Лучший WordPress хостинг

  1. 10 лучших хостингов WordPress
  2. 1. Bluehost (www.Bluehost.com)
  3. 2. Облако HostGator (www.HostGator.com)
  4. 3. SiteGround (www.SiteGround.com)
  5. 4. Хостинг A2 (www.A2Hosting.com)
  6. 5. Хостинг Site5 (www.Site5.com)
  7. 6. iPage (www.iPage.com)
  8. 7. Dreamhost (www.Dreamhost)
  9. 8. Хостинг InMotion (InMotionHosting.com)
  10. 9. GreenGeeks (www.GreenGeeks.com)
  11. 10. Arvixe (www.Arvixe.com)
  12. Лучший хостинг WordPress? Быстрый обзор
В этом сравнении хостинга я поделюсь рекомендациями хостинга WordPress, основанными на тестовых веб-сайтах, их времени загрузки и процентах времени безотказной работы.

Выбор правильного хостинга для вашего сайта WordPress очень важен. Здоровье вашего сайта будет зависеть от вашего хостинг-провайдера.

Но как узнать, какой из них лучший хостинг WordPress?

Есть так много на выбор: Bluehost , SiteGround , HostGator ... и т. Д.

Какой бы хостинг вы ни выбрали, имейте в виду 3 самых важных фактора хостинга WordPress:

  • Скорость - также известная как «время загрузки»
  • Время работы - должно быть не менее 99,94%
  • Служба поддержки - они должны помочь вам с вопросами, связанными с WordPress.

Я протестировал 10 самых популярных хостинг-провайдеров «WordPress» и проверил их работоспособность в течение 12 месяцев.

Полное раскрытие : я получаю комиссию, если вы в конечном итоге приобретаете любую из услуг веб-хостинга, перечисленных на этом сайте, по моим реферальным ссылкам. Это помогает мне постоянно обновлять WebsiteSetup. Спасибо за вашу поддержку.

PS Я не могу гарантировать, что вы получите такое же время безотказной работы или скорость работы вашего сайта, поскольку это зависит от нескольких факторов, таких как выбранный вами хостинг-пакет, размер вашего сайта и количество посетителей вашего сайта.

10 лучших хостингов WordPress

Давайте сначала перейдем к лучшим хостинг-провайдерам, а затем по списку, чтобы увидеть, каких из них следует избегать. Без лишних слов, вот 10 лучших сервисов веб-хостинга для WordPress в 2019 году:

1. Bluehost (www.Bluehost.com)

Посетите www.Bluehost.com

Bluehost - это популярный хостинг среди владельцев малого бизнеса и блоггеров. Отсюда причина, я рекомендую Bluehost для людей, которые хочу создать свой сайт с помощью WordPress ,

На них размещено более 2 миллионов веб-сайтов, и они принадлежат EIG, которому также принадлежит HostGator.

Как сравнивал Bluehost? Получается довольно хорошо:

Мой тестовый сайт Bluehost, время работы и скорость с октября 2017 по октябрь 2018

Среднее время безотказной работы за последние 12 месяцев составляет > 99,99%, а время загрузки - 406 мс . Это означает, что они являются самым надежным веб-хостингом с временем простоя всего 1 час в год. Конечно, сильный хозяин топ 1.

У BlueHost есть круглосуточная служба поддержки клиентов по любым вопросам, связанным с настройкой веб-сайта. Они не дешевые, хотя. Цены начинаются с $ 2,75 в месяц, но они также включают бесплатное доменное имя (на 1 год) и миграцию сайта для новых учетных записей.

2. Облако HostGator (www.HostGator.com)

Посетите www.HostGator.com

HostGator был основан в 2003 году Брентом Оксли и позже продан Endurance International Group (EIG).

Согласно их веб-сайту, на них размещено более 10 миллионов доменов, что делает их одним из самых популярных провайдеров веб-хостинга на планете (рядом с GoDaddy ).

И по причине!

Их среднее время загрузки за последние 10 месяцев составляет 421 мс, а время безотказной работы - 99,97% . Неплохо, за последние 12 месяцев они были в автономном режиме всего 3 часа. Кроме того, они стали третьим по скорости веб-хостингом, уступив только хостингу А2 (с более низким средним временем безотказной работы).

Чтобы лучше оценить производительность HostGator Cloud, взгляните на график ниже (последние 10 месяцев):

My HostGator Cloud «тестирует» работоспособность и скорость работы сайта с октября 2017 года по октябрь 2018 года

Имейте в виду, что это не обычный вариант общего хостинга HostGator. Это новый и улучшенный облачный хостинг. Они идут с дорогой ценой - 13,99 долл. / Мес., Но в настоящее время их скидка составляет 2,99 долл. / Мес., Если вы решите купить план на 1 или 6 месяцев. После этого он обновляется до обычной цены.

