Magento Archives

  1. WooCommerce
  2. Magento
  3. Drupal
  4. OpenCart
  5. Sylius
  6. Aimeos
  7. ZenCart
  8. Xcart
  9. Заключительные слова

Бизнес электронной коммерции находится на подъеме и с каждым днем ​​увеличивает свою чистую стоимость. Новые продавцы и покупатели выходят на рынок с инновационными продуктами и ценностями, чтобы развивать свои бизнес-корни и выводить свою продукцию на рынок. Они используют каждую среду для продвижения своего продукта и увеличения продаж, в том числе:

  1. Реклама в фейсбуке
  2. Instagram
  3. Whatsapp
  4. Интернет-магазины

Продавцы теперь умны и знают, как увеличить продажи за счет сегментации рынка и нацеливания на нужную аудиторию. Но для этого у вас должен быть свой интернет-магазин и портфель продуктов , откуда клиенты могут выбирать продукты, прежде чем принимать окончательное решение о покупке.

В настоящее время у вас есть так много возможностей для создания потрясающих интернет-магазинов. Независимо от того, любите ли вы тех или нет, у вас есть платформы, которые предоставляют возможность подключить и играть для создания онлайн-магазинов. Я буду обсуждать их позже в статье. Кроме того, если вам нужно индивидуальное решение, которое позволяет создавать более индивидуальные функции с помощью кодирования, вы также можете сделать это.

Некоторые из лучших и популярных платформ для создания интернет-магазинов на PHP:

  1. WooCommerce
  2. Magento
  3. Drupal
  4. OpenCart
  5. Sylius
  6. Aimeos
  7. ZenCart
  8. Xcart

Доля рынка платформ электронной коммерции картина, созданная с помощью, выглядит следующим образом:

WooCommerce

Woocommerce - одна из самых популярных CMS для создания интернет-магазинов Woocommerce - одна из самых популярных CMS для создания интернет-магазинов. С наибольшей долей сообщества вы можете найти тысячи темы а также плагины в создать удивительный магазин WooCommerce , Вы также можете настроить функциональность с помощью кода для создания необходимых функций. По данным BuiltWith, до сих пор 2 906 789 веб-сайтов используют woocommerce для создания интернет-магазинов, которые составляют 23% всех интернет-сайтов. Это огромное принятие выделилось из списка конкурентов.

Magento

Magento - еще одна надежная CMS, используемая для создания сложных и крупных интернет-магазинов с тысячами продуктов Magento - еще одна надежная CMS, используемая для создания сложных и крупных интернет-магазинов с тысячами продуктов. Он может работать без проблем в больших масштабах приложений на любом хостинг для PHP MySQL , Если у вас есть продукты с несколькими вариантами и другими вариантами, Magento вернется. Вы можете пользоваться бесплатной и платной версиями для создания магазинов.

Magento также предоставляет возможность настроить интерфейс в соответствии с требованиями.

У него также есть замечательное сообщество, которое регулярно создает тысячи тем и расширений для интеграции в Magento для любых ваших потребностей, таких как оплата, заказ, электронная почта, управление клиентами, безопасность, производительность и т. Д. У него есть возможность быстро масштабировать и доставлять контент с помощью ядра. механизм кеширования.

По данным BuiltWith, до сих пор 825262 веб-сайты использовали или все еще используют Magneto, что составляет 13% от полной доли рынка.

Drupal

Drupal это   Платформа CMS   сделано специально для профессионалов Drupal это Платформа CMS сделано специально для профессионалов. Здесь стоит упомянуть, что вы можете создать любой сайт в Drupal на любом веб-хостинг электронной коммерции , Точно так же вы можете создавать интернет-магазины с помощью Drupal, используя отдельный модуль под названием Drupal Commerce. Этот модуль обеспечивает приятный опыт и связывает контент с продуктами, так что продавцы могут легко стимулировать продажи, используя богатый пользовательский опыт.

Drupal Commerce работает гибко и предоставляет различные варианты платежей за продукты, такие как периодические платежи, подписка, членство и т. Д. Вы также можете настроить продукты в соответствии с потребностями SEO. Он также может работать со сторонними интеграциями для удовлетворения потребностей клиентов.

По данным BuiltWith, до сих пор 576,766 веб-сайтов использовали или продолжают использовать Magneto, что составляет 2% от полной доли рынка.

