Мошенничество в поисковых системах

  1. Как работает регистрация в поисковых системах
  2. Что говорят другие эксперты о подчинении поисковой системы
  3. Нижняя линия

Время от времени мы получаем электронные письма от начинающих интернет-маркетологов, спрашивающие нас: «Ваше программное обеспечение подчиняется поисковым системам

Время от времени мы получаем электронные письма от начинающих интернет-маркетологов, спрашивающие нас: «Ваше программное обеспечение подчиняется поисковым системам?», «Могу ли я выполнять отправку в поисковых системах с помощью ваших инструментов?», «Как ваш продукт лучше, чем услуги по представлению в поисковых системах? ? и так далее.

Каждый раз нам приходится объяснять одно и то же:

  • Поисковая система не улучшает ваш рейтинг.
  • Это не приносит вам поисковый трафик.
  • В основном это почти бесполезно.
  • Поисковые сервисы, которые обещают вам рейтинговые прорывы, предоставляя ваш сайт сотням тысяч поисковых систем, являются мошенничеством .

Как работает регистрация в поисковых системах

Когда вы отправляете сайт или веб-страницу в поисковые системы, вы официально приглашаете их проиндексировать их. Это все равно, что сказать поисковику: «Эй, проверь, у меня здесь новая веб-страница». Затем ваш сайт ставится в очередь на проверку. Время от отправки до индексации зависит от количества других веб-страниц, выстроенных для внимания сканеров. Когда ваш ход подходит, паук посещает веб-страницу, чтобы проиндексировать ее.

Вот и все. Вы не можете получить рейтинг по вашим ключевым словам. Ваш сайт не залит поисковым трафиком. Вы не получаете никакой власти. Ваша страница проиндексирована, но вам все еще нужно строить ссылки а также оптимизировать ваш контент если вы хотите улучшить свой ранг.

Но индексирование - это хорошо, правда?

Правильно. Индексирование - это хорошо, но для этого вам не нужна регистрация в поисковой системе . Одна ссылка с другой проиндексированной веб-страницы поможет вам правильно проиндексировать. Так как вы все равно будете создавать ссылки на свою страницу (если вы серьезно относитесь к ранжированию для чего-либо конкурентоспособного), отправка вашего сайта в поисковые системы становится ненужным шагом.

Конечно, это не помешает представить ваш сайт в поисковых системах, хотя вам не нужно этого делать. Но даже если вы решите попробовать, вам, безусловно, не нужны никакие службы или программное обеспечение для поисковых систем . Вы можете вручную отправить свой сайт в Google, Yahoo! и Бинг и назови это день. Вот ссылки на формы представления:

Google http://www.google.com/addurl/

Bing http://www.bing.com/webmaster/SubmitSitePage.aspx

Yahoo! https://siteexplorer.search.yahoo.com/submit

Процесс подачи заявки быстрый, простой и на 100% бесплатный. Забудьте о том, чтобы представить свой сайт сотням тысяч поисковых систем, потому что нет тысяч поисковых систем . Компании, которые предлагают представить ваш сайт более 700 000 поисковых систем, являются мошенниками.

Вероятно, они отправят вашу страницу нескольким сотням поисковых систем, но большинство из них будут нишевыми каталогами, которые не примут вас, если ваш сайт не построен по той же теме (ваш сайт не обо всем, не так ли?) Они ' Я также отправлю ваш сайт на страницы FFA (Free For All links), которые не повысят ваш рейтинг, но с радостью очистят ваш адрес электронной почты и спамят в ваш почтовый ящик.

Просто создайте ссылки, и большинство других поисковых систем найдут и проиндексируют вашу веб-страницу без каких-либо представлений.

Что говорят другие эксперты о подчинении поисковой системы

Тема представления в поисковых системах неоднократно освещалась авторитетными блоггерами, SEO-специалистами и интернет-маркетологами. Вот что эксперты по SEO и авторитетные веб-сайты говорят о том, что поисковая система подчиняется и компаниям, которые продают эту услугу:

Представление поисковой системы - не что иное, как афера Представление поисковой системы - не что иное, как афера. Вам не нужно отправлять свой сайт в поисковую систему, и вам, безусловно, не нужно повторно отправлять в будущем. , - blogstorm.co.uk

Поисковые сервисы являются мошенничеством Поисковые сервисы являются мошенничеством. , - searchengineguide.com

Никогда не платите за [поисковую систему]   , -   searchenginejournal Никогда не платите за [поисковую систему] , - searchenginejournal.com

Это один из тех редких случаев, когда оптимизаторы не только разделяют одно мнение, но и все увлечены им.

Нижняя линия

Не беспокойтесь о том, чтобы представить свой сайт поисковым системам, и никогда никому не платите за услуги или программное обеспечение, предоставляемые поисковыми системами. Инвестируйте свое время и деньги в инструменты, услуги и действия, которые действительно окажут положительное влияние на ваш рейтинг. следить SEO лучшие практики : разрабатывать качественный контент, оптимизировать свои веб-страницы, ускорить ваш сайт , строить ссылки , улучшить свой органический CTR , и так далее.

Это то, что улучшает ваш рейтинг и приносит вам поисковый трафик, а не подчинение поисковой системы.

», «Могу ли я выполнять отправку в поисковых системах с помощью ваших инструментов?
», «Как ваш продукт лучше, чем услуги по представлению в поисковых системах?
Но индексирование - это хорошо, правда?
Ваш сайт не обо всем, не так ли?