3. SiteGround (www.SiteGround.com)

Посетите www.SiteGround.com

С 2004 года SightGround выросла до большой сети из более чем 800 000 доменных имен по всему миру. Большая часть их персонала находится в Болгарии, но у них есть серверы по всему миру.

В этом примере «План запуска» (самый дешевый) используется для мониторинга времени безотказной работы и среднего времени загрузки.

Что касается времени безотказной работы, то SiteGround сохранил среднее время безотказной работы 99,99%, за которым последовало стабильное (не лучшее) время загрузки 714 мс .

My SiteGround «тестирует» работоспособность и скорость работы сайта с октября 2017 года по октябрь 2018 года

Мы также проверили поддержку клиентов, подключившись к их чату, и задали несколько вопросов, чтобы оценить их службу поддержки. Они были дружелюбны и полезны, быстро отвечая на вопросы.

Кроме того, SiteGround предлагает бесплатные переводы для существующего веб-сайта, и они официально рекомендованы WordPress .

4. Хостинг A2 (www.A2Hosting.com)

Примечание редактора: мы разместили здесь A2 Hosting, потому что у них было лучшее время загрузки. Если мы только посмотрим на их время безотказной работы, они не будут перечислены как # 4-й.

Хостинг A2 является довольно новым в нише хостинга WordPress (основан в 2001 году). Они стали популярнее только в последнее время.

Они утверждают, что в 20 раз быстрее, чем их конкуренты. Каким-то образом им удалось добиться более быстрого времени загрузки, чем SiteGround или HostGator.

В среднем они составляли 392 мс в течение 12 месяцев. Это в основном мгновенная загрузка страницы, которая делает нетерпеливых людей счастливыми, потому что им не нужно ждать загрузки страниц. Хостинг A2 реализует кэширование , которое хранит данные в браузере посетителя, поэтому им не придется запрашивать информацию с вашего сайта каждый раз, когда кто-то пытается получить к нему доступ.

My A2 Hosting «тестирует» работоспособность сайта и скорость с октября 2017 года по октябрь 2018 года

К сожалению, время их бездействия за последние несколько месяцев сократилось в среднем до 99,91% (в настоящее время время простоя составляет 8 часов в течение 12 месяцев).

A2 предлагает круглосуточную поддержку клиентов через свои системы чата, электронной почты, телефона и билетов. Я проверил это, связавшись с их живой поддержкой, и они сразу же ответили простыми для понимания ответами.

5. Хостинг Site5 (www.Site5.com)

  • Время работы: 99,98%
  • Время загрузки: 704 мс
  • Поддержка: 4/5
  • Веб-сайт: www.Site5.com

Site5, основанная в 1999 году Мэттом Лайтнером (а затем проданная EIG), обещает лучший веб-хостинг для серьезных веб-дизайнеров.

После их тестирования в течение 12 месяцев, Site5 поставил ниже среднего времени загрузки сайта 704 мс:

Мой Site5 «тестирует» работоспособность и скорость работы сайта с октября 2017 года по октябрь 2018 года

Время их работы не впечатляет. На самом деле, аналогично iPage, их средняя. продолжительность работы в течение 12 месяцев также составляет 99,98% (6-е место).

Они предоставляют хорошую поддержку через чат, электронную почту и поддержку по телефону, если у вас есть вопросы, а также 90-дневную гарантию возврата денег, если вы все равно захотите их опробовать.

Site5 предлагает 3 тарифных плана. Первый «hostBasic» стоит $ 6,95 в месяц, что позволяет вам иметь один веб-сайт и бесплатную миграцию. Второй план, «hostPro + Turbo», стоит 11,95 долл. США в месяц и предлагает круглосуточную поддержку в чате, бесплатную миграцию и бесплатный выделенный IP. Последний план «hostPro» стоит 8,95 долларов и предлагает неограниченное количество веб-сайтов и бесплатную миграцию.

  • ПРОФИ : Очень гибкий хозяин
  • Минусы : их цена не стоит

6. iPage (www.iPage.com)

  • Время работы: 99,98%
  • Время загрузки: 831 мс
  • Поддержка: 3/5
  • Веб-сайт: www.iPage.com

iPage был запущен в 1998 году и с тех пор обслуживает более миллиона веб-сайтов. Они снова принадлежат бренду Endurance International Group (EIG). Честно говоря, я не думал, что они будут хорошо выступать, потому что они были подозрительно «дешевы».