OpenCart

Opencart - это еще одна платформа электронной коммерции с открытым исходным кодом, которая предоставляет вам все для создания масштабов и ведения вашего бизнеса Opencart - это еще одна платформа электронной коммерции с открытым исходным кодом, которая предоставляет вам все для создания масштабов и ведения вашего бизнеса. Он предоставляет широкий выбор расширений и тем, чтобы придать свежий вид вашему магазину. Opencart также предоставляет практически все способы оплаты и доставки, включая PayPal, Skrill, 2checkout, Amazon и Authorize.net.

Вы также можете настроить несколько магазинов в одном домене, чтобы товары могли появляться в разных местах. Вы также можете настроить цену товара в зависимости от местоположения. Opencart может обрабатывать любые типы вариаций и атрибутов товаров.

По данным BuiltWith, до сих пор 346015 веб-сайты использовали или продолжают использовать Magneto, что составляет 0,53% от полной доли рынка.

Sylius

Для непосвященных Sylius - это легкая платформа электронной коммерции с открытым исходным кодом, которая позволяет создавать / запускать онлайн-магазины абсолютно бесплатно Для непосвященных Sylius - это легкая платформа электронной коммерции с открытым исходным кодом, которая позволяет создавать / запускать онлайн-магазины абсолютно бесплатно. Платформа построена на платформе Symfony и включает в себя все новейшие инструменты, библиотеки и компоненты для удовлетворения бизнес-требований электронной коммерции, таких как выставление счетов, обслуживание магазина, управление пользователями и продуктами.

Sylius быстро растет, и уровень усыновления высок в этом году. Вот почему их сообщество достигло тысячи и загружено более миллиона раз. В настоящее время у Sylius более 500 участников, которые добавляют коммиты изо дня в день.

Вы также можете проверить там витрина чтобы увидеть, как веб-сайты создаются в Sylius и простота управления продуктами и т. д.

Aimeos

Laravel Aimeos - это пакет с открытым исходным кодом для Laravel 5+, позволяющий разработчикам создать полнофункциональный магазин электронной коммерции, поддерживающий более 100 000 продуктов Laravel Aimeos - это пакет с открытым исходным кодом для Laravel 5+, позволяющий разработчикам создать полнофункциональный магазин электронной коммерции, поддерживающий более 100 000 продуктов. Разработчики могут дополнительно настроить магазин под уникальные спецификации пользователя. Его легко установить и настроить с помощью композитора, и вы можете установить его в любое существующее приложение Laravel, и оно начнет работать.

По словам Packagist, Aimeos был скачан 30,198 раз и получил тысячи звезд на Github.

ZenCart

Zencart разработан настоящими единомышленниками, дизайнерами и владельцами магазинов, который в первую очередь видит потребности продавцов и покупателей Zencart разработан настоящими единомышленниками, дизайнерами и владельцами магазинов, который в первую очередь видит потребности продавцов и покупателей. Как и другие сложные системы интернет-магазинов, Zencart не загромождает вас множеством вариантов и работает в соответствии с первыми требованиями. Если у вас есть базовые знания компьютера и вы знаете, как настроить веб-сайт, вы можете легко создавать магазины на Zencart. Для этого не нужно быть ниндзя.

По данным BuiltWith, пока ни один из 259 420 веб-сайтов не использовал или не использует Zencart, что составляет 0,08% от общей доли рынка.

Xcart

Xcart - это еще одна популярная платформа для электронной коммерции, которая ставит вас на место водителя для создания гибких и масштабируемых магазинов Xcart - это еще одна популярная платформа для электронной коммерции, которая ставит вас на место водителя для создания гибких и масштабируемых магазинов. Вы можете контролировать все, будь то продукты, администраторы, заказы и т. Д. Самое лучшее в Xcart - это гибкость скинов, которая настраивается на любой размер экрана, включая ноутбук, мобильный телефон или планшет, без каких-либо настроек кода.

Xcart оснащен некоторыми важными опциями, включая:

  1. Быстрые обновления инвентаря
  2. Экспорт / Импорт данных инвентаризации
  3. Экономичная упаковка
  4. Массовое редактирование продуктов
  5. Эффективные инструменты SEO
  6. Аукционы, купоны и скидки
  7. Мощный электронный маркетинг
  8. Интегрированные аналитические инструменты

Итак, если вы планируете запустить интернет-магазин в это Рождество, вы можете рассчитывать на Xcart.

Заключительные слова

Вы можете видеть, что есть много вариантов для создания интернет-магазинов. Вы должны увидеть свои требования и необходимые параметры, доступные в решении для электронной коммерции. Не делайте ваши магазины полными большого количества кодовых файлов и больших платформ, если у вас небольшой магазин.

Лучше проконсультироваться с экспертом или консультантом по электронной коммерции, чтобы полностью освоиться на рынке.