Мистер Грей теперь увидит вас в новом плакате с изображением Кристиана Грея Джейми Дорнана в фильме Universal «Пятьдесят оттенков серого».

После обнародования Новый постер с участием Дакоты Джонсон в роли Анастасии Стил вчера Фан-ковер рад представить вам плакат с изображением Джейми Дорнана в роли Кристиана Грея в долгожданной экранизации « Пятьдесят оттенков серого» на большом экране.

Пятьдесят оттенков серого - это долгожданная экранизация бестселлера, ставшего глобальным явлением. С момента выпуска трилогия «Пятьдесят оттенков» была переведена на 52 языка во всем мире и продана более чем 90 миллионами экземпляров электронных книг и печатных изданий, что делает ее одной из самых больших и самых продаваемых серий книг за всю историю.

В роли Кристиана Грея и Анастасии Стил, ставших культовыми для миллионов читателей, выступают Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. В актерском составе к ним присоединился Люк Граймс в роли брата Кристиана Эллиота; Виктор Расук в роли близкого друга Анастасии Хосе; и Дженнифер Эле в роли матери Анастасии, Карлы.

Пятьдесят оттенков серого режиссера Сэма Тейлора-Джонсона и продюсеры Майкл Де Лука и Дана Брунетти вместе с Э.Л. Джеймсом, создателем сериала. Сценарий - Келли Марсель, с изменениями Патрика Марбера и Марка Бомбека.

ПРОВЕРЬТЕ НАШУ СТРАНИЦУ ФИЛЬМА ДЛЯ БОЛЬШЕ ОТ ПЯТИДЕСЯТ ОТКРЫТЫХ СЕРЫХ

ПРОВЕРЬТЕ НАШУ СТРАНИЦУ ФИЛЬМА ДЛЯ БОЛЬШЕ ОТ ПЯТИДЕСЯТ ОТКРЫТЫХ СЕРЫХ

Пятьдесят оттенков серой пленки Page

ПЯТЬДЕСЯТ ОТЛИЦ СЕРЫЙ ПОЛУЧИТ ПОБЕДУ В КИНОПРОЕКТАХ ВЕЛИКОБРИТАНИ