Я дал iPage Hosting шанс, так как они тоже называют себя хостингом WordPress. К счастью, я нашел их довольно надежными.

За это время им удалось обеспечить 99,98% безотказной работы.

Мой iPage «тестировал» работоспособность сайта и скорость с октября 2017 по октябрь 2018

Среднее время загрузки составляет 831 мс. Это не плохо, но это намного ниже среднего уровня соревнования.

Хотя iPage дешевый. Это один из самых дешевых вариантов хостинга, который я видел (за другим вариантом хостинга) по цене 1,99 доллара в месяц. Это ставка на 12-36 месяцев, технически вы будете заключены в супер-долгосрочную сделку, чтобы получить эту цену. Как видите, вы получаете то, за что платите, со скоростью и производительностью.

iPage, вероятно, не лучший вариант в хостинге WordPress. Хотя поддержка клиентов и цены приятные, вы не хотите бороться с их медленной скоростью и средним временем безотказной работы.

7. Dreamhost (www.Dreamhost)

Следующим хостинг-сайтом WordPress, на который я посмотрел, был DreamHost, у которого есть еще одна огромная сеть из более чем 1,5 миллиона сайтов (они также существуют с 1996 года).

Они претендуют на звание «отмеченного наградами веб-хостинга и WordPress», несмотря на то, что находятся под DDOS атака (в августе) и предоставление данных на веб-сайте анти-Трампа с значительный судебный надзор ,

Время загрузки их страниц в среднем составляло 724 мс за тот же период. Не так хорошо, а?

My Dreamhost «тестировал» работоспособность сайта и скорость с октября 2017 года по октябрь 2018 года

Поскольку они получили DDOS-атаку, время их работы, очевидно, очень низкое - 99,90%. DreamHost также добавляет несколько других приятных маленьких дополнений.

Во-первых, вы получаете неограниченную пропускную способность. Они будут зачислять на ваш счет каждый час, когда возникла проблема с временем безотказной работы. Когда я связался со службой поддержки, чтобы задать пару вопросов, я получил довольно быстрый ответ.

Одним из больших недостатков DreamHost является их цена. Их самый низкий тариф по-прежнему почти вдвое больше, чем предлагают некоторые другие хостинговые сайты - $ 7,95 в месяц. Положительным моментом является то, что вы получаете самую длинную гарантию возврата денег от DreamHost (97 дней), чтобы протестировать свои услуги перед тем, как заключить длительный контракт.

  • ПРОФИ : Надежная, быстрая, хорошая поддержка клиентов
  • Минусы : недавняя DDOS-атака, дорогой вариант для начинающих

8. Хостинг InMotion (InMotionHosting.com)

Хостинг InMotion был основан в 2001 году и является частным хостинг-провайдером с клиентской базой более 300 000 доменов.

У них также есть хостинг-сайт под названием «Хостинг».

Они рекламируют себя как «лучший веб-хостинг для бизнеса», и их цена начинается от $ 4,99.

Для начала посмотрим, как работает хостинг InMotion:

За последние двенадцать месяцев InMotion продемонстрировал не столь впечатляющее время безотказной работы - 99,94% . Это, кажется, является последовательным в течение последних месяцев.

My InMotion Hosting «тестирует» работоспособность и скорость работы сайта с октября 2017 года по октябрь 2018 года

Имейте в виду, что средняя скорость в индустрии хостинга составляет около 790 мс, а среднее время загрузки страницы моего тестового сайта InMotion Hosting медленнее, чем 803 мс . Так что, похоже, не так быстро, как HostGator или A2 Hosting, но это не самое страшное.

Одним из недостатков InMotion Hosting является отсутствие мгновенного доступа к учетной записи. Это означает, что если вы являетесь международным клиентом, например, за пределами Северной Америки, при попытке подтвердить свою новую учетную запись могут возникнуть задержки и трудности.

В целом, вы будете в порядке с сервисом InMotion, но не ожидайте намного большего.

  • Поддержка клиентов : Надежная, быстрая, хорошая поддержка клиентов
  • Минусы : нет мгновенной активации для людей за пределами США

9. GreenGeeks (www.GreenGeeks.com)

GreenGeeks, основанная в 2006 году Треем Гарднером, в настоящее время размещает более 300 000 веб-сайтов в течение девяти лет своей деятельности.

Они являются единственным «по-настоящему» зеленым хозяином в этом списке. Они утверждают, что 99,9% времени работоспособности на своем сайте. Это почти нулевое время простоя. Это смелое заявление! Могут ли они соответствовать обману?

