На странице SEO Health: Еженедельный контрольный список для обновления сайта

  1. Что такое SEO в White Hat?
  2. Что такое SEO Black Hat?
  3. Вот несколько проверок для лучших результатов SEO здоровья на странице SEO
  4. Что такое страницы низкого качества
  5. 7. Проверьте скорость загрузки сайта
  6. Вот несколько кратких советов для SEO на странице

Поисковая оптимизация - это непрерывный процесс, вы должны продолжать вносить эффективные изменения в свою стратегию оптимизации, чтобы ваш сайт работал хорошо и появлялся в нужном месте в Интернете. Мы делаем много изменений на нашем сайте, от изменения темы до добавления новых плагинов, от обновления плагинов до обновления старого контента. Все эти вещи в конечном итоге влияют на ваше здоровье на странице SEO, что отражается на эффективности и рейтинге вашего сайта.

Чтобы ваш сайт всегда работал на самом высоком уровне, вы должны выполнять оптимизацию ON Page на регулярных временных срезах. Это связано с тем, что только построение ссылок является постоянным процессом, и все, кроме построения ссылок, часто меняется. Вот почему вы должны чаще и осторожнее заботиться о процессе оптимизации, чтобы поддерживать производительность сайта на пике.

Но прежде чем углубляться в контрольный список оптимизации страницы , у вас должно быть четкое представление о том, какие изменения происходят в рамках White Hat SEO (законный способ выполнения SEO) и что входит в Black Hat SEO (неэтичный способ выполнения SEO). )

Что такое SEO в White Hat?

SEO-методы White Hat - это те методы, которые следуют рекомендациям веб-мастеров, и вы должны следовать этим методикам, чтобы повысить эффективность своего сайта и улучшить результаты поиска. Следуя этим шагам, вы легко получите положительные результаты, постоянно следуя этим правилам.

1. Следуйте рекомендациям
Первая и самая важная вещь заключается в том, что вам нужно следовать Руководству по поисковым системам, чтобы лучше использовать SEO. При внесении каких-либо изменений на сайте, следуйте инструкциям, чтобы просто перепроверить его.

Убедитесь, что вы не делаете ничего, что противоречит рекомендациям. Потому что сознательно или неосознанно, если вы внесете изменения, противоречащие рекомендациям, это негативно скажется на сайте.

Если сайт был оштрафован поисковыми системами, становится действительно утомительно и трудно обнаружить причину и восстановить потери, вызванные штрафом. Таким образом, очень важно быть в курсе всех последних рекомендаций для поисковых систем. Для полной справки о работе поисковых систем Кликните сюда ,

2. Держитесь подальше от дублирования !!!
Секрет хорошего рейтинга сайта заключается в их оригинальности и доверии . Если вам интересно иметь хороший рейтинг и трафик, то вы должны предоставлять своим читателям подлинный контент без какого-либо обмана или дублирования.

Если вы когда-нибудь попытаетесь обмануть своих читателей и сканеров, вы не достигнете нигде, а не потеряете доверие, авторитет и рейтинг. Сканеры поисковых систем очень умны и очень быстро обнаруживают SEO-методы.

За последние несколько лет SEO резко изменилось. Тактика, которая очень хорошо работала несколько лет назад для повышения рейтинга сайта, сегодня не работает. Поисковые системы становятся все умнее на быстрой скорости, обмануть их - не что иное, как трудное восстановление после потери.

3. Первоочередная задача ваших читателей
Цель каждого сайта - обслуживать своих посетителей, а не поисковых роботов. Если вы пишете что-то, что решает ваши читатели проблема тогда вам даже не нужно будет внедрять все методы SEO, потому что у вас будет достаточно органического трафика. И ваши читатели обязательно посетят ваш сайт снова в поисках какого-то решения. Это только потому, что доверие и авторитет у вас есть. Классические примеры Нейл Патель а также Backlinko ,

4. Информационно-ориентированные полезные веб-страницы
Всегда создавайте веб-страницы, которые более удобны для информации, а не содержат тонны рекламы. Слишком большое количество объявлений может испортить опыт просмотра, что приведет к увеличению показателя отказов.

