Местные SEO услуги Торонто

  1. Почему локальный SEO важен для вашего бизнеса?
  2. Из чего состоит Local SEO?
  3. Где находится ваш бизнес?
  4. Является ли ваш сайт мобильным?
  5. Есть ли у вас список бизнес Google+?
  6. У вас есть активные аккаунты в Bing Places for Business и Yelp?
  7. Вы указали свой город в метатеге?
  8. Добавьте блог на свой сайт и начните писать!
  9. Оптимизируйте логотип вашего сайта и изображения.
  10. У вас есть аккаунты в социальных сетях, такие как Facebook и Twitter?
  11. И теперь вы знаете кое-что о местном SEO!

« Местные услуги SEO », как они теперь известны, просто означают, что они сосредоточены на органических результатах поиска , которые основаны на географическом местоположении человека, пока он или она ищет товары и услуги.

Не так давно поиски были в значительной степени ограничены тем, кто пришел первым, независимо от того, где находится этот онлайн-бизнес . Если бы у них была хорошая органическая SEO для их сайта, они бы подходили к различным ключевым словам в поиске. Локальный поиск изменил это.

Фактически, вы, вероятно, столкнулись с этим сами, где искали «хорошие куриные крылышки» (или что-то еще) и получили результаты, которых даже не было в Онтарио, не говоря уже о Торонто. «Локальный поиск» изменил это, и мы можем поблагодарить за увеличение использования мобильного телефона за это. Попробуйте это когда-нибудь, когда вы будете отсутствовать, и затем ищите снова со своего домашнего компьютера. Вы увидите, что результаты поиска немного отличаются.

Почему локальный SEO важен для вашего бизнеса?

Потому что поиск меняется, и поисковые системы, такие как Google, пытаются предоставить наиболее релевантные возможные результаты.

Сосредоточив внимание на местных услугах SEO для вашего веб-сайта малого бизнеса, вы будете специально ориентированы на большее количество клиентов, которые работают, живут, играют и делают покупки в вашем конкретном регионе.

Это действительно лучший способ объяснить это, но также необходимо, чтобы ваш бизнес выделялся и был узнаваемым среди ваших конкурентов, и это особенно верно в индустрии развлечений и ресторанов, где конкуренты существуют на самой вашей улице, не говоря уже о ваш географический район

Из чего состоит Local SEO?

Есть много факторов, которые необходимо учитывать, но вот краткий список, с которого можно начать:

Где находится ваш бизнес?

В большинстве случаев компания, расположенная в определенной области, появляется в результатах локального поиска, а не в этой области, независимо от качества их веб-сайта.

Другими словами, бизнес, расположенный в Уитби, будет лучше для местных SEO результаты для Whitby чем бизнес, расположенный в Ajax или же Ошава будут.

Важно сконцентрироваться - и зафиксировать - свою область, прежде чем пытаться расширить свой SEO.

Является ли ваш сайт мобильным?

Если не, позаботься об этом сразу и, прежде чем беспокоиться о чем-либо еще. По состоянию на 21 апреля 2015 года Google объявил, что будет наказывать веб-сайты, которые не имеют веб-сайтов, дружественных к мобильным устройствам, и те, кто пострадал, увидят снижение рейтинга в локальной поисковой системе.

Есть ли у вас список бизнес Google+?

Если нет, вам определенно следует установить его как можно скорее и обязательно указать свое полное фирменное наименование, адрес и контактную информацию. Добавьте фотографии и любую другую информацию, относящуюся к вашему бизнесу, и используйте непротиворечивую информацию во всех этих типах профилей.

У вас есть активные аккаунты в Bing Places for Business и Yelp?

Как и в случае с учетной записью Google+ Business, важно, чтобы ваш бизнес был максимально заметен в основных бизнес-каталогах. Будьте аккуратны с основной деловой информацией и убедитесь, что она постоянно вводится на разных сайтах. Это включает ваш рабочий адрес, часы работы, телефон и адрес электронной почты и т. Д.

Вы указали свой город в метатеге?

Это часто упускается из виду, но это то, что ищет Google, и это простое дополнение к вашему сайту. Достаточно указать город и провинцию, но добавьте конкретную область, если у вас осталось место.

Добавьте блог на свой сайт и начните писать!

Создание контента, ориентированного на местные проблемы, является отличным способом для продвижения вашего сайта. Чем активнее вы в местном смысле, тем лучше будут ваши результаты. Обратитесь к другим местным веб-сайтам и блогам, которые либо делят ваше рыночное пространство, либо могут помочь в его продвижении.

Например, у многих «мам» есть блоги, которые охватывают множество тем. Если вы видите связь или, в частности, способ предоставить им какую-то выгоду, свяжитесь с ними и представьтесь. Возможно, вы сможете предложить своим зрителям / читателям скидки на ваши товары. Или, может быть, вы можете запустить ежемесячный конкурс, который предназначен исключительно для их аудитории.

Будь креативным.

Оптимизируйте логотип вашего сайта и изображения.

Вы можете назвать свои изображения, используя ключевые слова, а также добавить их в теги ALT. Каждый немного помогает, и поисковые системы начинают распознавать тему, когда они проходят через ваш сайт.

У вас есть аккаунты в социальных сетях, такие как Facebook и Twitter?

Что касается воздействия, у вас никогда не будет достаточно этих учетных записей, поскольку они дают вам возможность получить долю и популярность.

И теперь вы знаете кое-что о местном SEO!

Местные услуги SEO: не выходите из дома без них!

Оптимизация вашего сайта для местного SEO может быть сложной задачей, и, в зависимости от количества времени, вы можете нанять кого-то, чтобы убедиться, что все покрыто.

Почему локальный SEO важен для вашего бизнеса?
Из чего состоит Local SEO?
Где находится ваш бизнес?
Является ли ваш сайт мобильным?
Есть ли у вас список бизнес Google+?
У вас есть активные аккаунты в Bing Places for Business и Yelp?
Вы указали свой город в метатеге?
У вас есть аккаунты в социальных сетях, такие как Facebook и Twitter?
Почему локальный SEO важен для вашего бизнеса?
Является ли ваш сайт мобильным?