. Тем не менее, необходимо для уменьшения спама и попыток взлома!

5. Место: Пост Макет
Позволяет легко добавлять контент по сторонам. Я часто использую его, чтобы всегда отображать одно и то же сообщение внизу моих сообщений и / или просто вставлять Adsense и / или баннер.

4. Место: Инъекция рекламы
Мой основной плагин Adsense. На первый взгляд, настройки могут быть немного устрашающими, но пока я нашел лучший способ показывать рекламу и баннеры там, где они мне нужны, и даже позволяет делиться доходами Adsense, назначая определенные объявления определенным авторам. Удобно, если у вас есть сайт с несколькими авторами.

3. Место: Подписаться на комментарии «Double-Opt-In»
Если у вас есть блог с разрешенными комментариями, то есть настоящий блог, этот обязательно нужно иметь! Это позволяет людям подписываться на новые комментарии к вашим сообщениям в блоге, просто установив флажок и подтвердив согласие. Это гарантирует, что обсуждения в вашем блоге будут оставаться живыми в течение длительного времени, так как читатели будут получать уведомления, когда кто-то отвечает на их или другие комментарии. На самом деле нет причин не оставлять его в блоге, если у вас не отключены комментарии.

2. Место: Link Juice Keeper
Этот сайт первый на каждом новом сайте, который я создаю. Он служит только одной цели, но это очень хорошо !, чтобы сохранить сок ссылок, который в противном случае был бы потерян. Это делается путем перенаправления любого несуществующего URL, который обычно вызывает ошибку 404, на домашнюю страницу с помощью постоянного перенаправления 301. Ссылки на ваши сайты важны, и не очень полезно, чтобы весь этот ссылочный сок указывал на вашу страницу 404, какой бы симпатичной, забавной или интересной она ни была. Ссылки на веб-сайты постоянно меняются по разным причинам: страницы и сообщения перемещаются или удаляются, вы испортили / изменили структуру постоянных ссылок (НЕ рекомендуется!), Входящие ссылки могут быть неработоспособными или опечатками и т. Д.
Недостатком является то, что у вас не может быть любовно созданной вручную страницы 404 одновременно, обе являются взаимоисключающими ;-(

1. Место: WordPress SEO от Yoast
Drumroll, пожалуйста, за мой самый любимый лучший плагин WordPress SEO! Он имеет больше функциональных возможностей, чем множество так называемых премиальных плагинов, за которые вы должны заплатить, плюс еще немного. И да, это бесплатно 😉 Он проверяет вашу SEO на странице, дает советы о том, как ее улучшить, позволяет устанавливать широкие функции о том, что индексировать, а что нет, добавляет карту сайта xml в ваш блог,
Это просто самый полный и полный SEO плагин для WordPress. И это бесплатно! На веб-сайте плагина также имеется исчерпывающая документация, которая подробно объясняет все и помогает максимально эффективно использовать его.

Дополнительно
Это два плагина, которые просто выполняют задачу при необходимости, но в остальном отключены. Они просто экономят время и неприятности 😉

CSV Importer
Классный плагин, который позволяет вам импортировать данные из электронной таблицы в виде (черновиков) постов. Я использую это на одном сайте, который я пишу с другом, чтобы импортировать ключевые слова из стратегии ключевых слов в качестве черновиков сообщений. Он довольно настраиваемый и может пригодиться, если вы передаете свой контент на аутсорсинг или ведете хорошо организованный блог с несколькими авторами. После того, как вы выполните импорт, авторы просто зайдут на вашу панель управления WP и выберите один из черновиков статей для записи. Больше не нужно наложения контента или авторов, которые нацелены на одно и то же ключевое слово.

TAC
TAC означает «Проверка подлинности тем», и именно это он и делает, он в основном проверяет любой вредоносный и / или зашифрованный код в ваших темах WordPress. Больше нет спам-ссылок в нижних колонтитулах бесплатных тем WordPress.

Итак, это мой личный список «Лучших плагинов WordPress 2011». Мнения? Предложения одного или нескольких, которые я пропустил?

Как всегда вы можете оставить их в комментарии.

Если вам понравилась эта запись в блоге, и она показалась вам полезной, почему бы не поделиться ею с любимой социальной сетью? Полезные ссылки и закладки выше ^^^ 😉

Мнения?
Предложения одного или нескольких, которые я пропустил?
Если вам понравилась эта запись в блоге, и она показалась вам полезной, почему бы не поделиться ею с любимой социальной сетью?