Никто не хочет или не любит видеть рекламу на сайте, особенно когда они что-то читают или ищут решение в течение 11 часов. Все мы знаем тот факт, что реклама является отличным источником дохода, но когда слишком много рекламы, никто не любит снова посещать сайт.

Помимо этих методов, есть много неэтичных способов, которые приводят к штрафам и потере репутации.

Что такое SEO Black Hat?

Что такое SEO Black Hat

Какова правильная плотность ключевых слов? Это один из самых важных и дискуссионных вопросов. Нет полного гарантированного ответа на этот вопрос. Когда вы исследуете эту дилемму, вы найдете следующие моменты:

  • Оставьте свое ключевое слово в первых 100 словах.
  • Используйте плотность ключевых слов около 1-3%.
  • Используйте ключевые слова только в том случае, если они выглядят естественно, а не напичканы. и так далее.

1. Ключевое слово Фарш
Но если вы злоупотребляете своим ключевым словом, оно попадает под Black Hat SEO. Термин «заполнение ключевыми словами» относится к неэтичным действиям, что означает использование ключевого слова focus слишком много раз только для целей сканирования.

Слишком частое использование ключевого слова отвлекает внимание пользователя и сканеров, что в свою очередь приводит к штрафам со стороны поисковых систем, что негативно сказывается на здоровье SEO страницы. Это подпадает под черную технику SEO на странице.

Идеальный способ использовать основное целевое ключевое слово - использовать его в теге «Заголовок» в блоге, в первом абзаце (если возможно), в мета-описании блога и в теге «Alt» изображения.

Чтобы избежать проблемы целенаправленной загрузки ключевых слов, вы должны использовать Ключевые слова LSI (Скрытое семантическое индексирование) для вашего целевого. Эти ключевые слова являются синонимами основных ключевых слов, которые являются блаженством для SEO вашего сайта.

Например, если вы ведете блог на тему мотивации, а пользователь ищет вдохновляющие истории вместо мотивации. В этом случае, если вы использовали вдохновляющие истории (LSI), скорее всего, ваш блог также будет ранжироваться по этому ключевому слову.

2. Покупка обратных ссылок
Для увеличения трафика и рейтинга, если вы покупаете обратные ссылки по ошибке, это приведет к снижению вашего рейтинга, а не к его улучшению. Это потому, что обратные ссылки очень низкого качества и бесполезны. Не покупайте обратных ссылок у кого-либо, это только снизит ваш рейтинг и ничего больше.

Помимо покупки обратных ссылок, создание PBN (Частная сеть блогов) также может нанести вред сайту в долгосрочной перспективе. Частные сети блогов - это группа некачественных сайтов, которые указывают на основной сайт для увеличения профиля обратных ссылок основного сайта. Эта практика может на некоторое время повысить рейтинг, но когда поисковая система замечает эту ловушку, поисковая система будет плохо наказывать этот сайт.

3. Страницы шлюза
Это бесполезные некачественные веб-страницы, на которых недостаточно доступного контента, эти страницы просто созданы для заполнения ключевых слов.

4. Зеркальные сайты
Это веб-сайты с множеством размещений, но с похожим дублированным контентом, который не имеет отношения к читателям и поисковым системам.

Существует очень небольшая разница между SEO от White и Black Hat, но результаты отличаются друг от друга. Для стабильного и более эффективного сайта вы должны регулярно выполнять оптимизацию страниц.

Вот несколько проверок для лучших результатов SEO здоровья на странице SEO

1. Проверка ссылок
Ссылки являются наиболее важным фактором в SEO. Поскольку ссылки являются проблемой, на них очень часто влияют. Вы должны периодически проверять ссылки. Неработающие ссылки очень сильно влияют на производительность сайта, вы можете легко исправить свои внутренние неработающие ссылки с помощью средства проверки неработающих ссылок. Но если внешние ссылки не работают, то это очень сложно управлять.

