МЕСТНЫЕ ЛИСТИНГИ

  1. Требуй свое пространство

В DMG Наша цель - помочь вам увеличить ваше присутствие в Интернете. Одним из многих способов достижения этого является локальный листинг. Чтобы повысить вашу видимость в Интернете и поднять ваш рейтинг в результатах поиска, мы перечислим вашу компанию в некоторых из самых популярных мест в Интернете. К ним относятся Google+, Yelp, Bing Places, Интернет Желтые страницы и Yahoo! Местный.

Если вы еще не заявили о своем локальном списке, есть большая вероятность, что информация, появляющаяся в результатах поиска, является неточной или неполной. Мы рассмотрим и обновим каждый локальный список для обеспечения точности и согласованности на всех платформах. Если вы еще не заявили о своем локальном списке, есть большая вероятность, что информация, появляющаяся в результатах поиска, является неточной или неполной

Требуй свое пространство

Заявление о своем бизнесе в Интернете подтверждает, что вы являетесь владельцем законной компании и несете ответственность за поддержание ее присутствия в Интернете. Это важно, так как оно играет необходимую роль в местном SEO убедиться, что ваша компания появляется, когда люди проводят соответствующие поиски.

Каждый новый список, созданный для вашего бизнеса, увеличивает шансы ваших будущих клиентов найти вас, когда они вам больше всего нужны. Ваша информация также распределяется между списками, чтобы подтвердить правильность вашей деловой информации. Эта перекрестная проверка узаконивает ваш сервис и повышает ваш рейтинг в поиск ,

Локальные списки помогут клиентам легко подключиться к вашему бизнесу, независимо от того, ищут ли они услугу на своих настольных компьютерах дома или ищут в Интернете со своих мобильных телефонов на ходу.

Встань перед людьми, которые нуждаются в тебе. Зарегистрируйте свой бизнес в Интернете.