При тестировании их производительности, GreenGeeks показал 99,93% безотказной работы. Так что на 0,03% выше их обещания. Не так уж плохо.

Это равняется 6 часам простоя (хотя и не так хорошо, как SiteGround или HostGator Cloud).

Мой GreenGeeks «тестировал» сайт и работоспособность сайта с октября 2017 по октябрь 2018

К счастью, GreenGeeks показали те же отличные результаты в скорости, что и в аптайме.

Их среднее время загрузки составило 520 мс - это на 36% выше, чем в среднем по отрасли.

GreenGeeks имеет 24/7/365 поддержку в США через чат, по телефону или по электронной почте. Некоторые из их других функций - бесплатная передача данных, бесплатное доменное имя и бесплатная миграция сайта.

GreenGeeks стоит $ 3,95 в месяц и предлагает 30-дневную гарантию возврата денег. Каждый тарифный план тоже все включено. Хотя у GreenGeeks отличная скорость, время их работы просто среднее. Что является своего рода нарушителем соглашения. Я предлагаю вам взглянуть на некоторые из лучших вариантов хостинга (например, № 1 и № 2 выше), которые стоят примерно по той же цене.

  • ПРОФИ : Сильное время безотказной работы, зеленый хостинг-провайдер, бесплатный перенос сайтов
  • Минусы : время загрузки для сайта WordPress должно быть лучше

10. Arvixe (www.Arvixe.com)

  • Время работы: 97,75%
  • Время загрузки: 5,977мс (!)
  • Поддержка: 2/5
  • Веб-сайт: www.Arvixe.com

Arvixe была основана в 2003 году, а затем была приобретена EIG (снова!).

Все не очень хорошо с их временем безотказной работы 99,75%.

Внимательно посмотрите на их среднюю скорость на моем испытательном полигоне Arvixe:

Мой Arvixe «тестировал» сайт и работоспособность с октября 2017 года по октябрь 2018 года

Средний показатель по скорости составляет около 790 мс. Даже если это не очень быстро, если честно - некоторые из самых быстрых хостинг-провайдеров загружаются в течение ~ 300 мс (или почти вдвое быстрее).

Как работал Arvixe? Бедный 5779 мс . Это невероятно медленно. Почти невозможно медленно. Задержка загрузки страницы может составить всего одну секунду. Amazon 1,6 миллиарда , Подумайте, что это может сделать для вашего онлайн-бизнеса.

Похоже, Arvixe просто медленный в целом. Их поддержка клиентов тоже была медленной. Я попытался протянуть руку, чтобы задать несколько основных вопросов, и мне потребовался час для ответа.

Цены Arvixe также находятся на дорогой стороне забора в 7 долларов в месяц. И заранее и на целых два года. Любые более короткие планы означают платить гораздо больше в месяц. Arvixe предлагает неограниченную пропускную способность и бесплатное доменное имя на всю жизнь.

Но вы можете сделать это намного лучше, чем Arvixe. Еще раз взгляните на первые несколько имен в этом обзоре для компаний, которые по всем показателям превосходят по времени работы, времени загрузки страниц, поддержке клиентов и ценообразованию.

  • ПРОФИ : нет
  • Минусы : очень медленное время загрузки, худшее время безотказной работы, высокая стоимость, неподготовленная служба поддержки

Лучший хостинг WordPress? Быстрый обзор

Там, теперь у вас есть это!

Подробный обзор десяти ведущих хостинг-провайдеров WordPress.

Каждый отзыв основывался на скорости, времени работы и стоимости моего тестового сайта. Сторонние источники, такие как Pingdom, использовались для мониторинга и анализа производительности.

Короче говоря, я рекомендую использовать веб-хостинг-провайдера, который обеспечивает приличную продолжительность работы 99,95% и выше, сохраняя при этом время загрузки менее 700 мс.

В моем подробном обзоре хостинга WordPress я пришел к выводу, что вы не ошибетесь с HostGator Cloud, SiteGround или Bluehost. Все они обеспечивают стабильную работу, быструю загрузку страниц, отличную поддержку клиентов и невероятно низкие цены.

Если у вас уже есть веб-хостинг, но вы хотите сменить хост после прочтения этого поста, см. это руководство здесь ,

Некоторые из них также предлагают бесплатный перенос сайтов.

Отзывы и отзывы о различных (WordPress) хостинг-провайдерах приветствуются в разделе комментариев ниже.

Но как узнать, какой из них лучший хостинг WordPress?
Как сравнивал Bluehost?
Не так хорошо, а?
Могут ли они соответствовать обману?
Как работал Arvixe?