Это потому, что вы не можете контролировать внешние неработающие ссылки. Возможно, что страница, на которую вы ссылаетесь, больше не существует. Такие ссылки показывают ошибку 404 (страница не найдена), что негативно влияет на рейтинг вашего сайта.

Если вы являетесь пользователем WordPress, то существует так много плагинов, с помощью которых вы можете легко обнаружить неработающие ссылки и запустить их с помощью простого метода перенаправления. Чтобы исправить неработающую внутреннюю ссылку, самый первый и самый простой способ - это использовать 301 перенаправление ,

Если вы не являетесь пользователем WordPress, вы можете легко найти неработающие ссылки с помощью Google Search Console. Просто войдите в консоль поиска Google и перейдите в «Сканирование -> Ошибки сканирования» и проверьте ошибки «404» и «не найдено» в разделе «Ошибки URL».

2. Проверьте файлы Robots.txt
Очень важно проверить Robots.txt файлы регулярно. Много раз мы блокируем некоторые важные вещи по незнанию, которые не сканируются поисковыми системами. В CMS, такой как WordPress, очень легко заблокировать что-то важное, потому что изначально WordPress поставляется со многими настройками по умолчанию.

В случае, если вы случайно заблокировали папку wp-content, ваши изображения не будут сканироваться поисковыми системами. если боты Google не могут получить доступ к javascript или CSS вашего сайта, они не смогут определить, реагирует ли ваш сайт на отзывчивый или нет, и это приведет к снижению рейтинга вашего сайта.

Чтобы проверить файл Robots.txt, перейдите в Консоль поиска Google -> Индекс Google -> Заблокированные ресурсы.
Если эти ресурсы заблокированы, вы можете просто включить их, добавив
Разрешить: / wp-content / uploads /
Разрешить: / wp-includes / js /
Добавив эти файлы, сканеры смогут сканировать важный контент вашего сайта. Чтобы убедиться, что теперь эти ресурсы можно сканировать или нет, перейдите в меню «Сканирование» -> «Robots.txt Tester» в консоли поиска Google, затем введите URL-адрес и нажмите кнопку «Тест».

3. Регулярно проверяйте ваши проиндексированные страницы
Очень важно убедиться, что все ваши страницы правильно проиндексированы поисковой системой. Чтобы проверить это, просто наберите «site: sitename.com» на панели поиска и нажмите «Ввод» . Делая это, вы можете легко понять, что все ваши качественные страницы правильно проиндексированы. Вы также можете проверить наличие некачественных страниц.

Что такое страницы низкого качества

Если у вас есть окно поиска на вашем сайте, то все поиски, выполненные в этом окне поиска, считаются страницами низкого качества. Хотя они являются просто ссылками, вам не нужно сканировать их. Если имеется много страниц с одинаковым содержанием, то такие страницы считаются страницами низкого качества.

Вы можете просто удалить эти страницы, запретив их в Robots.txt, после того как вы запретили эти страницы, поисковые системы не будут сканировать эти страницы, что приведет к хорошей производительности сайта. Вы также можете заблокировать просмотр определенного URL-адреса с помощью Google Search Console просто зайдите в Crawl> URL Parameters.

4. Сделайте проверку исходного кода HTML
Проверка исходного кода HTML - лучший способ проверить, что все метатеги добавляются на нужные страницы. Это также лучший способ проверить наличие ошибок, которые необходимо устранить.
Вы можете проверить следующие вещи, чтобы убедиться, что все работает нормально.

  • Проверьте, есть ли на странице метатег тега, и убедитесь, что он настроен правильно и работает нормально.
  • Проверьте, есть ли на странице тег rel = ”canonical” и убедитесь, что он показывает правильный канонический URL.
  • Для мобильного реагирования проверьте, есть ли на страницах метатег view-port.
  • Проверьте на OG Tag на страницах.

