Милли Ванилли - Worst.SEO.Group.EVER

Сегодня исполняется 20 лет со дня, когда группа поп-музыки Milli Vanilli забрала у них премию Грэмми, после того как выяснилось, что они   не пел   на их альбоме «Girl You Know It True» Сегодня исполняется 20 лет со дня, когда группа поп-музыки Milli Vanilli забрала у них премию Грэмми, после того как выяснилось, что они не пел на их альбоме «Girl You Know It True». Это был самый большой скандал, который можно было услышать на MTV… на этой неделе.

Я не уверен, что сейчас делает член группы Роб Пилатус , но я надеюсь, что это не работа SEO. Повторение работы над веб-сайтом - верный способ разрушить ваши цели выдающейся производительности для поисковых систем. В мире SEO мы называем это «дублированным контентом».

Поисковые системы могут сканировать этот дублированный контент и давать более низкий рейтинг сайтам, которые повторяют другие сайты. Повторение полных страниц контента является устаревшим подходом к попытке быстро создать большое количество контента по одной теме. Сейчас это рассматривается как спам, и поисковые системы рассматривают его как таковой.

Некоторые сайты, такие как связанная пресса и другие новостные организации, намеренно повторяют контент. Эти сайты служат другой цели, чем ваш сайт; они пытаются развлечь лояльных читателей, которые не ищут конкретных решений своих проблем. Вашему веб-сайту, чтобы оставаться в курсе результатов поиска, необходим свежий и уникальный контент.

В Page 1 Решения Мы используем специальные веб-инструменты для поиска повторяющегося контента, даже для блогов, подобных этому. Этот «не-Милли-Ванилли-подход» помогает гарантировать, что мы получаем только самые высокие рейтинги для сайтов наших клиентов.