Микроданные для объявлений о вакансиях + поддержка Google? Это здесь!

Гуру микроданных и теги Schema.org , Аарон Брэдли , недавно поделился скриншотом своего аккаунта Google Partners в Twitter. В захвате (ниже) мы можем наблюдать различные вкладки (карусели, подача данных (...) и задания). Все эти ссылки (в ошибке 404), кажется, указывают на то, что Google тестирует, благодаря пользователям-партнерам) некоторые новые функциональные возможности . Все это может предвещать поддержку Google для интеграции и оптимизации разметки микроданных Schema.org .

org

Но что интересно вспомнить из этого скриншота и выделив вкладку «Работа» . Эта вкладка может содержать в будущем некоторые элементы справки для интеграции Теги Schema.org для вакансий , Однако следует помнить, что этот тип разметки не является новым, он уже был доступен в официальный сайт Schema.org , Но теперь это может быть признаком качества для Google, и это отличная новость для тех, кто хочет сдать свои вакансии .

org   ,  Но теперь это может быть признаком качества для Google, и это отличная новость для тех, кто хочет сдать свои вакансии

Таким образом, эта разметка позволит выделить результаты поиска, как мы уже наблюдаем в английских версиях Google: количество предложений, посвященных введенному запросу, отображается в результатах поиска. Этот тип различий может быть только началом многих других.

Этот тип различий может быть только началом многих других

Так что не поддавайтесь конкуренции и быстро оптимизируйте свои предложения работы с разметкой микроданных schema.org ! Если вы хотите знать, как прочитайте нашу статью здесь посвящается!

Аврора Ривера -