5. Следите за временем простоя
Необходимо заметить закономерности простоя вашего сайта. Время простоя разрушает опыт вашего посетителя, что в долгосрочной перспективе нанесет ущерб здоровью сайта на SEO. Слишком часто время простоя отрицательно влияет на рейтинг сайтов и стратегию поисковой оптимизации. Вы должны регулярно проверять эффективность вашего сайта.

Попросите вашего хостинг-провайдера регулярно отправлять отчет о производительности, чтобы вы могли легко проверить производительность сайта. Если у вас слишком много простоев, вам следует переключить услугу хостинга и получить услуги более быстрого хостинга.

Это потому, что доступны многочисленные услуги хостинга, которые предлагают услуги хостинга по очень низкой цене. Но их производительность не всегда хорошая, и они даже не надежны. Переключение на лучший хостинг дает лучшую производительность и меньшее время простоя, что означает меньший показатель отказов.

6. Проверка блокирующих скриптов
Когда вы добавляете новый плагин на свой сайт, и этот плагин поставляется с большим количеством скриптов, которые должны запускаться на одной странице. Но иногда из-за настроек по умолчанию он запускается на всех страницах сайта. Из-за чего замедляется производительность сайта. Если на странице много CSS и javascript, то для загрузки потребуется больше времени, чем для других страниц сайта.

Для этого вы можете использовать PageSpeed ​​Insights Tool от Google. Вы можете установить, для какой страницы, какие javascript и CSS должны выполняться. Важно регулярно проверять это, чтобы обеспечить хорошую скорость работы сайта.

7. Проверьте скорость загрузки сайта

Время загрузки сайта имеет наибольшее значение для поддержания низкого показателя отказов. Для поддержания хорошего рейтинга на странице, сайт должен загружаться быстро, то есть в течение 3 секунд. Согласно исследованию, 75% пользователей не будут повторно посещать сайт, если для его загрузки потребуется более 4 секунд. Вы можете легко провести аудит скорости сайта с помощью Google бесплатно инструмент ,

Вот несколько кратких советов для SEO на странице

1. Убедитесь, что все ваши URL-адреса оптимизированы для SEO, что означает, что и люди, и поисковые роботы могут легко понять, что такое URL.

2. Чтобы получить максимальную выгоду от SEO на странице, вы должны постараться поставить свои основные ключевые слова в начале заголовка, потому что согласно Google стартовые 3-5 слов имеют большую важность.

3. Добавьте модификаторы к тегу заголовка, это сделает его более привлекательным и привлекательным. Добавьте такие модификаторы, как «Best», «Complete Guide», «Cheat-Sheet» и многие другие.

4. Добавьте свой основной заголовок в Тег H1 потому что тег H1 представляет основные и мощные заголовки. Если вы используете CMS, такой как WordPress, то он предоставляет функциональность по умолчанию для добавления заголовка в тег H1.

5. Используйте сфокусированное ключевое слово в тэге alt на изображении, чтобы вы также получали сок из поиска изображений.

Заключение
Из приведенного выше определения «Оптимизация страницы» мы можем прийти к выводу, что процесс бесконечен и требует многих аспектов. Но если вы тщательно проверяете перспективы, у вас будет лучшая оптимизация для вашего сайта без каких-либо действий, связанных с Black Hat SEO. Не ждите идеального времени для редактирования. Составьте контрольный список и выполните оптимизацию на странице, чтобы обеспечить бесперебойную и быструю работу.

Помимо оптимизации на странице, другой наиболее важной вещью является оптимизация на автономных страницах. Можно сказать, что оптимизация вне страницы - это топливо для эффективного ведения постов в блоге. От социального обмена до создание ссылок Все эти аспекты наиболее важны для поддержания трафика, поступающего на ваш блог.

Что такое SEO в White Hat?
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO в White Hat?
Что такое SEO Black Hat?
Какова правильная плотность ключевых слов?