Местный эксперт запускает новое SEO-агентство в Денвере

Дуг Миллс, ведущий эксперт по поисковой оптимизации, недавно запущен Рейтинги Magic SEO , местное агентство SEO в центре города Денвер. За последние несколько лет Миллс приобрел национальную репутацию, предоставляя другим интернет-маркетинговым агентствам обучение и консультации в узкоспециализированной сфере местного SEO.

«В последние несколько лет мне нравилось работать с некоторыми очень талантливыми людьми во многих ведущих компаниях, занимающихся цифровым маркетингом, и подружился с ними. Обучение их тому, как быть успешным в местных рейтингах поиска, было очень полезным, но я скучаю по тому типу отношений, которые возникают из-за непосредственной работы с предпринимателями, чтобы помочь им построить свой бизнес. Особое удовлетворение приходит от помощи кому-то построить свою компанию, что трудно объяснить ».

Прежде чем основать «Ранжирование магии», Даг посвятил более двух лет всестороннему тестированию и разработке элитную команду SEO-специалистов, работающих вместе с ним. Даг и его команда разработали несколько продвинутых стратегий, которые позволяют им последовательно ранжировать любой тип бизнеса в топ-результатах локального поиска на самых конкурентных рынках страны.

Миллс и его команда потратили огромное количество времени на то, чтобы понять, чего хочет алгоритм Google, и как лучше всего это реализовать для местных бизнес-клиентов. Разработка решений, которые позволили бы местным компаниям достичь высших позиций без попыток манипулировать алгоритмом, была целью, которая поддерживала мотивацию каждого.

«Наш подход состоял в том, чтобы сосредоточиться на создании доверия и релевантности, которые являются двумя наиболее важными факторами в принятии решения о том, где Google будет ранжировать бизнес в результатах локального поиска», - говорит Миллс. Этот подход позволяет «Рейтинговой магии» превзойти другие SEO-агентства, которые специализируются в конкретной отрасли, но не имеют глубокого понимания того, как работает локальный SEO.

В состав команды Rankings Magic входят несколько очень опытных SEO-экспертов, которые разработали свои навыки в некоторых ведущих SEO-агентствах страны, включая moz.com.

Ранжирование Magic началось с сильного старта здесь, в Денвере, и уже имеет клиентов из разных бизнес-категорий, занимающих верхние позиции в тройке «Карт». Мы можем предоставить лучший рейтинг и больше телефонных звонков для любого типа бизнеса, который привлекает своих клиентов в основном с местного рынка », - говорит Дуг.

Мы можем предоставить лучший рейтинг и больше телефонных звонков для любого типа бизнеса, который привлекает своих клиентов в основном с местного рынка », - говорит Дуг

«Локальный поиск всегда был очень конкурентным, но за последние несколько лет он стал значительно сложнее. Google изменил все, что касается определения рейтинга в локальной поисковой системе, и теперь в игру вступают многие другие факторы. Многие из них нуждаются в глубоких знаниях, выходящих за рамки базовых правил игры, которые большинство SEO-компаний стараются использовать для местного SEO », - говорит Миллс.

Рейтинги Magic не только будут предлагать услуги интернет-маркетинга напрямую бизнес-клиентам, но и будут предоставлять отмеченный наградами дизайн веб-сайтов. «Мы привлекли невероятно талантливых и креативных людей для создания эффективных веб-сайтов для наших клиентов», - говорит креативный директор Джеймс Суаренгин.

«Вы должны структурировать веб-сайт очень специфическим образом и упорядочить информацию на сайте, чтобы паукам Google было легко интерпретировать, и вы должны делать это, все еще разрабатывая, чтобы эффективно превращать посетителей сайта в клиентов.

Многие дизайнеры сайтов по-прежнему структурируют сайты так же, как они это делали последние 20 лет, но если вы хотите занимать первые места в тезисах по результатам локального поиска, вы должны быть невероятно точными в каждой детали. ,

Мы разработали несколько методов структурирования бизнес-сайтов для достижения максимальных результатов в зависимости от того, как Google классифицирует местные компании », - говорит Миллс.

Что отличает рейтинги Magic от других SEO-агентств Денвера? «Мы специализируемся на доминировании рейтинга в Картах в результатах локального поиска. Это генерирует большинство телефонных звонков для местных бизнес-клиентов, таких как наш ».

Чтобы узнать больше о Рейтинги Магия SEO услуги, вы можете посетить их сайт Вот или позвоните им по телефону 720-603-5400.

Что отличает рейтинги Magic от других SEO-агентств Денвера?