Местное SEO, мы позиционируем ваш бизнес в результатах Google

  1. Некоторые примеры локальных поисков:
  2. Оптимизация на месте для локального поиска:
  3. Создание ссылок в локальных каталогах
  4. Лучшие местные каталоги для Италии

Каждый день люди ищут услуги и продукты онлайн. Часть этого исследования очень специфична и связана с местом, где находится пользователь. По этой причине важно, чтобы любой бизнес присутствовал в географически локализованных результатах .

Целью локальной стратегии SEO является обеспечение видимости для компаний, которые работают в определенной географической области. Например, для любого местного предприятия, магазина, ресторана или отеля важно руководить лучшими позициями в результатах поиска и отображаться в Картах Google. Наличие альтернативных источников трафика позволяет сэкономить на рекламе и получить больше клиентов.

Локальное SEO включает в себя все те действия на сайте и за пределами сайта, направленные на повышение видимости сайта в поисковых системах для гео-локализованных поисков . Пользователь, который находит коммерческую деятельность, которая удовлетворяет его выраженную потребность, имеет возможность зайти одним щелчком мыши на веб-сайт этой деятельности, чтобы получить указания или связаться с телефоном.

Локальный поиск - это все поиски, которые пользователи вводят в поисковых системах, чтобы найти магазины и местные предприятия вблизи географического района. Примерами географически локализованных запросов являются: миланский стоматолог, ресторан Porta Venezia, аэропорт Бергамо, бухгалтер Sesto San Giovanni, ...

В некоторых случаях Google выводит поисковый запрос пользователя и автоматически предоставляет результаты геолокации, даже не определяя его. Попробуйте найти «ресторан». Если вы не участвуете в локальных поисках, оставьте место для роста ваших конкурентов.

Каждый день люди ищут услуги и продукты онлайн

Гео результаты локализованы на неявных запросах

Географически локализованные поиски - это те виды онлайн-поиска, которые используют места, адреса или географические ссылки, такие как, например, рыбный ресторан Милан или стоматолог Рим . Когда пользователь выполняет поиск этого типа, Google также показывает определенные поля с результатами Google Мест на карте.

Некоторые примеры локальных поисков:

  • Сшитые костюмы Милан
  • Детективное агентство Рим
  • Адвокат Монца
  • Отель Берлин
  • ...

Локальное SEO в результатах Google

Сервис Local SEO подразделяется на две области: оптимизация на месте и создание ссылок (вне сайта).

Оптимизация на месте для локального поиска:

Чтобы оптимизировать веб-сайты, чтобы они были лучше видны для локальных поисков, мы модифицируем код сайта, внедряя метаданные и улучшая информационный текст. Веб-сайт должен соответствовать определенным правилам, чтобы поисковые системы могли правильно определить местонахождение компании.

Этот сервис позволяет вам:

  • оценить текущий статус локальной оптимизации SEO
  • исправить критические проблемы
  • реализовать возможные улучшения

Сайт оптимизирован с использованием новейших SEO-технологий, чтобы улучшить видимость в Интернете и качество получаемого трафика.

Создание ссылок в локальных каталогах

С помощью сервиса Local SEO ваша локальная активность регистрируется во всех наиболее авторитетных и актуальных локальных каталогах . Этот вид деятельности по-прежнему актуален для детей и новорожденных.

Присутствие в Интернете в этих каталогах с оригинальными карточками компании и оптимизированными SEO-текстами повышает онлайн-видимость сайта для гео-локализованных поисков. Хорошее положение в гео-локализованных поисках становится особенно важным в настоящее время, так как большинство локальных поисков осуществляется с мобильных устройств, число которых неуклонно растет в течение многих лет. Мобильный трафик всегда будет расти, и вы должны быть там, когда вас ищет потенциальный клиент. Вы хотите, чтобы вас нашли, или вы предпочитаете отправлять всех клиентов конкурентам?

Лучшие местные каталоги для Италии

Доверили профессионалам отрасли , мы едины SEO агентство специализируется с 2010 года.

Запросить цену

Вы хотите, чтобы вас нашли, или вы предпочитаете отправлять всех клиентов конкурентам?